ЖонДуан• Изменено сегодня в 17:43

Почему на советчице нет симпатичных?

На улице вижу красивых . А тут как фото выставлят так далеко даже не симпатичные. Я тоже уродина . Сижу здесь
Поддакиваю иногДА• сегодня в 18:59
Ответ дляЖонДуан
Нет. Сухая себорея, плюс гормоны проблема. Уже 10 лет на месте . И от Корней не растут . У сестры и мамы растут и у меня рагьше росли. Больше нет.
так бывает? чтоб волосы 10 лет не росли?
Поддакиваю иногДА• сегодня в 19:00
Ответ дляЖонДуан
Да. Надоело уже . Сколько унижали меня из-за внешности
Игнорьте или огрызайтесь в ответ
автор ЖонДуан • сегодня в 19:01
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну да. У меня так вот. Одна длина очень много лет . 10 11 лет. Просто вот так . Волосы еще выпадают сильно. Раньше были на 70% гуще
Поддакиваю иногДА• сегодня в 19:02
Ответ дляЖонДуан
Так это к трихологу
автор ЖонДуан • сегодня в 19:04
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так это к трихологу
Ходила раньше . Ничего не помогло . Наверное что-то серьйозное
Поддакиваю иногДА• сегодня в 19:05
Ответ дляЖонДуан
это для вас жизненно важно?
Одні думки• сегодня в 19:09
Ответ дляЖонДуан
Когда то у меня очень выпадали волосы и ничего не помогало. Хотя тогда и нечем было лечить. Я тоже одно время думала,что если облысею, то нет смысла жить.
Несколько лет назад у меня было две знакомых, женщины, у которых было мало волос и видно было череп. Одна лет за 50, другой не было и 30. Это печально,но не смертельно. Можно купить хороший парик. Это самое простое.
автор ЖонДуан • сегодня в 19:10
Ответ дляОдні думки
В почему это происходит (
автор ЖонДуан • сегодня в 19:11
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это для вас жизненно важно?
Да. Все люди разные. Кому-то важно, кому-то нет
Сусановна• сегодня в 19:11
А кто для вас красивый?
Поддакиваю иногДА• сегодня в 19:13
Ответ дляЖонДуан
Вы точно нарц.
У меня мать такая.
Для нее отсутствие платья подходящего к туфлям или выпадение волос - трагедия века.
А то что ее ребенок ранен или ее кот остался без еды, пока она уехала на отдых - ей неинтересно.
Для меня это кринж
автор ЖонДуан • сегодня в 19:14
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы точно нарц.
У меня мать такая.
Для меня это кринж
Ок
Поддакиваю иногДА• сегодня в 19:14
Ответ дляЖонДуан
Ок
Я нарцев не считаю за людей, это существа, те самые рептилоиды или манекены 😅
автор ЖонДуан • сегодня в 19:14
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ясн
Поддакиваю иногДА• сегодня в 19:19
Я сейчас подумала что потеря молодости и красоты и признания для нарцев самое страшное в жизни, и они старея начинают еще сильнее критиковать окружающих, чтобы спасти остатки своего ЭГО
Одні думки• сегодня в 19:19
Ответ дляЖонДуан
В почему это происходит (
Смотря с чем сравнивать. Отсутствие волос можно замаскировать. Отсутствие руки или ноги замаскировать сложнее. И разное влияние на качество жизни. А в старости вообще все зубы могут выпасть. И это нормально. А если в 30 лет все зубы выпадут,то это трагедия,да.потому что как бы не должны
Поддакиваю иногДА• сегодня в 19:22
Мужик нарц это тот кто спокойно бросит женщину или ребенка без еды, без денег, на месяц, год или 5 лет.
Но может спокойно появиться через годик и спросить: ну как вы там? Скучаете по мне?
Тот кто не даст ни копейки голодному ребенку, коту или болеющей женщине.
Но спустит сотни тысяч на угощение приятелей, модные шмотки, барбершоп, поездки на курорты или трендовый гаджет.
Поддакиваю иногДА• сегодня в 19:27
Ответ дляОдні думки
Бывает что повреждения всего тела настолько критичны, что нецелесообразно даже задумываться над восстановлением внешности или целостности (это нереально или на это ушли бы десятки лет), важен функционал :)
сохранение самой жизни, разума, возможности видеть, писать, слышать.