Нічна ненажера• вчера в 22:20

Як перестати соромитись багатства чоловіка?

Дівчатка, така тема незручна, соромно спитати.
У нього лексус і крутий будинок, він намагається мене цим вразити, а я лякаюсь,..
Я ніколи такого багатства і грошей не бачила, мені це незвично і незручно…
При цьому я закохалась і мені незручно . Краще б він був бідним.
Як поводити себе гідно (не показати що я дика і залякана) ?
Инстагра_мерша• вчера в 22:21
Мне аж невдобно читать...
Мозговая пилочка• вчера в 22:22
Беріть в оборот такий скарб. Звикнете
lilul990• вчера в 22:23
Головне шоб ви не привикли, не засіли домогосподаркою а потім вам не дали би копняка через 20 років шлюбу. Як тут часто буває. За це переживайте
Ищу-брожу• вчера в 22:24
Бредятина уже и романы такое не напишут
МУСЯкомарова• вчера в 22:24
Покажите фигуру
Там все розмивчато• вчера в 22:25
Сначала документы у него проверьте, может это все папочки или еще кого-то, как и год производства Лексуса...
Может чувак вас просто проверяет.
Меня тоже один когда-то так проверить пытался, пригласив сесть в убитый запорожец вместо своего Мерса, о котором я не знала. А когда я согласилась в запорожец сесть, прокрутив у себя в голове мысли что с нищебродом связалась, он начал смеяться и показал свой рядом стоящий мерс.
Коварная Зая• вчера в 22:25
Ой, та ладно, Вам такой подарок преподнесла судьба, а Вы пугаетесь, не верю😄
Вредняжка• вчера в 22:29
Для початку, перестаньте називати його чоловіком. Чоловік - це коли штамп в паспорті. Ну на крайняк спільний побут.
Бринзолетта• вчера в 22:31
Ответ дляТам все розмивчато
Может чувак вас просто проверяет.
И чем закончилась история? Замуж позвал?
ЛісАпетная• вчера в 22:32
Проверьте его милионные кредиты ! Распишитесь и на вас долги повесит
Там все розмивчато• вчера в 22:33
Ответ дляБринзолетта
Да, уже 16 лет замужем. Только лишь все остальное оказалось в итоге папочки, который на свадьбе золотые горы обещал, а потом все зажал
Простоваля• вчера в 22:35
Ответ дляМУСЯкомарова
Покажите фигуру
Чтобы что?
Простоваля• вчера в 22:37
Ответ дляВредняжка
МуЩина правильно?
Вредняжка• вчера в 22:40
Ответ дляПростоваля
МуЩина правильно?
Хлопець, залицяльник
Умничка-помощничка• вчера в 22:40
Непуганные деньгами советчицы вам сейчас понаписывают
Впораюсь зі всим• вчера в 22:41
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне аж невдобно читать...
Займите удобную позу, возьмите попкорн, пивко
Оле Лукойе• вчера в 22:41
Просто Мария.
Впораюсь зі всим• вчера в 22:41
Может это водитель
автор Нічна ненажера • вчера в 22:42
Ответ дляВпораюсь зі всим
Может это водитель
Навряд чи. Він багато років працював на високих посадах
Впораюсь зі всим• вчера в 22:43
Ответ дляНічна ненажера
Та к моей подруге тоже приезжал, по ночам, говорил бизнесмен, а оказалось шефа в баню возил и пока ждал катался по теткам
курасаны• вчера в 22:56
Дайте контакты этого мужчины нам. Мы не будем стесняться)
Альдебаран• вчера в 22:58
коли я була молода, мене тоже лякало велике багатство. здавалось, що я туди не вписуюсь
ото дурне було. але що ж поробиш. до всього треба дорости
сходіть до психолога на пару сесій чи що
Поторописька• вчера в 23:17
Петрику, прокидайся, тиха година скінчилась. Ти дуже міцно спав
Поторописька• вчера в 23:18
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не раскрутит, слабенькая ещё
Б´ю байдики• сегодня в 01:06
Покажіть фігуру советчицам надо знать на шо клюют багатые?)
Б´ю байдики• сегодня в 01:09
І взагалі чого стидатись...беріть приклад з жінки Роналду Жоржини вона теж не була багатою а зараз розкішне життя веде а могла б встидатись))))