Коник-стрибунець• 25 января в 19:56
Вы встречали холостых мужчин, которых никто не зацепил? Это что творится?
Что за мужики пошли сейчас?
Есть несколько знакомых мужчин, которые в 40 или около того не женаты, так как, по их словам, никто не зацепил.
Красавцы, умницы, при деньгах.
Это отмазки у них такие что ли?
И тот и тот работали в крупных корпорациях на руководящих должностях, неужели не нашлось той, которая бы проявила инициативу и понравилась?
Что за бред вообще ?
Да если бы все так думали то народ вымер бы уже.
Я вышла замуж так как трезво оценила неплохой вариант и он меня не бесил, но любовью до дрожи в коленях это тяжело назвать
Красавцы, умницы, при деньгах.
Это отмазки у них такие что ли?
Что за бред вообще ?
Результат:
вже голосів:
25 (73.53%)
Да, бывает такое
9 (26.47%)
Он просто инфантильный
ПодругаМужа• 25 января в 19:58
Автор, для чего вы вышли замуж без любви? Нафига рядом человек, от которого нет дрожи в коленях? Так страшно самой нести за себя ответственность?
Мию чакри щоденно• 25 января в 19:58
Так, а зачем женится, если не зацепил. Тем более, в этом плане на мужчин не давит социум. Все ок
Коник-стрибунець
• 25 января в 19:59
Ответ дляПодругаМужа
Ну я , видать, натура менее романтичная, чем мои знакомые))
ПодругаМужа• 25 января в 19:59
Ответ дляКоник-стрибунець
Вы видать по натуре, более трусливая, чем ваши знакомые
Плекаю думи• 25 января в 19:59
Ответ дляМию чакри щоденно
Никто и не зацепит, если мужчина на это не настроен
Я Вас не боюся• 25 января в 20:09
Ответ дляВельшановна
мамины корзиночки?))
скорее просто не алени
Я тут с краю постою• 25 января в 20:17
Ответ дляПлекаю думи
Это точно. Был у меня любовник - моряк. Ему в его 30 лет жена изменила. И ещё умудрилась залететь от этого чувака, хотя у них уже был ребенок мелкий (4 года) Ну он на развод и подал. Развелись. Хотя он в браке на сторону даже не смотрел. Тот Чувак её бросил, она родила. И сейчас ему 37 и он так и живёт один. Девок меняет. Сказал я уже там был, не хочу. И никто его больше покорить не может)) Точнее, он сам не хочет быть покорённым.
Викасикрет• 25 января в 20:19
Да, таких людей полно, странно что они ещё с вами общаются. Или они не вкурсе, что вы их на форуме обсираете за спиной? Есть люди, которые не нуждаются в отношениях и семье. Я любила до бабочек в животе раз в жизни, была с ним в браке(гостевом т.к не хочу с кем-то жить), расстались потому что разошлись интересы, стало скучно, плюс он стал часто говорить, что хочет чтобы я переехала к нему, ругались на этот счёт. Развелись по моей инициативе, я устала, хоть и было тяжело, чувства все дела. С тех пор прошло 15 лет, я не влюблялась больше. Так вопрос, нафига оно мне? Может у них то же самое
Викасикрет• 25 января в 20:22
Ответ дляПодругаМужа
Тут 90% форума таких
Сама собі лікар• 25 января в 20:34
У меня много таких знакомых, в том числе и брат, зарабатывают хорошо, без вредных привычек, но не могут найти себе пару, хоть и на сайте знакомств сидит (брат) и на разные курсы ходят, но нет семейного счастья.
Головний кошак• 25 января в 20:35
Живуть,як їм зручно і вони хочуть.Нащо їм хтось,як самому добре .
Оце так цабе• 25 января в 20:40
А зачем жениться на ком попало? Это нормально, лучше быть одному, может встретится подходящий человек. Мой второй муж не был в браке до меня, хотя ему было 40+. Нравились женщины, были отношения, но не складывалось по разным причинам. Потом уже было сложнее искать, когда стал старше, большинство с мужьями, предлагали ему женщины иногда и с работы, но у него была планка высокая. искал подходящую. Я такая же, если человек мне не очень, то я лучше сама буду, зачем мне такое себе. Считаю инфантильным прыгать в отношения не думая, это глупо.
Мой_ужин• 25 января в 20:47
Ответ дляSo_so
Я знаю таких трое. В 2 случаях проблема в маме (один женоненавистник, у второго мама вместо всех), а третий просто любить гулять, зачем ему жена если красавиц может быть много.
Да, 90% причин это мама
Дівчина Бобула• 25 января в 21:26
У него просто в отношениях ужас характер и все сбежали,несмотря на плюсы
Фима Собак• 25 января в 21:39
Ответ дляКоник-стрибунець
Правильно, вы прагматичная, а они тоже могут быть прагматичными, им дешевле быть одним и никто не будет скубать мозг давай денег больше, давай детей, им так удобно. Еще вариант-романтичные, вот вы выбрали что было, так сказать неплохой вариант, а они хотят самый лучший, чтоб до дрожи в коленках и на меньшее не хотят размениваться
Мюллерная• 25 января в 23:23
В мене знайомий 45+, гарна робота, машина і т.д. ходить на побачення, кожні декілька місяців нова дівчина. Він за неї все оплачує, водить по дорогим ресторанам, поїздкам, а далі як набридає - шукає іншу. Насолоджується життям
ЖаннаНеАгузарова• 25 января в 23:55
Ответ дляЯ тут с краю постою
верный моряк это смешно
Поліпривіт всім• 26 января в 00:03
Есть мужчина такой пример. Женился в молодости. До 30 развелся. Детей не хотел. Жена сначала тоже не хотела. Потом передумала. Ну и оказалось что его то и не любила. Развелись. Итак, ему сейчас под 40. Детй по прежнему не хочет. Требований к женщине не много: чтоб жила недалеко, не курила, была стройной (не любит толстых категорически), умной, чуть младше него и не имела и не хотела детей. А еще чтоб свой интерес к нему проявляла. При этом у него шикарный дом, спортивные машины, топ должность в крупной международной компании и на удивление хороший характер. Так вот, за 10 лет никого не нашел. И я не много знаю женщин, за 30 без детей и не желающих их иметь, при этом нацеленных на семью.
Дівчина Бобула• 26 января в 07:45
Ответ дляПоліпривіт всім
Свой интерес проявляла это сама с ним познакомилась или поддержка отношений только на ней?
Поліпривіт всім• 26 января в 08:38
Ответ дляДівчина Бобула
Нет, он не делает первый шаг пока не увидит интерес. А женщины в основном ждут инициативы от него.