Алгонавт• 25 января в 15:34

Ресторан важен на первой встрече?

Например приглашает мужчина из с/з вас на первую встречу. И назначает встречу в кафе, где можно просто выпить кофе.
Пошли бы ли вы на такую встречу? Или важно что бы было хорошее заведение с хорошим выбором блюд?
Зробіть вибір:
вже голосів: 72
Ресторан важен
Ресторан второстепенное
Посмотреть ответы
Гарні диньки• 25 января в 15:56
Мне достаточно на кофе или на пиво, ресторан не важен
МатьЧасть• 25 января в 15:58
Ответ дляТішуся неперетішуся
Аж цікаво чи ходите по ресторанам Ви?
Ні. Не той дохід. Але до чого тут я? Я ж заміжня. Зі своїм чоловіком піду куди завгодно без умов.
Тішуся неперетішуся• 25 января в 15:58
Ответ дляМатьЧасть
Та ні до чого. Просто було цікаво. Я так і подумала, що не ходите. Звідки тоді в доньки оце ’ вона в мак не піде’, якщо родина з ’ не тим доходом’
Трільчиха• 25 января в 15:59
Да ні, краще познайомитись. Випити кави. Якщо тепло - прогулятися. Якщо сподобались один одному, то можна і ресторан і боулінг і тд. А перша зустріч, якщо ніколи не бачились, не треба той ресторан
Дай подивлюся• 25 января в 16:00
Гарна затишна кав´ярня, не забігайлівка з пластиковими стільчиками, смачна кава та десерти - чудовий варіант для першого знайомства.
МатьЧасть• 25 января в 16:00
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вона в мак не піде на перше побачення. Дохід її сімї і вимоги до чоловіка, який хоче бути поряд і будувати сім´ю-це різне, не вбачаєте? От бачачи сім´ю вона робить висновки.
В танке• 25 января в 16:03
Ответ дляАлгонавт
Если на 2-ю встречу пригласит в кино?
Це неякісний час і точно не для другого побачення.
Кіт в мішку і три години жувати в темряві
ХвилювАллочка• 25 января в 16:10
Ответ дляЛамборджини
Как можно на первую встречу хотеть уже ресторан?) Понятно еще, если уже были знакомы и начинается романтика, но если это знакомство из интернета, не сильно ли жирно будет? Почему мужик должен тратится на то, что он не знает еще
Опять ты. Ну задолбал уже. Клепает тему и с другого аккаунта строчит комменты себе же в поддержку.
автор Алгонавт • 25 января в 16:12
Ответ дляХвилювАллочка
Эта тема не им создана) Ее автор я)
А я с Рио-де-Житомира!• 25 января в 16:13
Да , ресторан важен
Мне важен комфорт
Sgreen• 25 января в 16:14
Автор, ви чоловік чи жінка? Щоб розуміти, що відповідати. Бо дуже нагадує писанину одного бідосі
ХвилювАллочка• 25 января в 16:14
Ответ дляАлгонавт
Эта тема не им создана) Ее автор я)
Я в курсе, что это ты.
Я уже отправила жалобу за наличие двух аккаунтов)
автор Алгонавт • 25 января в 16:15
Ответ дляSgreen
Я девушка)
автор Алгонавт • 25 января в 16:17
Ответ дляХвилювАллочка
Я в курсе, что это ты.
Ну и зря) Я, кстати, тоже отвечала в той теме и именно она навеяла меня создать эту. А прежде чем отправлять жалобы - для начала хотя бы разберитесь, а потом отправляйте. На ты я, кстати, не переходила. Удачи)
Гола з конопель• 25 января в 16:18
Ответ дляЛамборджини
Может автор голодная и ищет лоха, который оплатит ей еду
ХвилювАллочка• 25 января в 16:19
Ответ дляАлгонавт
Ок. Если это не Вы, то не о чем беспокоиться. Модераторы разберутся.
ХвилювАллочка• 25 января в 16:19
Ответ дляSgreen
Теж бачу схожість манери письма.
Гола з конопель• 25 января в 16:20
Ответ дляТішуся неперетішуся
Наверное, они воспитывали дочку как дорогой товар. И она их единственный шанс теперь вырваться в люди.
автор Алгонавт • 25 января в 16:22
Ответ дляГола з конопель
Автор работает и у нее есть зарплата для этого)
Если она в ресторане со своим мужчиной - платит он)
Лохи ей не нужны в любом случае)
Гола з конопель• 25 января в 16:22
Ответ дляАлгонавт
Лохи ей не нужны в любом случае)
А ну сидите ждите принцев , которые будут кружить как в кино
автор Алгонавт • 25 января в 16:23
Ответ дляГола з конопель
МеняАЖтрусит• 25 января в 16:23
Ответ дляНуКаНаКа
Так от возраста зависит. Мне 40+, какое кафе?)) В 25 кафе абсолютно ок
Аж цікаво, чому в 40+ кав´ярня не підходить?
Тішуся неперетішуся• 25 января в 16:25
Ответ дляМатьЧасть
Вимоги? Бачу, Ви дуже пишаєтеся тим, що донька знайшлв такий вигідний варіант. Бажаю їй бути мудрішою, ніж їх сім´я і робити висновки, які допоможуть їй самій себе забезпечувати на достатньому рівні, а не шукати гаманець замість здорових стосунків
рукиЖимолости• 25 января в 16:26
а что, в ресторане уже запрещено заказать только кофе и десерт?
обязательно надо в кафешку?
Спішу - перекидаюсь• 25 января в 16:28
Как это без ресторана? С лохами не общаюсь.
Sgreen• 25 января в 16:36
Ответ дляАлгонавт
Я девушка)
Вважаю, що кафе оптимальний варіант. Особливо для першої зустрічі. Задача першої зустрічі ´просканувати´ людину на співпадіння зі сказаним онлайн, якщо знайомство було онлайн, має бути більше концентрації на сприйнятті один одного. Кафе є різні, на різний гаманець і асортимент страв. Головне, щоб ніхто не був голодним
Ресторан, то вже на наступні зустрічі логічніше, коли у вас більше якоїсь взаємодії. А там, насправді, кожен діє так як йому зручно. Ресторан зобов´язує до певної гри в офіціоз, манери, вигляд, дещо приглушені емоції. Це така собі трохи гра, вистава, за якою не все може бути зрозумілим про людину. А так, то справа смаку обох. Якщо в реальності познайомилися, то думаю, без різниці.
Ламборджини• 25 января в 16:44
Ответ дляХвилювАллочка
Есть другие варианты?
Забрала і не сказала• 25 января в 16:54
Ответ дляНуКаНаКа
А если мне 65+, то зачем мне тот ресторан.
Уж лучше сразу в бюро ритуальных услуг.
Ромашкинная• 25 января в 17:00
Ответ дляАлгонавт
Если на 2-ю встречу пригласит в кино?
))) автор питання в дусі, чи важливо щоб на першу зустріч дівчина пішла в салон зробила зачіску, макіяж і купила дорогий одяг, а не після роботи в чому на роботу прийшла , ну навіщо чоловіку на таку зустріч йти ще й а ресторан вести
ПлакалаВАвто• 25 января в 17:10
может еще оркестр для вас заказать на первое свидание?
уже цены себе не сложат)) спуститесь на землю, бахиня

попили кофе, посмотрели друг на друга, а дальше по желанию.