Даю справку• сегодня в 13:35

Яка ваша думка? Якщо ресторани будуть включать вартість генератора в рахунок?

Про так треба сповіщати, або підвищувати ціни. Бо якщо це типу сюрприз, я би відмовилась платити
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 14:03
Ответ дляНаучительница
меня наоборот удивляет, ту т писали о нерентабельности кофейн, каждая забегаловка полдня с генератором, неужели выгодно?
Не выгодно
Но готовы работать в ноль, вместо того чтобы закрываться
Ждут лучших времен
Міс Всесвіт• сегодня в 14:04
Этот чек ходит по всем темам.
Янка-угомонись• сегодня в 14:13
Ответ дляЖонДуан
Я репетитор. А що, так можна було?
А вы тут причем?
Пригаю-цибаю• сегодня в 14:15
Ну такое наверное будет скоро везде, и в продуктовых 😵‍💫 хотя, почему бы просто не заложить это в стоимость сразу, просто будут подниматься цены на все, да и все. Уже привыкли к гулу генераторов, девушки научились заливать/дергать, а вначале было так дико.. Это все так страшно, но это и есть наша жизнь
Бжоли-бандерівці• сегодня в 14:37
Ответ дляЖонДуан
Наступного разу вам в чеку окремою строчкою виставлять ціну води і туалета.
вода, туалет и тепло нынче - предметы роскоши
Капризуля• сегодня в 14:38
Спрос рождает предложение.
Если никто ходить не будет, им придется что-то делать.
А если клиентов будет достаточно, то все ок.
Рынок сам диктует правила.
ЖонДуан• сегодня в 15:15
Ответ дляЯнка-угомонись
А вы тут причем?
Я теж витрачаю альтернативні джерела е/е для проведення уроку. Зараз почну всім писати +50 грн.
ЖонДуан• сегодня в 15:16
Ответ дляPrervana
Вода и туалет были внесены в себестоимость блюд при формировании изначальной цены. А генератор и его топливо посчитаны не были.
Ну так логічно взяти і внести в ціну так само, як і воду, а не окремими послугами.
ЖонДуан• сегодня в 15:17
Ответ дляПукимончиг
Я тоже афигела ))) хотя в нашем доме квартира на 5 этаже продается почти в 2 раза дороже чем на 16
Ну і кварири з газовими плитами також ціни собі ніяк не складуть:)
Бараболька• сегодня в 15:43
Если в чеке будет отдельной строкой идти плата за генератор, я не буду давать чаевые.
Prervana• сегодня в 18:54
Ответ дляЖонДуан
Нет, потому что вода нужна всем посетителям, а генератор только избранным, пришедшим в те периоды, когда света нет