Люблю Украину• 25 января в 23:02
Книга на английском подростку
Посоветуйте интересные книги на английском подростку 12 лет. Понятную для уровня B1. Любит фантастику
Люблю Украину
• 26 января в 00:39
Ответ дляпостою_послушаю
Ну подростки же разные. Моя сейчас читает Записки федералиста.
И на невысокий уровень по знаниям что может быть интересного? Не будет же он Красную шапочку читать.
Может вам лучше попробовать приложения типа Ewa, там где на незнакомые слова наводишь курсор и они переводятся?
Спасибо. Думаю можно и на такой уровень знаний найти что-то, поэтому и тему создала ) знаю школу, где дети в 7м классе прям обязательно читают диккенса в оригинале. Адаптированную даже запрещают )
она занимается с носителем, понимает все. Поэтому хочется добавить и книги. Не пойдет, почитает позже.
Люблю Украину
• 26 января в 00:40
Ответ дляпостою_послушаю
Моей Твайлайт не понравилась, вернула в библиотеку, очень скучно сказала
У нее какой уровень англ сейчас?
постою_послушаю• 26 января в 01:29
Ответ дляЛюблю Украину
У нее какой уровень англ сейчас?
Даже не знаю, высокий. Она учится в старшей школе на английском, учится хорошо, всё понимант
Люблю Украину
• 26 января в 10:35
Ответ дляпостою_послушаю
Класс. Эта школа в Украине?
постою_послушаю• 26 января в 13:22
Ответ дляЛюблю Украину
Класс. Эта школа в Украине?
Нет-нет, мы в Канаде уже четвёртый год.
Люблю Украину
• 26 января в 13:45
Ответ дляпостою_послушаю
Нет-нет, мы в Канаде уже четвёртый год.
А, ясно ) Ну да, это другая история. Тут уже волей-неволей начнёшь понимать и говорить )
Радуга-дуга• 27 января в 12:19
Ответ дляЛюблю Украину
Что именно?
Чарли и шоколадная фабрика. Сама с удовольствием прочитала. Особенно классно, что фильм снят очень близко к книге и много моментов можно прям визуально увидеть.