Я Вас не боюся• Изменено сегодня в 09:25
У кого у мужа нет брони, как вы живете?
У мужа нет брони. У нас годовалый ребёнок. Все его родственники типа учатся в свои 30-50 лет. А он с высшим образованием уже. И не можем провернуть это. В ТикТоке куча парочек, где муж не военный и живут жизнь и не парятся, хз, что они там оформляли. Ездит муж на работу каждый день. Лишний раз никуда не выходим. Живем в Полтаве. Я в ужассе.
Сон і дрімота• сегодня в 11:47
Ответ дляЯ Вас не боюся
От я завидую тем у кого частный сектор, мы в квартире. Каждый раз выходим из подезда страшно.
Продавайте квартиру, покупайте частный дом .
Магиня• сегодня в 11:48
Ответ дляПлету корзинки
Може щось і міняється... Але майже рік тому для оформлення відстрочки треба було купу паперів. І ’квиток’ паперовий видавали. І ВЛК, і ще якусь фігню.
В липні вийшов новий порядок. В грудні ще вийшли нові зміни. Все змінюється.
Сижу_и_плачу• сегодня в 11:48
Ответ дляБроніки для Моніки
Зараз і в нас катаються. Але вулиця майже тупікова новобудову то не так страшео. Ну і машиною виїзджає. Іноді до сусідів ходить поговорити, то теж злить. Бо всі з бронями а він герой
З приватних будинків навпаки більше виловлюють і це легше
Сижу_и_плачу• сегодня в 11:48
Ответ дляГоспожа Белладонна
Конечно существует. У меня в прошлом году подключен
Хтось може проконсультувати по підключенню?
Я Вас не боюся
• сегодня в 11:49
Ответ дляСон і дрімота
Вы тоже на приколе немого. У вашего мужа нет брони, нет удаленной работы, а вы рожаете. На что расчитывали? Что вот вот месяцок и закончится?
Так
Сижу_и_плачу• сегодня в 11:49
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вы с окопа пишите?
Звичайно, а ви чого ще досі не там з бичком своїм?
Магиня• сегодня в 11:49
Ответ дляСижу_и_плачу
У вас приватний чи багатоквартирний будинок? Є газ?
Я такая наивная• сегодня в 11:50
Ответ дляЯ Вас не боюся
У меня ребенку год. Как работать? Я еле успеваю за ним бегать и готовить, кормить и т.д.
Так у вас же муж дома сидит
Сижу_и_плачу• сегодня в 11:50
Ответ дляГоспожа Белладонна
8 тысяч в прошлом году стоило подключение. Что вы несёте? За 3 дня делается
ого, так дорого....
Знову Я• сегодня в 11:50
Ответ дляРаз одела не бу
Бронь от работы - дело такое.
Сегодня есть, а завтра не дали. Или с 50% сделали 25% и кто-то остался без брони.
А ты уже все обновил и эти шакалы знают где тебя искать.
Знакомый работал в банке, все годы была бронь. Катался за границу. Поехал в отпуск и ему тихонько сообщили, что следующей брони не будет, нет его в списках. Вот так и не вернулся из отпуска 🤷♀️ Крику было, для предприятия это большая проблема, но жизнь важнее.
Госпожа Белладонна• сегодня в 11:51
Ответ дляСижу_и_плачу
На ОЛХе куча ускорителей, предоставляющих услуги по подключению. Поговорите с кем-то из них
Я такая наивная• сегодня в 11:51
Ответ дляПлету корзинки
Вірю. Але такі реалії, що іноді доводиться мінятись місцями. Чоловік займається дитиною і домом, а Ви - на роботу.
Опишу свою ситуацію для прикладу: 22, 23 і майже весь 24 рік чоловік працював: їздив по Україні, області і за кордон. Потім з цими законами сів вдома. В цей же 24 рік в мене онкологія(( Але я працювала весь час свого лікування (віддаленно, в ІТ), а чоловік взяв на себе ВСЕ абсолютно - дитину, побут і т.д. Важко було, але якби його бусифікували і я залишилась один на один з хворобою, то кому було б від цього краще? Але крок за кроком я одужала, він оформив відстрочку і виїхав.Ми з донькою теж скоро це зробимо) Поки прив’язана до частого моніторингу стану здоров’я в своїй клініці.До чого це я: іноді життя так дає по голові... Але треба думати і шукати максимально правильні рішення - в такий дурний час живемо...
