Кривой Рог на завтра, ну нафига тогда вообще давать этот свет?!!! Злости не хватает на них!!! Пи**сы просто, простите. Как у вас со светом?
Ответ дляPrervana
У меня света от сети 3 часа в сутки. 2 раза по полтора часа
Жесть просто((((скоро вообще включать не будут
Малютка-0984• 25 января в 21:14
У вас хоть графики есть...у нас в Одессе хз когда включают и выключают...У меня постоянно то духовка по пол дня стоит с недопеченным, то стиралка с недостиранным, то голова мокрая, то в лифте кто-то сидит...
Ответ дляМалютка-0984
Кошмар ((( я вам сочувствую, держитесь 🙏
Шматочок хмарки• 25 января в 21:18
17 часов не будет, но слабо верю, что не добавят ещё часа 2- 2,5 в лучшем случае. Из стабилизационных в экстренно-аварийные уже стандарт переход. Киевская область.
Ответ дляKotoSintez
Сегодня сутки нет света Киев Березняки
Нет отопления давно
Нет горячей воды давно
Не работает лифт
Наш дом отрезали от сети городской
Дали нерабочий генератор
5 дней почти без света
Забыла что такое фен, стиралка, микроволновка, обогреватель
Только газ спасает выживать
Нет отопления давно
Нет горячей воды давно
Не работает лифт
Наш дом отрезали от сети городской
Дали нерабочий генератор
5 дней почти без света
Только газ спасает выживать