Вельшановна• вчера в 14:55
Який ваш улюблений тортик із Сільпо?
Цікаво побачити який торт більше згадують :)
Топтунша• вчера в 15:03
Зимняя вишня😋 (не знаю почему они так назвали монастырскую избу), ещё лимонные пирожные люблю и чизкейк.
Мао_Мяо• вчера в 15:09
раньше нравились эстерхази и моцарт
сейчас они стали никакие, плюс моцарт есть 2 вида один типа ’элитный’ с красной смородиной, он чуть повкуснее. Второй вообще никакой.
очень испортилась кондитерка, ощущение, что снижают и снижают себестоимость
Чумачечая_• вчера в 15:17
Ответ дляМао_Мяо
раньше нравились эстерхази и моцарт
Я тоже заметила. После длительной паузы купила эстерхази. Я его есть не смогла, настолько невкусный. Раньше тоже был любимый.
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 15:38
Моцарт (той, що дорожчий), Чикзейки, лимонне тістечко та булочки крафтяр з вишнею.
Почемучка• вчера в 16:22
Останнім часом щось нічого не заходить, хоча раніше любила Чотири зустрічі, Естерхазі і Карамельний.
Пустощі-веселощі• вчера в 17:24
Всегда очень любила «Моцарт», при том, что я сама кондитер и пеку такие торты, что многие говорят, ничего вкуснее не ели. Но их «Моцарт», я так и не смогла повторить. Именно их рецепт, до сих пор не нашла. Это был единственный торт, который моя семья покупала.
Правда, последний раз я его ела в 2017 году. Если сейчас они изменили его рецепт или ингредиенты, скорее всего, уже не ела бы.