Так у вас онкология =инвалидность = отсрочка мужу= выезд семьёй
Сон і дрімота• сегодня в 11:52
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так
Ну надеюсь вы сделали выводы, что это все не знакомится через неделю. Вам теперь только еще двух родить и можно жить спокойно . Заодно наиграетесь в мамку, а то ж вам свербило
Я такая наивная• сегодня в 11:52
Ответ дляЗнову Я
Нахрена менять работу за 200+ тыс на работу за 20 тыс? Вот многие и зависли без брони.
У мужа несколько разработчиков ушли, типа хотим передвигаться и гулять. Воют теперь. На 20 тыс гулять просто некуда и не на что. Броня подразумевает рабство с тарелкой супа. И главное теперь ты как на ладони. Уволился и все, ты в розыске.
Так пусть просто купит ту бронь
Сижу_и_плачу• сегодня в 11:53
Ответ дляЯ Вас не боюся
Может к лету станет по спокойнее, очень надеемся на это..
А за рахунок чого стане спокійніше?
Госпожа Белладонна• сегодня в 11:53
Ответ дляЯ такая наивная
Так пусть просто купит ту бронь
Ее нельзя купить не засветившись
Я Вас не боюся
• сегодня в 11:53
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
Знову Я• сегодня в 11:54
Ответ дляЯ такая наивная
Так пусть просто купит ту бронь
Не так это и просто. Не у всех получается. А кто-то уже сглупил и устроился работать за ту бронь.
Сон і дрімота• сегодня в 11:54
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
А че вас так штормит ?
Я Вас не боюся
• сегодня в 11:54
Ответ дляСон і дрімота
А че вас так штормит ?
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• сегодня в 11:55
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• сегодня в 11:55
Ответ дляБронетапці
извиняться и оправдываться перед кем? серьёзно?
в 22 или 23г, точно не помню, его отменили ,вернули тариф, ну рада за вас, а мы свалили из этого концлагеря, чему безмерно рады.
Ви пишите єресь! Звалили, то шуруйте на німецькі сайти, раз не в курсі комунальних, не совайте ніс і не пишіть брехню
Заикальница• сегодня в 11:55
Ответ дляСкляна миша
В сестри чоловіка немає, а нього столярний цех.
Працює як завжди. Заробляє нормально.
Його в системі тцк взагалі немає, змінював колись прізвище і не внесли
Працює як завжди. Заробляє нормально.
Вот так и у нас было. Все 4 года жили в целом неплохо. Доходы выше стали. Пол Украины на машине объездили. И он по работе по области ездил нормально. со своим посвидченням ограниченной годный ездил себе свободно. Через все блок посты . Видимо поэтому мы и расслабились. И вот в начале января его во дворе забрали..История спокойной жизни закончилась🙄 Поэтому сейчас все относительно.
Я Вас не боюся
• сегодня в 11:55
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• сегодня в 11:56
Ответ дляНоунэйм
У вас є два варіанти, і другий дуже цікавий, до речі.
1. Чоловік йде воювати
2. Ви йдете в ЗСУ, чоловік сидить з дитиною.
Подумайте про цей варіант.
1. Чоловік йде воювати
Подумайте про цей варіант.
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• сегодня в 11:56
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
В бане отдохните и подумаете над своим поведением
Простоваля• сегодня в 11:57
Ответ дляЗнову Я
+100, с бронью зп будет 3 копейки) все мои знакомые разработчики или выехали за деньги заграницу или «сделали» себе документы. Смысл терять высокооплачиваемую работу? Глупость какая
Я Вас не боюся
• сегодня в 11:57
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• сегодня в 11:57
Ответ дляМіряно-переміряно
Якби вам особисто це грозило, так не писали б
Грозить гірше
Сон і дрімота• сегодня в 11:57
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...