Куратор дебошей• Изменено вчера в 17:57
Вила в руки и колоть их всех
Уехали из Киева 11 дней назад,но слежу за домовым чатом.Читаю,что пишут - отопления не будет до конца отопительного сезона.Сказать,что я в шоке это ничего не сказать.Мы планировали в марте домой.Говорю маме и она выдала ’Вила в руки и колоть их всех ’.
Как же я их ненавижу,что хуйла,что наших,которые воруют миллиардами.
Ширли-Мырли• вчера в 18:33
Ответ дляБойцовская
Смело мы в бой пойдем…
- И я с вами!
- И как один умрем!
- Воюйте сами…
- И я с вами!
- И как один умрем!
- Воюйте сами…
Гимн советчицы
Тут хотят воевать до кордонов, но, не они, конечно же
Ума Палата• вчера в 18:33
Ответ дляСумчатая кошка
Не, мы пропонуем, чтоб вы пошли на фронт.
А ви, що робите щоб скінчилося це все?
Сумчатая кошка• вчера в 18:34
Ответ дляВсе будет, но потом
Хочу вас розчарувати....
Главное, сами не розчаруйтесь...
Все будет, но потом• вчера в 18:34
Ответ дляСумчатая кошка
Я на фронт, а ви далі нити?
Сумчатая кошка• вчера в 18:35
Ответ дляУма Палата
А ви, що робите щоб скінчилося це все?
Сиджу перед потретом Зеленському і тихенько молюся йому...
Все будет, но потом• вчера в 18:36
Ответ дляСумчатая кошка
Главное, сами не розчаруйтесь...
Та я якось тримаюсь)
Сумчатая кошка• вчера в 18:36
Ответ дляВсе будет, но потом
Я на фронт, а ви далі нити?
Сначала вы на фронт. А там посмотрим.
Все будет, но потом• вчера в 18:37
Ответ дляСумчатая кошка
Сначала вы на фронт. А там посмотрим.
Ну ясно, ждуніха
Ума Палата• вчера в 18:37
Ответ дляСумчатая кошка
Безполєзно. Ви вже зомбануті. путіномозгість то назавжди
Сумчатая кошка• вчера в 18:38
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну ясно, ждуніха
Кацапка, еще забыли дописать, и матрешка
Ширли-Мырли• вчера в 18:39
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Так ухилянты и так тусуются возле банковой, полиция/силовики власть охраняют, а не в окопах сидят, не хотят границы защищать
Они защищают западные границы, набивая карманы
Новые расследования есть, где западенские пограничники на коврах из денег
Конечно, война выгодна очень многим
Киця-бриця• вчера в 18:39
Ответ дляlilul990
Давайте ви перша, ми за вами
Та мы ж не знаем куда автор уехала, может как раз в Давос с вилами. Или где там злостные воришки энергетики сейчас.
Томатико• вчера в 18:42
Ответ дляСумчатая кошка
Проспись, тут нет кацапов, это украинский форум, тут регистрация только с украинской сим-картой. Тебе они снятся, что ли, те кацапы? Оргазмируешь на них?
Українським цей форум був до 2014, коли вами тут і не смерділо.
Від початку повномасштабної тут позмінно пасуться фубльові кацапи. Зі своїми примітивними ’здавайтесь, всьо пропало’.
Ваші методички і вас самих за кілометр видно. Мені тільки одне цікаво; невже ви не розумієте у якому концтаборі живете? Вам же навіть соцмережами користуватися не можна. В Інтернеті нічого писати не можна. Знаючи, що ваш путлєр хуйло, і цілком поділяючи цю думку, ви ж вголос не можете того сказати, не те, що написати. Ви живете не життя, а існування раба. І бачите, що можна жити геть інакше, бачите, як люди живуть. І повертаєтеся в своє болото. Невже не гидко? Занесіть свого хуйла та відчуйте себе людьми. Коли ваш півгодини пішов на москву, то половина росії його квітами вітала, як ’асвабадітєля’. То скільки ви будете терпіти свого хуйла? Скидайте і звільняйтеся. .
Тримбулька• вчера в 18:39
Ответ дляВсе будет, но потом
А ухилянти що хочуть?? Нехай йдуть на банкову! Чи як? Хто границі буде тримати? Чи ви ждуніха?
О чем вы, они сидят под лавками дома. Будут сатца от холода, но не выйдут
Сумчатая кошка• вчера в 18:39
Ответ дляУма Палата
В мене немає каструлі. Тому, куди мені до вас?
Ума Палата• вчера в 18:41
Ответ дляСумчатая кошка
Нічого не допоможе.
Вам до своїх, якщо ще не там.
Сумчатая кошка• вчера в 18:42
Ответ дляТоматико
Ого, як потужно! Як душевно! Це ви самі написали чи GPT помогає?
Шкода, що адресати не прочитають ваше послання
Сумчатая кошка• вчера в 18:44
Ответ дляУма Палата
Нічого не допоможе.
Вам до своїх, якщо ще не там.
До своїх - це куди? Я вдома. А ви до Європи не хочете?
Томатико• вчера в 18:45
Ответ дляСумчатая кошка
Ви ж прочитали, це для вас і ваших колег по ботофермі.
Ваньки, скидайте хуйла і повертайтеся до нормального життя. Ваших ’асвабадітєлєй’ мільйон вже в чорнозем закатали в Україні, заради чого? Заради чого ви прийшли на нашу землю і гинете тут?
хуйла геть! І відчуєте себе людьми!
Ширли-Мырли• вчера в 18:48
«А мне не больно, мне прикольно»
Незламні дебилы показывают пляски с Киевского моря, где показательно устроили тусовку и на камеру прыгали, показывая всему миру что? Вот простой вопрос - куда вся эта тусовка вернулась после плясок? На Троещину, Позняки или Дарницу, где свет два часа в сутки, а тепло за счастье? Даже Новопечерские липки сидят без света. Так какие сигналы мы посылаем миру, преуменьшая масштаб страданий сотен тысяч человек? Мы же своими руками создаем диссонанс для американцев или европейцев. Представьте, что жители Газы вместо разбомбленных кварталов, показывали, как палестинцы с утра до вечера прыгают на большой дискотеке под аккомпанемент бомбежек. Как бы они сформировали тогда текущий уровень поддержки с такими картинками? Это же элементарная логика. Сие недоступно для понимания в здравом уме.
Зам. зав. Анонима• вчера в 18:50
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет, из-за глупых и недальновидных…как скакать за конфетку и требовать на шару «зп как в Европе» - так первые. Бесплатный сыр только в мышеловке
«Путін, приди» кричали вони .
Зам. зав. Анонима• вчера в 18:51
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну если хочет ЗСУ сидеть тихо на линии фронта и умирать ни за что…то это их дело и их выбор.
Кокошниця , зникни звідси 🤬
Сумчатая кошка• вчера в 18:53
Ответ дляТоматико
хуйла геть! І відчуєте себе людьми!
Жіночко, чи ви хвора?
Ума Палата• вчера в 19:00
Ответ дляСумчатая кошка
До путіномозгіх)
Як захочу поїду до Європи. Життя бентежне.
Девальвация• вчера в 19:07
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
С загрядотрядами у них нет выбора
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Первоочередное это майдан, с него начался весь этот п@дец. А дальше как снежный ком - выгнали президента, выбрали клоуна…
Р.S. вполне вероятно что мама автора не ходила на майдан и не скакала…а выгребает со всеми(
Пєрваачєрєдноє - це твоя скажена країна-бензоколонка і твій біснуватий фюрер, який вирішив, що він сцарь планети і має право вказувати як жити українцям !!