Мавка• вчера в 04:13

Ужас как не хочется идти на работу

Устроилась в эконом класс. Нужны деньги .город Сумы. Так холодно, настолько что сил нет. Да и не очень приятно работать в таком магазине, слишком много запросов с работой тут туго. Девочки аж до крика не хочу туда идти ужас просто .
Помидорина• вчера в 04:20
Выплакалась, собралась с силами и пошла. Нужно это пережить, выжить. Дальше будет лучше работа
Рожайтретьего• вчера в 04:24
И я не хочу, за окном прям воет, плакать хочется. Месячные на носу, а на работе +2
НеВРотик• вчера в 04:26
А что там за запросы? И какие условия
Нічний дожор• вчера в 04:31
А почему вы не спите в 04:30 ночи? У вас бессонница на этой почве?
Сонячний зайчик• вчера в 04:35
Автор держитесь, сейчас капец как всем сложно, как у вас обстановка в Сумах?
Свет вырубают или нет?
Мишка-шалунишка• вчера в 04:50
Боже, прости меня, когда я ною как скучно быть дома, и мне нужно ходить куда то в 9 утра самореализовываться.
Байрактарна• вчера в 05:00
Все будет нормально. Вы думаете сильно приятно быть директором, ВП и так далее, это еще больнее, это как когда уже смазка ну чисто так для приличия. А Вы молодец, и сделали самый главный шаг, и к Вам судьба повернется лицом. Был один человек, который мне мозги выносил как он хочет на работу, курсы и так далее, у меня всегда был один только вопрос, может хоть раз попробуем спроектировать фантазии на реальность, ну хоть плюс-минус. Чем закончилось :) после очередной ночи без сна, делая еще одно кофе в 6ть утра, человек опять пришел, была зима, я ему просто в окно показал на остановку из окна с людьми и все желание как рукой сняло.
Долгая история коротко: Вы молодец, у Вас все получится, но иногда чтобы получилось, нужно пройти шаги которые нам могут быть не совсем комфортны, но потом прелесть, ты даже не почувствуешь когда тебе в опу гвоздь забивают, потому что ты устанавливаешь правила когда можно ее чмокнуть, хлопнуть, или вообще ноу флайгт зоне.
Роза в вазі• вчера в 05:55
Боже…я тож, в холоде, целый день на ногах, не мой контингент и боюсь таким стать, короче нужно сказать, что не буду работать хотя взяла смены.
Новорічна пальма• вчера в 06:07
И я не хочу, ужас. Темень , дождь хлещет, спать хочется невыносимо, хотя вчера легла спать в 22, для меня это очень рано, еле и понедельник целая рабочая неделя впереди
Аристократка-тунеядка• вчера в 07:20
Ответ дляНоворічна пальма
Дождь? Вы не в Украине? У нас минус 18 мороз сегодня.
Новорічна пальма• вчера в 07:21
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да. У нас +5 и дождь. Ужас на прошлой неделе у нас был -5, для меня холодина, /18 катастрофа
Кракадэ• вчера в 07:32
Кричите громче
Майор Медуза• вчера в 08:03
Я тоже еле себя собрала на работу. В субботу с утра и до позднего вечера работала, 1 выходной и сегодня опять на 7 утра уже на работе до 21. Тоже ищу .
Лялька в колисці• вчера в 08:25
А какие там условия и зп?
З горіха зерня• вчера в 09:53
А я уже сижу, на работе 10 градусов, а состояние жесть, мутит от этой погоды спать хочется, на улице ливень и все мерзнет, долбаный каток
Желание чтоб все отстали и не трогали, сидеть дома
З горіха зерня• вчера в 09:53
Ответ дляНоворічна пальма
Одесса ?