Саджу все зарання• 25 января в 22:12

Брекети в 40+

Дівчата, у кого є досвід встановлення брекетів після 40 років? Треба рівняти прикус і зуби, вагаюсь
Вредняжка• 25 января в 22:55
Ответ дляСаджу все зарання
8 видалені давно. Бачу багато проти, напишіть чому, алле особисто х то стикнувся
Есть риск того, что лицо станет более вытянутым и ’взрослым’ за счет вытягивания зубов из челюстей, зубы могут наклониться вперед, страдает эмаль и может быть много кариеса в результате.
Могут быть проблемы с челюстными суставами, сильные головные боли, от которых не поможет ничего, пока зубы не вернутся на место.

В некоторых случаях нужный результат возможен только при сочетании брэкетов с операцией по коррекции прикуса, это дорого, долго и больно.
Патриоточка• 25 января в 22:57
Ответ дляВредняжка

А неправильний прикус яким робить обличчя ?
А скупчення зубів не викликає контактний карієс ?
Суглоби працюють нормально ?
Вредняжка• 25 января в 23:03
Ответ дляПатриоточка
Суглоби працюють нормально ?
В 40 лет это уже компенсировано организмом. Если перемещать зубы, не факт, что будет комфортно.
У меня до брэкетов было меньше проблем, чем после них
Патриоточка• 25 января в 23:05
Ответ дляВредняжка
У мене та подруг ні
кураГАЛЯ• 25 января в 23:17
Ответ дляПатриоточка
На щастя , мені і подругам зустрілися не такі стоматологи - динозаври
Вряд ли я вес пойму, у меня в окружении люди,а не животные😉
кураГАЛЯ• 25 января в 23:19
Ответ дляПатриоточка
Суглоби працюють нормально ?
Так правильно гигиеной займитесь, ознакомьтесь с нитью, ирригатором, щеткой нормальной, в конце-концов, каменный век какой-то
Патриоточка• 25 января в 23:20
Ответ длякураГАЛЯ
Мені ваше розуміння байдуже
Патриоточка• 25 января в 23:22
Ответ длякураГАЛЯ
Ви і ознайомтесь
Я маю ідеальні зуби , а замість цього брєда розкажіть про нитки тим кому скупчення не дає її використати
кураГАЛЯ• вчера в 00:09
Ответ дляПатриоточка
Мені ваше розуміння байдуже
Ага, поэтому и начали гоняться за каждым комментом)
кураГАЛЯ• вчера в 00:10
Ответ дляПатриоточка
Ви і ознайомтесь
Тетя, алло, вы комменты перечитайте, для начала🤣🤦‍♀️ какая невнимательность🤦‍♀️🤦‍♀️. Все, надоела, адьо
Молчалка• вчера в 09:58
Знайома ставила в 40+ і задоволена. Проблема була більше з прикусом.
Мені 34, ношу вже два роки. Проблема з прикусом - колись видалили шістки і нижні кутні зуби поїхали.
Виправлення прикусу покращує не тільки посмішку, асиметрію обличчя, але й функцію жування, а також знімає зайве навантаження, повертаючи обличчю молодший вигляд.
Помічаю багато людей старшого віку з брекетами. Маєте бажання і гроші - займайтесь)
Не їм після шостої• вчера в 15:04
Я поставила в 42, просто сама начала замечать, что нижние зубы стираются, на жевательных, где больше нагрузка, начали обнажаться корни, в 22 года удалили четверку и теперь ряд совсем поехал, улыбка просто кривая и некрасиво.