Фима Собак• вчера в 20:16

Сколько сдаете учителю на д.р.?

Сколько сдаете учителю на день рождение в начальной школе?
Люблю ВалЄру• вчера в 20:18
Окремо не здаємо. На ювілей 50 років дарували 5 тис від класу, але то пару років назад
Мост_Устал• вчера в 20:20
Діти самостійно організовуються, починаючи з 7 класу, з кишенькових.
Сподіваюсь, ви не про збір «на конверт» питали
Украиночка• вчера в 20:21
Ніскіки, приватна школа
Пекельнi Борошна• вчера в 20:24
По гривен 300, но это садик.
И да, мне не жалко. У детей молодые воспитательницы, у них зп по 7000 если есть.
Имела я ввиду за 7000 сидеть с 20 детьми и вытирать им сопли и жопы.
Хоть иногда человеку сделаем приятно.
И не надо - это их выбор работать за такие деньги, если все так решат, то гос садов не будет вообще и будете листать не по 300 грн на др, а по 20 тыс в месяц за частный.
Глас_Народа• вчера в 20:25
Недавно по 300 сдавали, но нас 15 родителей, сдали 12
Можу брикнути• вчера в 20:26
Зачем? Пусть учителя муж и дети свои одаривают
3@йk@• вчера в 20:31
Мы сдавали 300 это все вместе и др и 8 марта учителям всем, т.к. у классной др в начале марта.
Носки на подтяжках• вчера в 21:26
По 100 грн
Забагаловка• вчера в 21:26
Не сдавала и не собираюсь сдавать. Моя принципиальная позиция. А в классе сдают примерно 200-250. По желанию.
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 21:37
100 грн
автор Фима Собак • 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
Можно узнать почему принципиально не хочете?
автор Фима Собак • 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
.
автор Фима Собак • 2 часа назад
Ответ дляМожу брикнути
Тоже верно, есть день учителя и 8 марта
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляФима Собак
А что это даст? Я не хочу и этого достаточно. И объяснять я не обязана. Я бы не спрашивала у других почему кто-то хочет или не хочет. И вам не советую докапываться. Это личное дело каждого.
автор Фима Собак • 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
Хотела вам написать почему я не хочу, но передумала после такого ответа