Куратор дебошей• Изменено вчера в 17:57
Вила в руки и колоть их всех
Уехали из Киева 11 дней назад,но слежу за домовым чатом.Читаю,что пишут - отопления не будет до конца отопительного сезона.Сказать,что я в шоке это ничего не сказать.Мы планировали в марте домой.Говорю маме и она выдала ’Вила в руки и колоть их всех ’.
Как же я их ненавижу,что хуйла,что наших,которые воруют миллиардами.
Тримбулька• вчера в 18:15
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, война из-за таких терпил, как те, что в этой теме наяривают.
Здесь же никто никого никуда не гонит, нет нет. Только такая как мамаша автора и автор подначивает.
Что то не вижу в новостях чтоб эта троица с полуфабрикатом под ВР стояли
Сумчатая кошка• вчера в 18:15
Ответ дляТримбулька
Ваш там, что вы мне вопрос задаёте? Вы автор темы или просто в коменте сравнили своего
На вопрос ответ будет, жиночко? Где вы с вашим полуфабрикатом обретаетесь, что позволяете себе такие высказывания в адрес незнакомых людей? А? Или полуфабрикат дома в диван попердывает, пока смелая жонка-бойцыця на форумах воюет?
Все будет, но потом• вчера в 18:16
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
И опять ваша логика страдает) ЗСУ уже банковую штурмуют? Автор же к этому призывает…в окопе на линии огня власть наша не сидит. Значит и идти туда смысла нет
Тобто, якщо воює, то на лінії фронту нехай сидить, а якщо не воює, то має йти на Банкову. Автор не відповіла, до речі?)
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 18:16
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, из-за глупых и недальновидных…как скакать за конфетку и требовать на шару «зп как в Европе» - так первые. Бесплатный сыр только в мышеловке
Тримбулька• вчера в 18:17
Ответ дляСумчатая кошка
Кто ты, что я тебе отчитывадась
Как хочу так и называю, это термин, сноску сама почитаешь
А то, что ты там своего узнала, так не моя проблема
Сумчатая кошка• вчера в 18:17
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
И это тоже.
Сумчатая кошка• вчера в 18:18
Ответ дляТримбулька
Кто ты, что я тебе отчитывадась
О, как ..овно полезло из бойцыци
Я таки права, видимо - диван сам себя не пропердит, без бубочки-полуфабриката на нем. Иди покорми его с ложечки.
Тримбулька• вчера в 18:19
Ответ дляСумчатая кошка
О, как ..овно полезло из бойцыци
🥱🥱🥱🥱
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 18:22
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну если хочет ЗСУ сидеть тихо на линии фронта и умирать ни за что…то это их дело и их выбор.
Томатико• вчера в 18:21
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Первоочередное это майдан, с него начался весь этот п@дец. А дальше как снежный ком - выгнали президента, выбрали клоуна…
Р.S. вполне вероятно что мама автора не ходила на майдан и не скакала…а выгребает со всеми(
Нагадайте, який зв´язок між майданом і окупацією Криму? Єдина причина війни - фашистська росія на чолі з безумним хуйлом під боком.
Наивная Хо• вчера в 18:22
Посмотрите последний стрим Лапина и Луцика, очень круто, на пальцах Луцык расчехляет как эта война 22-го начиналась
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 18:24
Ответ дляТоматико
Прямой
Иванка Бур• вчера в 18:23
А, если все таки пойти на митинг, какие лозунги? Что требовать? Это же должны быть обоснованные, выполнимые требования. Или отставки правительства, прости Господи, триколор?
Как это реально можно исправить?
Все будет, но потом• вчера в 18:24
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А ухилянти що хочуть?? Нехай йдуть на банкову! Чи як? Хто границі буде тримати? Чи ви ждуніха?
Сумчатая кошка• вчера в 18:24
Ответ дляТоматико
У вас нет такого количества серого вещества в черепной коробке, чтобы это понять. Идите включите марафон, вспомните, что вы потужні и подтяните мову.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 18:25
Ответ дляТоматико
Кокошнік поправ, матрьоха.
Когда кажется - креститься надо
Сумчатая кошка• вчера в 18:26
Ответ дляТоматико
Кокошнік поправ, матрьоха.
Вышиванку заправь, пузо вываливается.
Томатико• вчера в 18:27
Ответ дляИванка Бур
Как это реально можно исправить?
Записуйте: берете свій триколор з дохлою куркою, виходите під кремль, і масово скандуєте: хуйла геть! Ні війні! Припинити загарбницьку війну.
Але ж нюанс: вийти мають масово, не менше мільйона кацапів. Тоді вашого хуйла винесуть вперед ногами, кривава війна нарешті скінчиться, ваші ваньки повернуться додому, але ви ще довго у світі будете нерукопожатними.
Це єдиний спосіб виправити створене вами лихо.
Королева краси• вчера в 18:28
Ответ дляВсе будет, но потом
Хочуть, щоб їх не трогали. Хочете воювати - воюйте, але самі. Що ж вам так кортить всіх повбивати. Що ж вам не жалко дітей, які сидять зараз в будинках без опалення, чи дітей яких повивозили і вони мусять дити в неповній сім´ї, чи дітей, які просинаються під вибухи?
Томатико• вчера в 18:29
Ответ дляСумчатая кошка
Століття йдуть, а кацапи не міняються. Як були бидлом, так і лишаються. Як були неосвічені, так і не міняються.
Иванка Бур• вчера в 18:29
Ответ дляТоматико
Смешно. Но вы не ленивая, текста набрали до фига...
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 18:32
Ответ дляВсе будет, но потом
Так ухилянты и так тусуются возле банковой, полиция/силовики власть охраняют, а не в окопах сидят, не хотят границы защищать
Сумчатая кошка• вчера в 18:30
Ответ дляТоматико
Проспись, тут нет кацапов, это украинский форум, тут регистрация только с украинской сим-картой. Тебе они снятся, что ли, те кацапы? Оргазмируешь на них?
Все будет, но потом• вчера в 18:30
Ответ дляКоролева краси
Тобто, ви пропонуєте здатись? Я правильно зрозуміла? Бо щось у вас логіка неясна
Все будет, но потом• вчера в 18:31
Ответ дляСумчатая кошка
Хочу вас розчарувати....
Сумчатая кошка• вчера в 18:33
Ответ дляВсе будет, но потом
Не, мы пропонуем, чтоб вы пошли на фронт.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 18:33
Ответ дляСумчатая кошка
Сейчас она бурятов вспомнит, подождите, это самая клубничка для нее
Все будет, но потом• вчера в 18:33
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А чоловік авторки де?