Щебетуха• Изменено 2 часа назад
А каникулы дальше продлят?
Эти сделали так как холодно, нет света. Глобально изменений не предвидится в этих вопросах. Кто-то уже интересовался?
Работать надо• 2 часа назад
У нас есть отпление, свет, в школе, мы вышли ещё неделю назад, хотя мы родители, просили не выходить.
Пьяная вишня• 2 часа назад
Ответ дляРаботать надо
А у нас ніфіга нема і друга зміна
Работать надо• 2 часа назад
Ответ дляПьяная вишня
А у нас ніфіга нема і друга зміна
У нас тоже 2, но мы бы и не пошли если бы не было тепла и света, класс бы написал отказ и были бы онлайн.
Пьяная вишня• 2 часа назад
Ответ дляРаботать надо
А як у вас світло є? У нас на районі школи до груп приєднані, відключають як усім
Работать надо• 2 часа назад
Ответ дляПьяная вишня
Без понятия, не уточняла, хотя у нас дома свет от силы 5 -6 часов в день.
Пьяная вишня• 2 часа назад
Ответ дляРаботать надо
Прикольно. У вас який номер школи? Може перейти....:)
Работать надо• 2 часа назад
Ответ дляПьяная вишня
Я с Днепра)
Коренная киевлянка• 2 часа назад
У нас в школе нет дистанционки, принципиальная позиция директора, только оффлайн. Очень надеюсь, что выйдут учиться, это просто отупение какое-то месяц дома сидеть((
Пьяная вишня• 2 часа назад
Ответ дляКоренная киевлянка
Не було б в школі опалення і світла, одразу став би непринципрвим.
Коренная киевлянка• 2 часа назад
Ответ дляПьяная вишня
С отоплением проблема, авария на теплотрассе еще 2 недели назад случилась и что-то не могли там починить, а свет есть у нас генераторы, с этим все ок, и обеды горячие, и буфет. Такая политика в школе, что хоть война, хоть что угодно, у нас оффлайн.
Пьяная вишня• 2 часа назад
Ответ дляКоренная киевлянка
І яка температура в класі?
Коренная киевлянка• 2 часа назад
Ответ дляПьяная вишня
І яка температура в класі?
Градусов 12 было вроде писали. Если хоть 15-16 будет мы родители будем настаивать, чтобы дети выходили
Пригощаю кашею• 2 часа назад
Ответ дляША! я прийшла!
С такими холодами и отключениями света детям лучше дома сидеть
В холод дома без обучения, зато на ночь ночневать можна всем в нашей школе
фрау Гітта• 2 часа назад
Ответ дляША! я прийшла!
А у вас дома тепло и свет есть?
фрау Гітта• 2 часа назад
Ответ дляПригощаю кашею
Гениальное решение властей!
ША! я прийшла!• 2 часа назад
Ответ дляфрау Гітта
А у вас дома тепло и свет есть?
Мы в пригороде, здесь немного получше
Зубная фея• 2 часа назад
Ответ дляША! я прийшла!
В школе теплее, чем дома
Зубная фея• 2 часа назад
Ответ дляПригощаю кашею
И в нашей можно ночевать
Пригощаю кашею• 2 часа назад
Ответ дляфрау Гітта
Гениальное решение властей!
Да лучше и не скажеш
Королева Сарказма• 2 часа назад
Подивилась приблизний прогноз на наступний понеділок — мінус 20, навить, не знаю, як це коментувати, шось і природа ну зовсім не на нашому боці, :(,
Библиотекарь• 1 час назад
Ответ дляРаботать надо
Почему?
Библиотекарь• 1 час назад
Ответ дляКоренная киевлянка
+
Библиотекарь• 1 час назад
Ответ дляПьяная вишня
А де світло є?
Пьяная вишня• 1 час назад
Ответ дляКоренная киевлянка
А якщо ні?