Щедрик ведрик• вчера в 21:27

Кто красивее свинья или корова?

Кто красивее внешне? И по фигуре ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 40
Свинья
Корова
котопёс• вчера в 21:28
Кот
автор Щедрик ведрик • вчера в 21:29
И коровы же имеют фигуру яблоко , стройные ноги и живот. Из-за этого это некрасивая фигура? . И почему толстых называют коровами, если свинья толще
автор Щедрик ведрик • вчера в 21:28
Ответ длякотопёс
Кот
То понятно. Но из этих двух полезных животных , кто красивее
Света С Приветом• вчера в 21:29
Ответ дляЩедрик ведрик
Корова. Глазенки в обрамлении длинных ресниц многое решают. В отличии от хари в говне
котопёс• вчера в 21:31
Ответ дляЩедрик ведрик
Каждое животное чем-то привлекательно.
автор Щедрик ведрик • вчера в 21:31
Ответ дляСвета С Приветом
У свиней невзрачные лица , маленькие глаза . Это всегда некрасиво
ФруктЕщеТот• вчера в 21:36
Ответ дляЩедрик ведрик
Потому что свинья - это кажется уже совсем оскорблением, а корова ну такое себе, ну сравнили неприятно))
Домашка• вчера в 21:39
Маленьке поросятко!
Люблю пиво• вчера в 21:40
Это какая свинка)? И какая коровка)? Вот яки какие красивые с прической в юбочках)) Или шотландские коровки)) А дикие свинье тоже мохнатые, пятаки длинные, ножки стройные)
Аннуитет• вчера в 21:41
Как можно их вообще сравнивать? Все животные красивые по-своему и индивидуальны.
Света С Приветом• вчера в 21:43
Ответ дляЩедрик ведрик
А ещё людей могут сожрать и своим мелким глазом даже не моргнуть
автор Щедрик ведрик • вчера в 21:44
Ответ дляСвета С Приветом
Конечно
автор Щедрик ведрик • вчера в 21:45
Ответ дляЛюблю пиво
Пумба красивый еще
Бабайко• вчера в 21:48
Ответ дляЩедрик ведрик
Пумба красивый еще
А мини пиги какие хорошенькие) а мини коуов не бывает
автор Щедрик ведрик • вчера в 21:49
Ответ дляБабайко
Норм, но зато коровки в детстве вообще красивые, лучше карликовых свинок
Бабайко• вчера в 21:51
Ответ дляСвета С Приветом
Ну это кст плюсик свиньям, есть люди которых давно надо было бы сожрать но нельзя, УК не велит... А свинья может запросто
Море_море_я_скучаю• вчера в 21:54
А я купила картину морду свиньи. Очень понравилась. Ещё овцы милые
Брюльтик• вчера в 22:20
Корова. У неї вії такі - ммм)