Пампушечка• сегодня в 14:25

Как поступать с бродячими собаками?

Интересно насколько зоошиза мозги погрызла окружающим. Как вы считаете, как надо поступать с бродячими собаками в Украине?
Зробіть вибір:
вже голосів: 78
Регулярный отстрел как раньше
отлов с эвтаназией невостребов
стерилизация с поеданием детей
Тыц
Пузата Хата• сегодня в 14:26
Годувати і забезпечити притулком на державному рівні
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 14:27
Не участвую в дебильных опросах.
Коник-стрибунець• сегодня в 14:27
Во всех цивилизованных странах отлов и усыпляют. Даётся время кажется месяц пока собака в приемнике для желающих забрать, всё, дальше усыпляют.
Все зоошизики домой себе пусть своры забирают своих собакодетей
младокошкина• сегодня в 14:27
За границей собак бродячих нет. Что они там делают? Вот и в Украине нужно так сделать

Но во время войны это точно неподходящий момент, чтобы решить этот вопрос
Пузата Хата• сегодня в 14:28
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не участвую в дебильных опросах.
Удалено администрацией...
Коник-стрибунець• сегодня в 14:28
Ответ длямладокошкина

Делают то что в первом варианте автора
автор Пампушечка • сегодня в 14:28
Ответ дляПузата Хата
ок. Что вы выбирете-пенсия -20 тыс гривен или 5000 гривен, но с пожизненным содержанием никому не нужных диких собак?
Электричка• сегодня в 14:28
Ответ дляПузата Хата
За чей счёт?
автор Пампушечка • сегодня в 14:28
Ответ длямладокошкина

там отлов с эвтаназией невостребованных
младокошкина• 2 часа назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Делают то что в первом варианте автора
Отстреливать?!
Точно нет
Там же приюты есть и плюс штрафы людям, которые выкидывают собак
Коник-стрибунець• 2 часа назад
Ответ дляПампушечка
Таким как она лично пусть с зарплаты урезают и с пенсии налоги на бедных песиков
В стране нечем платить военным, она за кормёжку собак. Пипец
Пузата Хата• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
За чей счёт?
У держави немає коштів? Не смішіть
Столічна штучка• 2 часа назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Якби безвідповідальні не викидали на вулицю та не плодили то не було б проблеми. А в цивілізованих країнах бродячих собак нема, бо людина беручи тварину в сімю відповідає за неї, а не так як в нас, збитки зробила і пинком на вулицю.
Электричка• 2 часа назад
Ответ дляПузата Хата
У держави немає коштів? Не смішіть
Деньги государства это налоги граждан. Я не хочу со своих налогов содержать собак.
фрау Гітта• 2 часа назад
Варианты ответа максимально странные. Считаю что должны отлавливать конечно. Но не с целью отстрела и тд. А стерилизовать и сразу искать в какую семью пристроить. Продажу породистых я бы на время вообще запретила. Пока есть бродячие.
тогдалия• 2 часа назад
Стерилізація, адоптація, усипляти, якщо пів року собаку ніхто не забрав.
Сапай вазони• 2 часа назад
Стерилизация.
тогдалия• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
А багатодітних алкоголіків хочете?
Электричка• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
А багатодітних алкоголіків хочете?
Это люди.
Пузата Хата• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
В 2022 році багато покидали своїх тварин на вулиці і виїхали. Зграї собак бродити по району в пошуках води та їжі. Люди безвідповідально ставляться от маємо результати. А тих хто вважає що тварин потрібно убивати, то за людей не вважаю
автор Пампушечка • 2 часа назад
Ответ дляСапай вазони
Стерилизация.
с поеданием заживо людей деток? А смерти людей от собачьих зубов -это последствия вашей стерилизации
Сапай вазони• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
Нас не очень спрашивают когда мы оплачиваем содержание маньяков и педофилов в тюрьмах.
Электричка• 2 часа назад
Ответ дляСапай вазони
Тем не менее, собак я содержать не хочу
Пузата Хата• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
Это люди.
Безвідповідальні люди,які обрали собі таке життя. Тварина не може обрати
Сапай вазони• 2 часа назад
Ответ дляПампушечка
После стерилизации собаки не агресивны и постепенно их популяция сократится.
Будьте так ласкаві• 2 часа назад
Ответ дляПампушечка
там отлов с эвтаназией невостребованных
Ну там такого мало,бо стерилізація максимальна,то і народжуваності нема.
Электричка• 2 часа назад
Ответ дляПузата Хата
Какие бы ни были. Собак я содержать не хочу.
младокошкина• 2 часа назад
Ответ дляПузата Хата
За границей усыпляют и во всем мире так
К сожалению, это не изменится
Как бы ни было их жалко, но людей больше нужно жалеть - иначе будут районы, где людей просто загрызать будут такие своры и в этом нет ничего гуманного
MacOS-ница• 2 часа назад
Интересно, вот этих защитников бродячих псин хоть раз такая псина кусала? Или детей их кусала? Меня кусала, поэтому я за отстрел этих псин. В городе, среди людей, их не должно быть.
автор Пампушечка • 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
это миф. Диких собак никто не выкидывал. Собаки -парии были в городах еще с античных времен. Кто их тогда брал и выкидывал?