СМСница• 26 января в 20:21

Муж сказал что я сепар и он хочет развестись. Придурок!

Сидит дома 2й год. В семье работаю я одна, жрёт за мой счёт. Только что были ракеты выбило свет. Я работала и меня выбило тоже, я хожу расстроенная, зашла моя мама мы начали с ней обсуждать что это было ожидаемо, мы только по бнр лупанули и их оставили без света, ответка была ожидаема. Так он начинает А что не бить по ним? Надо бороться и всё такое. Может ты ещё на рашку поедешь. Я ему ответила что мне в первую очередь надо кормить детей. И сколько уже у нас замёрзло людей в квартирах одиноких пожилых, а сколько убили на фронте. И у нас двое мальчиков, и я хочу им мирной жизни. И пофиг где. Ходит теперь Я хочу развода, готовь документы.
А сам видно забыл что дома прячется и не борется. Вот так вот. Отношения скажу сразу были хорошие до этого, это недавно началось, он днями смотрит тупые видео чат рулетку с рашиками как у них всё плохо и начинает потом вещать о политике.
Он полностью занимается бытом и детьми пока я работаю.
Не думаю что я прощу его слова. Хочет уходить пусть уходит значит
Ждушечка• 26 января в 20:30
Дивіться, автор. Йдете в свою кімнату, берете чумадан, складаєте туди свої лаххи, дитячі лахи, мамині лахи. Вдягайтесь, берете дітей і маму, теж вдягнених, чумадан і чешете в росію. Там атвєток нема. Можна кудись в сибір, щоб спокійніше.
Колишня муза• 26 января в 20:32
Ответ дляМалинка
Чьо как чувак
тремпель куниличи барик
я жила какое то время в лудшем городе, такшто розмовляю трошки на салтовском
Ждушечка• 26 января в 20:31
Ответ дляКолишня муза
зачем кормите его?
А сваритись з ким?
автор СМСница • 26 января в 20:31
Ответ дляКолишня муза
зачем кормите его?
Я написала, отношения были хорошие
Вместе много лет, двое детей. Он уже служил, вот и сидит сейчас по своим причинам. Ярый патриот но что-то не возвращается туда на передок. Всё делал по дому, в семье всё нормально в целом. И тут выдает мне про развод, хотя я просто хочу обычной нормальной жизни и что нельзя об этом вслух сказать?
Чучело-Мяучело• 26 января в 20:31
Ответ дляСМСница
Я написала, отношения были хорошие
Шер ше ля фея
автор СМСница • 26 января в 20:32
Ответ дляЛасковая_львица
А хто потім сидітиме з дітьми і все робитиме по дому поки ви працюватимете...Не розумію, як відсутність світла вплинула на роботу. Хто онлайн працює, то знайшли методи більш менш нормальної підтримки інету і роботи ноута.
Представьте себе эти методы стоят денег. Сегодня мой второй источник энергии тоже не работал.
Колишня муза• 26 января в 20:32
Ответ дляЖдушечка
А сваритись з ким?
а, ну да
Винник• 26 января в 20:32
Говнотроль
Ласковая_львица• 26 января в 20:33
Ответ дляСМСница
Я знаю. Вийшло десь 4 тисячі. Ну а якщо світло є лише 3 години за весь день, то як працювати. Довелось купити
Колишня муза• 26 января в 20:33
Ответ дляЧучело-Мяучело
Шер ше ля фея
обычно да, если мужик стал жаднеть и борзеть, значит рыло навострил налево
БезПаспортаНеПродаю• 26 января в 20:34
Ответ дляКолишня муза
В киеве нет прилетов, вроде по Украине нет тревог.
По теме: вот кого не жаль так это бнр
По нам ввечорі отстрілялися непогано так. Світло тільки дали, але не всім.
Додаю напруги• 26 января в 20:35
Автор, если уже начались разборки на полит.темы, то ничего хорошего не будет между вами, агрессия будет нарастать только
У нас в городе жена мужа ножом того, и мужика нет, тоже на полит.почве
А разводов тоже сколько из-за этого, ну умнее же надо быть, в семье табу о политике и точка
Поліпривіт всім• 26 января в 20:36
Ответ дляСМСница
Хорошо сидится в безопасности?
