Морковку дай• сегодня в 19:00
Нужна ли виза в Евросоюз?
Слышала, что после нового года украинцам для поездки в Евросоюз нужна так называемая виза. Я не совсем понимаю. Если мне нужно поехать на 2-3 недели
Морковку дай
• сегодня в 19:02
Ответ дляКаяспер
Нет, с украинским загранпаспортом не нужна.
Вы уверены? Писали , нужно регистрироваться на каком то сайте и получаете на 3 года. По моему 25 евро
Раз одела не бу• сегодня в 19:06
Не знаю, но подруга ко мне 20 января приехала, все как обычно, без виз
Каяспер• сегодня в 19:07
Ответ дляМорковку дай
Спасибо девочки, все в духе советчицы! 😂
И этот дух исходит от Вас
Ракета Ариана• сегодня в 19:10
Если у вас есть биометрический загранпаспорт и вы гражданка Украины - не нужна.
Возможно, вы имели ввиду предавторизацию. Это не виза, а онлайн анкета. Заполняется разово, заполнение стоит 7 евро. Но она пока не действует и не факт что заработает в 2026 году.
Лукава_Кiшка• сегодня в 19:16
Ответ дляКаяспер
в Шенген.
И только с биометрическим.
Морковку дай
• сегодня в 19:32
Ответ дляРакета Ариана
Спасибо! Да, именно об этом шла речь