Даю справку• 1 час назад
Яка ваша думка? Якщо ресторани будуть включать вартість генератора в рахунок?
Про так треба сповіщати, або підвищувати ціни. Бо якщо це типу сюрприз, я би відмовилась платити
Кружите меня,кружите• 1 час назад
ну логично, что должны предупредить. а так - нормально отношусь. лучше доплатить, чем вообще без еды остаться
Бачу_майбутнє• 1 час назад
Для рахунку 4500+ грн, 90 грн генератор ні про що , це 2% від рахунку
Приму в дар• 1 час назад
Этого стоило ожидать . Кто то просто цены повысит, кто то так впишет в счет . Не нравится, сидите дома
ЖонДуан• 1 час назад
Ответ дляPrervana
На входе должны уведомлять, что дополнительная плата за генератор. В самом факте оплаты не вижу ничего паскудного
Наступного разу вам в чеку окремою строчкою виставлять ціну води і туалета.
Верочка 100%• 1 час назад
Ответ дляЖонДуан
Я репетитор. А що, так можна було?
Наша школа английского подняла оплату для тех кто занимается онлайн. Так и сказали что нужно оплачивать все приблуды для бесперебойной связи
Клоуны конечно молодцы, но преподаватели и предприниматели тоже есть хотят.
ЖонДуан• 1 час назад
Ответ дляВерочка 100%
Підняття ціни на послуги - це чесна конкуренція. Приховані додаткові витрати - нечесна.
Экспертиза• 1 час назад
Ответ дляПожмаковна
А як раніше була доплата за живу музику і тощо? Буду платити
Де таке було? Це якщо сам замовляєш живу музику?
Пожмаковна• 1 час назад
Ответ дляЭкспертиза
Ні. Просто якщо вона є в ресторані
Экспертиза• 1 час назад
Генератор - то їхні особисті витрати. А раніше вони в чек включали опалення і воду?
Экспертиза• 1 час назад
Коли електрики немає, вони за неї не платять, чому коли є світло вони в рахунок не включають, бо все вже включено?
спальное место• 1 час назад
Обычно это все в цены включают. Но если будет отдельно то пострадают скорее всего чаевые.
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляЖонДуан
Я репетитор. А що, так можна було?
Я тоже афигела ))) хотя в нашем доме квартира на 5 этаже продается почти в 2 раза дороже чем на 16
Потужна махіна• 1 час назад
Генератор 90 это надо чтобы он целый час только на вас шел. Так можно заработать больше чем на блюдах, ведь на них наценка небольшая, а на генераторе процентов 500 на каждого клиента
Экспертиза• 1 час назад
Ответ дляВерочка 100%
Так они могут зато за аренду не платить, если все онлайн
Фенте Фря• 1 час назад
Ну все одно вартість закладається в рахунок.
Пару років тому записалась на курс епіляціі по акційній ціні. Через пару місяців майстер підняла ціни на 100 грн., тому що ввели графіки вимкнення електрики, а апарат працює від електрики
Багато її клієнтів дуже обурювалися, ну але що ж поробиш
Я в селі у себе також використовую генератор для власного користування - година роботи - 100 грн.
Перемелица• 1 час назад
Ответ дляВерочка 100%
Лучше так, чем без кафешек остаться без горячей еды вообще.
Кафе в любом случае будут закрываться. Не из-за генераторов за 90 грн., а из-за тарелки борща за 235 и дерунов за 245
Диверсификация• 1 час назад
А по-моему нормально. Даже акцию сделали в чеке: 2 порции соуса по 200 грн за 200 грн
Мизимец• 1 час назад
А это видели уже?
❗️Закінчення війни не варто чекати в найближчій перспективі, — нардеп Костенко
Научительница• 1 час назад
выложили 1 чек уже весь ФБ И ТГ в обсуждениях полдня..., тут голову не можешь нормально помыть, какой на...уй ресторан
Гореотума• 1 час назад
Якщо це - ваш банкет і для вас працює кафе - я розумію. Тим більше, тим, хто гуляє в кафе, це особливо не боляче вдарить, я думаю. Мені все одно, я не ходжу
Научительница• 1 час назад
меня наоборот удивляет, ту т писали о нерентабельности кофейн, каждая забегаловка полдня с генератором, неужели выгодно?
ЛеньГуглить_правда• 1 час назад
Они и так включают все расходы, просто не выносят их отдельной строкой