Хоче розвод то нехай сам готує документи, а взагалі і вас і його зрозуміти можна, криша їде у всіх від ситуації.
Поліпривіт всім• 26 января в 20:37
Ответ дляКолишня муза
зачем кормите его?
А що їй робити?
Колишня муза• 26 января в 20:38
Ответ дляПоліпривіт всім
А що їй робити?
Не кормить мужика.
Поліпривіт всім• 26 января в 20:38
Ответ дляАдеКВАтная
А вы знаете как из Канады хочется бороться? Это вам не из Украины. У него просто не получается - дорогие билеты, а так бы уже приехал.
У вас теж не получається хоч ви в Україні
Колишня муза• 26 января в 20:38
Ответ дляПоліпривіт всім
это факт, все на взводе
Страхованная• 26 января в 20:38
Ответ дляЖдушечка
Ух ты,хозяйка Украины нашлась
Теща дочки• 26 января в 20:40
Ответ дляСМСница
Я написала, отношения были хорошие
Всі хочуть. Мій з 23 року воює, де тільки не був, і без зв´язку по 3-4 місяці... І зарплата по різному, зараз до сих пір я вибиваю бойові, які ще рік тому мали виплатити. Тішить, що зо поза штат не вивели, як рік тому. Усім важко. Усі зриваються. Я теж не витягую. По суті - діти на мені, уся відповідальність на мені. Тут читаю як військові шикують - не знаю як в них це виходить, от чесно. Але й під москальнею я б жити не змогла
Интимная• 26 января в 20:41
Авторко , а без анонімів писати будете ?
Пс лахи під пахи і на рос .
Значит надо• 26 января в 20:42
Автор запиляла в тему всі пропагандонські тези - і ухилянта, і ’атвєткі’ і ’замерзлих’ і все підряд. ’Адін нарот’ трохи не помістився, а так все влізло. Самий тупий пропагандистський текст, який можна уявити. Але я легко уявляю кацапку, яка це видумала. Вбогий текст.
Ждушечка• 26 января в 20:43
Ответ дляСтрахованная
Ух ты,хозяйка Украины нашлась
Ви адвокат автора?
Чучело-Мяучело• 26 января в 20:44
Ответ дляЗначит надо
А от ще
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3810806
Ждушечка• 26 января в 20:45
Щось тугенько йде тема. Не продумали
АдеКВАтная• 26 января в 20:45
Ответ дляПоліпривіт всім
А я и не стремлюсь этот делать.
Чай не пью, только кофе• 26 января в 20:46
Ответ дляЖдушечка
Щось тугенько йде тема. Не продумали
На благо города и всех харьковчан.
А автор сєпарша, так і є.
Статус Ква• 26 января в 20:49
Повністю згодна з вашим чоловіком.
Значит надо• 26 января в 20:50
Ответ дляЧучело-Мяучело
А от ще
Така жирна троляка, і роботяща, як бджілка.
Карамелька• 26 января в 20:55
Мой вообще вопит, что это я устроила революцию, что это мне не сиделось на жопе ровно и теперь вот это все…
При этом я даже на Майдане ни разу не была, вернее один раз сходила просто посмотреть что там такое происходит да и все. Мне это до сих пор забыть не могут. При этом чувак до революций даже не в курсе был кто у нас в стране Президент и ни разу не был на выборах 🤷‍♀️ Но виновата я, которая когда ужин готовила, то включала телик с новостями… значит политическая!
Грибной_Дождик• 26 января в 20:56
Ответ дляКолишня муза
По теме: вот кого не жаль так это бнр
а то что тревога была 4 годыны и 33 хв - то чепуха и шахед летал так что его видно было.\
угу...ничего страшного, никого же не убило ((
так еще не 2 часа ночи и не семь утра.
надо пережить вечер и ночь.