ЖонДуан• Изменено вчера в 17:43

Почему на советчице нет симпатичных?

На улице вижу красивых . А тут как фото выставлят так далеко даже не симпатичные. Я тоже уродина . Сижу здесь
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:47
Ответ дляОдні думки
С чего всегда есть. За что, ну эконом вариант всегда возможен плюс немного фантазии
Так сейчас у многих нет с чего (нет рук, ног, пальцев, глаза или органа или части тела) и не за что. Ну такое, реалии войны.
Одні думки• вчера в 18:47
Ответ дляЖонДуан
Денег на пластику нет
Иногда достаточно сменить прическу и вес
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:48
Ответ дляЖонДуан
Денег на пластику нет
нахрена та пластика? что она дает людЯм?
автор ЖонДуан • вчера в 18:49
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А как уродство исправить ?
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:49
Ответ дляЖонДуан
И деньги
Деньги тратить на внешку это бред.
Когда они нужны на поддержание жизни, аренду, коммуналку или срочные лекарства.
Одні думки• вчера в 18:49
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В таких случаях увы. Хотя на самом деле, технически это возможно. Моей знакомой заграницей вставили глаз. И вот на расстоянии метра я не вижу разницу, особенно если не знать
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:50
Ответ дляОдні думки
Ну так сколько людей каждый пук выкладывают в чаты и соцсети. Сами хотят публичности
В первую очередь это нарциссы)
автор ЖонДуан • вчера в 18:50
Ответ дляОдні думки
Яне полная. Волосы раньше были супер . Сейчас из-за болезни плохие . Талия и бедра с разницей 29 30см . Грудь не висит. Вес 52 кг
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:51
Ответ дляЖонДуан
А как уродство исправить ?
А зачем исправлять? Почему нельзя любить и принять себя таким как есть? 🤔
Одні думки• вчера в 18:51
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В первую очередь это нарциссы)
Модно, современно и скучно живут. А так фото с букетом выставили и уже интрига
автор ЖонДуан • вчера в 18:51
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Деньги тратить на внешку это бред.
Ясно . Тогда быть мне уродиной
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:51
Ответ дляОдні думки
Это целесообразно если поможет получить работу. И это дорого стоит.
автор ЖонДуан • вчера в 18:52
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Потому что не получается. Вам легко со стороны рассуждать
Одні думки• вчера в 18:52
Ответ дляЖонДуан
Нормальный вес. Я толще, а одежду ношу с или м. Волосы постепенно можно сделать
автор ЖонДуан • вчера в 18:53
Ответ дляОдні думки
Конечно нормальный. От природы волосы хорошие .но сейчас сильно выпадают и не растут
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:53
Ответ дляЖонДуан
Не стоит грустить о волосах, у меня тоже были классные, да и пофиг. Голова ранена, но слава Богу я жива, это главное.
А внешка это такое, ну мелочи жизни на самом деле ☺️
автор ЖонДуан • вчера в 18:54
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Просто обидно , когда есть что терять . Эх мне не мелочи . Уже думаю о суициде
Одні думки• вчера в 18:54
Ответ дляЖонДуан
Шо вы хотите в зиму.и рано или поздно вместо выпавших появятся новые
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:55
Ответ дляОдні думки
Просто им нужно признание, лайки.
Это потому что нет глубинной, базовой любви к себе, когда ты и так себя любишь, любым, и не нужно подтверждение от других.
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:56
Ответ дляЖонДуан
Ясно . Тогда быть мне уродиной
Чи не трагедия.
Ну если Вас это печалит, то можно делать то что дешево/бесплатно в этом плане: упражнения и тд
автор ЖонДуан • вчера в 18:56
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чи не трагедия.
Нельзя сделать . Просто бла бла
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:56
Ответ дляЖонДуан
Ну может
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:57
Ответ дляЖонДуан
Так это стресс, жкт или кожа головы не в норме.
автор ЖонДуан • вчера в 18:57
Ответ дляОдні думки
Нет. Сухая себорея, плюс гормоны проблема. Уже 10 лет на месте . И от Корней не растут . У сестры и мамы растут и у меня рагьше росли. Больше нет.
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:58
Ответ дляЖонДуан
Волосы это такая малюсенькая потерька 🤫
автор ЖонДуан • вчера в 18:58
Ответ дляОдні думки
Причем тут зима . У меня много лет проблемы с волосами. И не могу никак вылечить . Раньше росли и были по талию . И еще бы росли. Но потом сухая себорея появилась. И все
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:58
Ответ дляЖонДуан
Какой еще суицид? из за внешки и волос?
автор ЖонДуан • вчера в 18:58
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Уже давно так
автор ЖонДуан • вчера в 18:59
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Волосы это такая малюсенькая потерька 🤫
Нет. Если изначально хорошие были - то больно терять
автор ЖонДуан • вчера в 18:59
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какой еще суицид? из за внешки и волос?
Да. Надоело уже . Сколько унижали меня из-за внешности