Я Вас не боюся• Изменено 27 января в 09:25
У кого у мужа нет брони, как вы живете?
У мужа нет брони. У нас годовалый ребёнок. Все его родственники типа учатся в свои 30-50 лет. А он с высшим образованием уже. И не можем провернуть это. В ТикТоке куча парочек, где муж не военный и живут жизнь и не парятся, хз, что они там оформляли. Ездит муж на работу каждый день. Лишний раз никуда не выходим. Живем в Полтаве. Я в ужассе.
Сижу_и_плачу• 27 января в 11:10
Ответ дляБроніки для Моніки
В нас ще літом весілля в сина, і я не знаю як добратися чоловіку до того ресторану. Чи не зловлять його раніше. Просто треш. І прошу чоловіка сидіти вдома, бо реально гроші є, ми проживемо на мою зп. Але він каже що не витримає🥺
Яка бідааааааа переживаємо всією маршруткою
Броніки для Моніки• 27 января в 11:10
Ответ дляМагиня
А це що?
Троляка спалилася що в обленерго працює
Магиня• 27 января в 11:10
Ответ дляБронетапці
ну расскажите мне эти сказочки, у меня как раз этот тариф был подключён несколько лет, пока не отменили.
ну и для общего развития, чтобы подключить его нужно очень много денег и документов собрать...
Аж представник будинку написав заяву. От і всі документи
Бронетапці• 27 января в 11:10
Ответ дляГоспожа Белладонна
8 тысяч в прошлом году стоило подключение. Что вы несёте? За 3 дня делается
я в 2016 подключала.
Я Вас не боюся
• 27 января в 11:10
Ответ дляБроніки для Моніки
Может к лету станет по спокойнее, очень надеемся на это..
Магиня• 27 января в 11:11
Ответ дляГоспожа Белладонна
В нас взагалі одна людина від дому пішла і написала заяву. Ніхто ні гривні на платив.
Госпожа Белладонна• 27 января в 11:11
Ответ дляБронетапці
я в 2016 подключала.
И как это извиняет или оправдывает ваше невежество?
Броніки для Моніки• 27 января в 11:12
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вже як буде. Але надії дуже мало. 🥺
Бабульція• 27 января в 11:12
Ответ дляЯ Вас не боюся
Нету резерва
Есть у вашего военный билет давно) вытяг из дии заказывате и там все есть. Он есть сейчас у всех, у кого есть инн.
Госпожа Белладонна• 27 января в 11:12
Ответ дляМагиня
Та мне побыстрее надо было, мне всё под ключ оформили, чтоб никуда вообще не ходить)
Магиня• 27 января в 11:13
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я не вкурсі як там. В мене багатоквартирний будинок. Одна людина від дому ходила.
НаливайКа• 27 января в 11:14
Ответ дляСкляна миша
В сестри чоловіка немає, а нього столярний цех.
Працює як завжди. Заробляє нормально.
Його в системі тцк взагалі немає, змінював колись прізвище і не внесли
Працює як завжди. Заробляє нормально.
Це не проблема.
Просто він ще не зустрів тих принципових, які внесуть і все оформлять. Це робиться дуже швидко, якщо нема чим ’відстрочку’ забашляти
Скляна миша• 27 января в 11:15
Ответ дляНаливайКа
Це не проблема.
Де він має їх зустріти?
Бронетапці• 27 января в 11:17
Ответ дляГоспожа Белладонна
извиняться и оправдываться перед кем? серьёзно?
в 22 или 23г, точно не помню, его отменили ,вернули тариф, ну рада за вас, а мы свалили из этого концлагеря, чему безмерно рады.
Ноунэйм• 27 января в 11:17
У вас є два варіанти, і другий дуже цікавий, до речі.
1. Чоловік йде воювати
2. Ви йдете в ЗСУ, чоловік сидить з дитиною.
Подумайте про цей варіант.
1. Чоловік йде воювати
Подумайте про цей варіант.
Просто каралева• 27 января в 11:19
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вы с окопа пишите?
