Боюсь представить, что у депутатов рангом выше...
Фото с обыска обычного депутата районного совета в Закарпатской области.
Просто в углу скромно стоит статуя полностью из золота.
Нормально, а че?
Вот сколько надо человеку, чтобы нажраться? 100 жизней собирались жить, что ли?
spart-5037• сегодня в 15:00
Ну он не обычный, а из Берегового. Пункт переправы. В теме вчера говорили о 70 000 уе за переход. Конечно не все ему, но к рукам прилипает не мало.
Espresso_caffe• сегодня в 15:01
Ответ дляkot_begemot_kot
он живет свою лучшую жизнь
Espresso_caffe• сегодня в 15:02
Ответ дляСемицветка
Ох, и интерьер) Вот это у него мания величия)
я бы в таком пожила, есть в нем определенный шарм
Вот тварюки. Сердце сжимается, когда собирают деньги по крупицам для больных деток. А у этих через край, наворованное.
spart-5037• сегодня в 15:04
А кого там при Яныке парафинили ? Пшенку ? Так он просто- детский сад, штаны на лямках, против наших честных , потужных и незламных )))
Ответ дляmeatlug
А дайте, будь ласка, посилання на ресурс, де ці фотки. Є кому надіслати)))
Это мне прислали. Ресурс, думаю был вражеский.
Ответ дляspart-5037
Да, то было ни о чем, по сравнению с этим.
spart-5037• сегодня в 15:08
Ответ дляkot_begemot_kot
Вчера в наших показывали. То ли Гура, то ли Шарий. Видела где то там.
Кто там тётку влепил ?)) Це ж наші українці. Гура вообще в Киеве живет, людям много помогает. Как и мама его.
Маска-0b9f• 2 часа назад
Ответ дляСемицветка
Пшонка стайл.Где он кстати?
sumish_stock• 2 часа назад
Ответ дляmeatlug
НадпотужнаПотужність• 2 часа назад
Ответ дляkot_begemot_kot
Янык в сравнении со слугами народа- дите в кедах
Маска-0b9f• 2 часа назад
Ответ дляМerida
Тау у него переход во дворе дома. Ясно, что миллионы уже. И он не один такой
Тоннель вырыл?
Семицветка• 2 часа назад
Ответ дляМаска-0b9f
Пшонка стайл.Где он кстати?
Интернет пишет, что на рублевке живёт, возле яныка.
Lena-Lena12• 2 часа назад
Сумно, що так. Але такий несмак. Цікаво, як таке може подобатися? А якщо по темі. Давайте вгадаю, йому теж нічого не буде? Бо це все подарунки, або теща заробила, торгуючи на ринку?
Janeke_in_UA• 19 минут назад
Ответ дляspart-5037
Ваш шарий до синей тётки довёл)