Скіфська пектораль• Изменено 26 января в 21:44
ZARA кто видел/примерял это платье, расскажите про него 2965/395/600
Так жалею что два дня собирала корзину и его уже не стало с продажи... потом снова появилось и пропало.. так жалею что не заказала. кто его видел, вам понравилось?
Совбез• 26 января в 21:44
На первом и последнем фото - нормальное, на остальных - тряпка, простите.
Скіфська пектораль
• 26 января в 21:45
Ответ дляСовбез
оно воздушное, для пляжа больше, под купальник... нравился фасон, ждала коричневого наличие, надо было брать красное(
Директриссимо• 26 января в 22:01
На привозе• 26 января в 22:03
Ответ дляСкіфська пектораль
Куда на пляж такую хламидину?
Сегодня я не я• 26 января в 22:05
Ответ дляСкіфська пектораль
Да ну,оно не пляжное, какое-то несуразное...
Тумба-юмба• 26 января в 22:07
Ответ дляСовбез
Оно нормальное за счёт большой груди модели. Если там не с или д объем, будет тряпка
Тумба-юмба• 26 января в 22:07
Ответ дляДиректриссимо
Это не видела, а видела в реале такое. Мне кажется это один материал. Классное) ловлю его.
Это прикольное
ВсеПроВсехЗнаю• 26 января в 23:25
Ответ дляСкіфська пектораль
вот, оно прям просвечивает
Триндець (вибачайте) і що в ньому гарного? Несуразна тряпка. Радійте що не вхопили. Знайдете щось справді гарне.
Не видела вживую, но это красное платье выглядит шикарно. Много ткани, легкое воздушное. Я такие беру обязательно, не одно есть и прекрасно носится. Плюс ничего не весит в багаже и не нужно отглаживать.
Проблемное место - застежка на талии. Если у вас не прям тонкая талия, а особенно если есть грудь - берите на размер больше, в талии проще посадить, чем все будет тянуть, какина девушке из тиктока.
И декольте возможно придется зафиксировать еще одной застежкой, но это уже вопрос личного комфорта.