ЖонДуан• Изменено вчера в 17:43

Почему на советчице нет симпатичных?

На улице вижу красивых . А тут как фото выставлят так далеко даже не симпатичные. Я тоже уродина . Сижу здесь
Удачная• вчера в 18:11
Ответ дляОколовита
Общаемся.
Є сходки?
Околовита• вчера в 18:12
Ответ дляЖонДуан
Наверное у вас такой вкус. Я даже симпатичных не вижу .Морды некрасивые у всех тут
Мои тут не светятся. Зачем им))
Хотя может Яна как-то фото показывала.
автор ЖонДуан • вчера в 18:12
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Автор, всех красивых балуют, они все сидят в хороших ресторанах с подругами и обсуждают свой шопинг и поездки) Они даже не знают о существовании Советчицы) И такой досуг как общение здесь у них не вызывает интереса)
Это так (((
Мастер Класс• вчера в 18:12
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Да перестаньте, богатые и красивые 40+- сидят дома и на советчице,в том числе. Не обязательно сидеть каждый вечер в ресторане. Здесь полно обеспеченных, ремонты у всех красивые
автор ЖонДуан • вчера в 18:12
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в смысле? 🤔
В прямом
Околовита• вчера в 18:12
Ответ дляУдачная
Є сходки?
Конечно. Группы, сходки 😂
автор ЖонДуан • вчера в 18:13
Ответ дляОколовита
Мои тут не светятся. Зачем им))
Хотя может Яна как-то фото показывала.
Нет тут красивых
Удачная• вчера в 18:13
Ответ дляОколовита
Конечно. Группы, сходки 😂
А як потрапити?
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:13
Ответ дляЖонДуан
В прямом
Так где я вру?
автор ЖонДуан • вчера в 18:13
Ответ дляМастер Класс
Здесь богатые все. С этим согласна . Зп не ниже сотки , весь мир объездили . Я думаю бедных нет тут. Ну я тока
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:13
Ответ дляУдачная
А як потрапити?
В пункт незламности, там тусят все 🥳
автор ЖонДуан • вчера в 18:14
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так где я вру?
Таких как вы советчиц много. Вы не одна такая
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:14
Ответ дляЖонДуан
Я никогда не выезжала из Украины.
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:14
Ответ дляЖонДуан
ааа
автор ЖонДуан • вчера в 18:15
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я никогда не выезжала из Украины.
Ну вы значит как я
Мастер Класс• вчера в 18:16
Ответ дляЖонДуан
Есть разные абсолютно
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:16
Ответ дляЖонДуан
Ну вы значит как я
Мне вы будто мужчина тролль и нарцем попахивает
Не рахую, а вважаю• вчера в 18:17
Ответ дляЖонДуан
Автор, ну шутки, шутками, а это уже чересчур. Зачем вы переходите на оскорбления? Что значит ’морды’, ’некрасивые’? Они могут вас не привлекать, дело вкусов и прочее, но с вашей стороны писать подобное не норма по отношению к другим.
Отдельное замечание той женщине или девушке, которая выставила эти фото. Вы спрашивали у их владельцев хотят ли они принимать участие в обсуждении? Без их разрешения вы не имели права их выставлять, даже если они в своих темах сами их выставили.
автор ЖонДуан • вчера в 18:19
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Пишу правду и без шуток и просто себя тоже
автор ЖонДуан • вчера в 18:19
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А мне вы
автор ЖонДуан • вчера в 18:20
Ответ дляМастер Класс
Есть разные абсолютно
Нет. Бедных тут нет. За исключением
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:20
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Автор мужчина нарц скорее всего.
Это любимый прием нарцев всех полов - унижать обесценивать, так они пытаются возвыситься, почувствовать себя лучше, дескать все уроды и тупые, все плохо делают, я один/одна на уровне.
Ну и плюс мужик нарц унижает чтобы женщина согласилась быть с ним/пополамить/резво давать секс/готовить на его условиях (он же ей внушил что она ужас ужасный и никого другого не найдет)
автор ЖонДуан • вчера в 18:20
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор мужчина нарц скорее всего.
Просто пишу правду и все
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:20
Ответ дляЖонДуан
А мне вы
Я ж 100%
Не рахую, а вважаю• вчера в 18:21
Ответ дляЖонДуан
Вы пишете свое мнение, а не правду. У каждого в этих вопросах правда своя. Но употреблять такой лексикон по отношению к другим точно не норма для нормального человека.
автор ЖонДуан • вчера в 18:21
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ок . Убейте меня
100%• вчера в 18:21
А я вот симпатичная, но фото свои тут никогда не выставляла и не буду)
автор ЖонДуан • вчера в 18:21
Ответ для100%
Ага
Не рахую, а вважаю• вчера в 18:22
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор мужчина нарц скорее всего.
Вполне может быть. Понятно, что на этом форуме нормальный мужик сидеть не будет.
Но либо если женщина, то с нездоровой психикой.
Поддакиваю иногДА• вчера в 18:22
Ответ дляНе рахую, а вважаю
это тот же мужчина что грозил тем кто не дает сразу и не платит за себя в кафе - кулак в морду от судьбы 😅
его риторика