Давайте так - здесь полно женщин, у которых мужья служат и имеют право так писать.
Вы - нет.
И все разговоры про то, как должны идти проф военные и дети депутатов- обычная манипуляция и вы живете в этой стране и разглагольствовать на эту тему бессмысленно.
Пусть Вашему мужу удастся ’пересидеть’, но никогда жены тех, кто служил не будут добры к тем, у кого мужья сидели в подполье.
Вы - нет.
НаливайКа• 27 января в 11:19
Ответ дляСкляна миша
Де він має їх зустріти?
Він зовсім нікуди ніколи не виходить, життя обмежене цехом чи квартирою? Ну тоді звісно ніде.
Але, скажімо, захворіє. Або треба буде до батьків. Та мало лі яка ситуація. Неможливо сидіти зовсім вдома
Міряно-переміряно• 27 января в 11:19
Коли цей п*здєць з могилізацією і запихуванням, яке порушує всі можливі права людини, закінчиться?
100%• 27 января в 11:19
Ответ дляЯ Вас не боюся
У меня тоже чувство что в 2026 закончится, сон такой снился еще в 2022. Сейчас живем на 40-50тыс втроем.
Тогда на 20 тис будет сложно(
Накручивать себя нет смысла, но придумать план Б стоит. Вам самой так спокойней будет. Попробуйте делать какие-то сбережения на каждый месяц. Потом в отпуск поедете, если война закончится и пронесет)
На крайний случай - СЗЧ, они бегут пачками, муж задолбался рапорты писать( Вся система работает максимально неэффективно(
Міряно-переміряно• 27 января в 11:19
Ответ дляСижу_и_плачу
Якби вам особисто це грозило, так не писали б
Скляна миша• 27 января в 11:20
Ответ дляНаливайКа
В нього землі 70 соток з лісом, сауна, озеро
Він по житті ’ домосед’
Ходити є куди
Батьки померли давно
Всі інші ситуації вирішують ті, хто може виходити
Все інше вирішує за гроші, а вони в нього є
Треба було в лікарню, приватна швидка забрала і відвезла додому
Він по житті ’ домосед’
Ходити є куди
Батьки померли давно
Я Вас не боюся
• 27 января в 11:21
Ответ для100%
Тогда на 20 тис будет сложно(
План Б это откупится? Ему предлагали за 9тыс дол бронь на год. Но как по мне это перебор.
Госпожа Белладонна• 27 января в 11:23
Ответ дляБронетапці
Но главное было с умным видом ляпнуть дичь. И еще и откусываться, когда вам говорили, что вы тупите. Выдавить из себя ’сорри, деуки, была неправа’ - не, никак? Блок системы?
Міряно-переміряно• 27 января в 11:22
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну як глянути. Кажуть, що така ж сума щоб вийти з приміщення тцк. А завтра можуть знову спіймати.
Бронетапці• 27 января в 11:23
Ответ дляГоспожа Белладонна
а обязана?, серьёзно?
Я Вас не боюся
• 27 января в 11:24
Ответ дляМіряно-переміряно
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 27 января в 11:24
Ответ дляБронетапці
а обязана?, серьёзно?
А мама с папой не научили в детстве?
100%• 27 января в 11:24
Ответ дляЯ Вас не боюся
я не знаю, какой ваш план Б. Мой - я прикинула на какую-то минимальную сумму смогу прожить с двумя детьми, от чего могу отказаться, сколько на что надо и тд. Какие есть варианты увеличить доход, что делать с кредитами и тд. То есть это был мой план Б, который меня успокоил. Но я его продумывала уже в процессе, после того, как муж получил боевую повестку.
Бронетапці• 27 января в 11:25
Ответ дляГоспожа Белладонна
А мама с папой не научили в детстве?
неть
Магиня• 27 января в 11:27
Ответ дляБронетапці
То чому якщо не живете в нашому концлагері так б´єте себе в груди про правила нашого концтабору? Це їз серії Пастернака не читав, але засуджую.