Страхованная• 25 января в 22:14
Болоньезе
Девочки, как обжарить фарш, чтобы он не был комками? Я просто стою и разминаю эти запекшиеся комки. Реально как-то его обжарить без комков ?
Фоточки нема• 25 января в 22:16
Воно так і подрібнюється.. обсмажуємо не мішаючи до золотистої скоринки і починаємо подрібнювати лопаткою...воно в процесі тушкування довгого розходиться!
Страхованная
• 25 января в 22:18
Ответ дляКозяка-маляка
Наверное активней мешать в начале. А фарш сами делали?
Да, свиной из не жирной части
Страхованная
• 25 января в 22:23
Ответ дляФоточки нема
Дякую
Залетна Я тут• 25 января в 22:28
Ответ дляСтрахованная
Дякую
Я теж так роблю. Потрібною лопаткою в процесі смаження. Більше вони не злипаються