Туфли в чешуе• вчера в 14:52

Маю не популярну думку ‍♀️ кожному чоловіку через певний період часу стає не цікава його дівчина, жінка

Там-тарарам• вчера в 15:12
Ответ дляАпрель Ивановна
звичка, зручність, спільні кредити, діти, майно, лінь шось міняти... А не тому що метелики в животі та пристрасть
Правильно, треба кожен місяць нових шукати, щоб пристрасть була і завжди нові відчуття. А то люблять «старье поношенное»
Некомильфо• вчера в 15:16
И шо ?
Налитое яблочко• вчера в 15:17
Ответ дляБабуся Бетман
Ничего не изменилось, просто многие живут, потому что им так удобно и ничего менять не хотят.
Это плохо? Разве удобство это плохо? Страсти улеглись и осталось комфортное ощущение друг рядом с другом.
Налитое яблочко• вчера в 15:18
Ответ дляТам-тарарам
Для таких как автор вы терпите друг друга
Очень хорошо! Я готова это терпеть еще много-много лет)
А я женатая• вчера в 15:18
Это факт. Постоянно хотят новое тело и желательно помоложе. Это природа
Налитое яблочко• вчера в 15:19
Ответ дляТам-тарарам
Нужны итальянские страсти до самой смерти)
66сезон666серия• вчера в 15:19
Ответ дляТам-тарарам
Знаете как говорят: не старый пердун, а винтажный газогенератор
66сезон666серия• вчера в 15:20
Ответ дляНалитое яблочко
Ms. Искренность• вчера в 15:21
Ответ дляНалитое яблочко
Поэтому и существуют браки по 20-40-50 лет? Потому что им вместе неинтересно?
Да, люди просто живут, если не бесят друг друга и идти некуда. Или вы верили в дикую любовь до гроба?
Ms. Искренность• вчера в 15:21
Ответ дляНетЕщеНаверное
Потому что лень что то менять.
И незачем
Налитое яблочко• вчера в 15:22
Ответ для66сезон666серия
фото
А ещё лучше спать в разных комнатах) Никто никому не мешает. Можно ходить по вечерам или по утрам друг к другу в гости)
Ms. Искренность• вчера в 15:22
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет, им удобно, комфортно и уютно друг с другом.
Да, но при чем тут любовь?
Налитое яблочко• вчера в 15:23
Ответ дляMs. Искренность
Нет конечно. Любовь со временем трансформируется и приобретает другие формы, не менее хорошие. Любовь есть, но она другая. Более мягкая что ли.
Ms. Искренность• вчера в 15:25
Ответ дляНалитое яблочко
А кто кого вынуждает? Неработающая жена, зависящая от мужа или муж, терпящий неработающую жену? Или жена, пашущая за двух работах, чтобы прокормить себя, мужа и детей, вынуждена терпеть что?
Где они пашут в 60-70 лет?!
Ms. Искренность• вчера в 15:24
Ответ для66сезон666серия
Да. Просто женщина редко думает писькой и поэтому готова играть в долгую. Общие дети, квартиры, машины. Но фантазирует и в сексе представляет рядом с собой совсем другого мужчину.
А мужья, конечно, только жену видят в сексе, не фантазируют
Баба на горошині• вчера в 15:25
Ответ дляВарена цибуля
У меня недавно подарок заказали на годовщину 70 лет свадьбы
Мої бабуся і дідусь прожили разом 70 років. І померли, як кажуть, в один день.
Я питала в бабусі, чи сварилися вони, вона сказала - так, один раз, як були молоді.
Налитое яблочко• вчера в 15:25
Ответ дляMs. Искренность
Где они пашут в 60-70 лет?!
На городi). А почему в 60-70? Двадцать лет брака это примерно под пятьдесят или и того меньше. А в 70 лет, чтобы сменить партнера, нужно мужество или событие, из ряда вон выходящее.
Ждун с Нибиру• вчера в 15:25
Ответ дляMs. Искренность
Да, но при чем тут любовь?
Потому, что это составляющие любви.
Ms. Искренность• вчера в 15:26
Ответ дляЖдун с Нибиру
Потому, что это составляющие любви.
Накормили нас в детстве сказками про любовь, а мы и поверили
Баба на горошині• вчера в 15:26
Ответ дляMs. Искренность
Навіщо ’дика’ любов? Людського кохання не досить?
Налитое яблочко• вчера в 15:27
Ответ дляMs. Искренность
Не верьте, ваше право. И когда она, то есть любовь, пройдет мимо, вы, возможно, её и не узнаете. Это печально.
Ждун с Нибиру• вчера в 15:27
Ответ дляMs. Искренность
Если вам не знакомо это чувство, это не значит, что ее (любви) вообще нет
Ms. Искренность• вчера в 15:27
Ответ дляНалитое яблочко
Мне 50 лет. Я 28 лет замужем. Можете спрашивать!
Налитое яблочко• вчера в 15:28
Ответ дляMs. Искренность
Мне 60 и я тридцать лет замужем) Можете поделиться чем-то хорошим.
66сезон666серия• вчера в 15:29
Ответ дляMs. Искренность
Разве я утверждала обратное?
Но мужья почему-то считают, что кроме них жена никого не хочет
Ms. Искренность• вчера в 15:29
Ответ для66сезон666серия
Разве я утверждала обратное?
С чего вы взяли, что они так считают?
Бабуся Бетман• вчера в 15:35
Ответ дляНалитое яблочко
Если это устраивает обоих, то хорошо, но в основном кто-то один подстраивается.
Борисфенка• вчера в 15:35
Палке кохання триває 2 роки. За цей час треба порозумітися, подружитися, намітити спільні цілі. Як правило, з´являються спільні діти. І стосунки стають подружніми - від слова ’дружити’, кохання залишається, але спокійне, врівноважене, без фейерверків.
Хто шукає палкі пристрасті - кожні 2 роки міняє партнера/чоловіка/дружину.
Налитое яблочко• вчера в 15:36
Ответ дляБабуся Бетман
Жизнь один сплошной компромисс. Приходится уступать по очереди.
Бабуся Бетман• вчера в 15:39
Ответ дляНалитое яблочко
Редко, когда по очереди, в основном в это делает женщина, мужики живут в своё удовольствие в основном.