Я Вас не боюся• Изменено вчера в 09:25
У кого у мужа нет брони, как вы живете?
У мужа нет брони. У нас годовалый ребёнок. Все его родственники типа учатся в свои 30-50 лет. А он с высшим образованием уже. И не можем провернуть это. В ТикТоке куча парочек, где муж не военный и живут жизнь и не парятся, хз, что они там оформляли. Ездит муж на работу каждый день. Лишний раз никуда не выходим. Живем в Полтаве. Я в ужассе.
Магиня• вчера в 11:27
Ответ дляБронетапці
вы отстали от реалий, бронь сейчас не даёт защиты от произвола тцк.... и с бронью пакуют в бусы
Ви ж не живете в Україні. Звідки такі пізнання?
Бронетапці• вчера в 11:29
Ответ дляМагиня
советчицу читаю
Госпожа Белладонна• вчера в 11:29
Ответ дляБронетапці
неть
Ну, тогда вам повезло. Хотя бы есть кого винить за воспитание.
Сегодня сержусь• вчера в 11:29
Забрали в ноябре. Определили Аля в хорошую бригаду. Уже два месяца сидит в какой-то типа части. Бежать отказывается, потому что в военник написали,что будет ремонтником. Ждёт учебку. Меня слушать отказывается. Говорит, будет плохо-уйду. Отпускали один раз, на нг.
Бронетапці• вчера в 11:30
Ответ дляГоспожа Белладонна
меня устраивает моё воспитание...
Плету корзинки• вчера в 11:30
Ответ дляША! я прийшла!
Военный билет должен быть у всех, даже тех, кто не служил. И да, это решаемый вопрос если он обновлял данные через Резерв вовремя.
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• вчера в 11:31
Ответ дляЯ Вас не боюся
У него только приписное еще со школы. Ничего не обновлял. Резерва нету.
У моего так же было
В тцк сделали военник
Магиня• вчера в 11:32
Ответ дляСегодня сержусь
В грудні місяці цей ВОС відмінили
Сегодня сержусь• вчера в 11:32
Ответ дляСиликоночка
Влк проходят после того, как получают бронь
У вас с причинно-следственными проблема?
Магиня• вчера в 11:33
Ответ дляПлету корзинки
Удалено администрацией...
Паперовий військовий тепер взагалі нікому не потрібний. Першочерговий тепер Резерв
Сегодня сержусь• вчера в 11:33
Ответ дляМагиня
В грудні місяці цей ВОС відмінили
То есть уже не важно,что там написано?
Его сразу забрала бригада и он уже числится у них типа
20 бригада бесплатных систем, подразделения к-2
Если быть точнее
Плету корзинки• вчера в 11:33
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я бы хотела ему удалённую работу
Так працюйте Ви віддалено) Чи тільки чоловіка хочете прилаштувати?)))
Я працюю вже не перший рік віддалено, а чоловік - водій. Яку віддалену роботу він міг би знайти?
Госпожа Белладонна• вчера в 11:34
Ответ дляБронетапці
меня устраивает моё воспитание...
А что именно в нем вас так устраивает?
Я Вас не боюся
• вчера в 11:34
Ответ дляПлету корзинки
У меня ребенку год. Как работать? Я еле успеваю за ним бегать и готовить, кормить и т.д.
Плету корзинки• вчера в 11:35
Ответ дляМагиня
Правильно. Але без паперового, і взагалі купи папірців, не оформиш ні відстрочки, ні броні..
Силиконочка• вчера в 11:36
Ответ дляСегодня сержусь
У вас с пониманием проблема? Мужу делали бронь после розыска.
Магиня• вчера в 11:36
Ответ дляСегодня сержусь
То есть уже не важно,что там написано?
Если быть точнее
Тепер всі хто не служив в армії і мали ВОС типу будівельник, ремонтник в них автоматично змінився ВОС.
Як в випадку вашому, я не знаю
Магиня• вчера в 11:37
Ответ дляПлету корзинки
Ні. Паперовий не потрібний. ПДФ з Резерву достатньо. Витяг з резерву тепер першочерговий
Сижу_и_плачу• вчера в 11:43
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мне уже 30, не было куда тянуть, или сейчас , или никогда, и так тяжело по здоровью было
Аргумент
Плету корзинки• вчера в 11:44
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вірю. Але такі реалії, що іноді доводиться мінятись місцями. Чоловік займається дитиною і домом, а Ви - на роботу.
Опишу свою ситуацію для прикладу: 22, 23 і майже весь 24 рік чоловік працював: їздив по Україні, області і за кордон. Потім з цими законами сів вдома. В цей же 24 рік в мене онкологія(( Але я працювала весь час свого лікування (віддаленно, в ІТ), а чоловік взяв на себе ВСЕ абсолютно - дитину, побут і т.д. Важко було, але якби його бусифікували і я залишилась один на один з хворобою, то кому було б від цього краще? Але крок за кроком я одужала, він оформив відстрочку і виїхав.Ми з донькою теж скоро це зробимо) Поки прив’язана до частого моніторингу стану здоров’я в своїй клініці.До чого це я: іноді життя так дає по голові... Але треба думати і шукати максимально правильні рішення - в такий дурний час живемо...
Сижу_и_плачу• вчера в 11:44
Ответ дляМастерЮля
Сусід від початку війни не виходив з двору і я не шучу. Йому зараз 46.
Він навіть на вулицю виходить вночі біля порога постоять
Дрони вночі відслідковують його
Сон і дрімота• вчера в 11:45
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вы тоже на приколе немого. У вашего мужа нет брони, нет удаленной работы, а вы рожаете. На что расчитывали? Что вот вот месяцок и закончится?
Плету корзинки• вчера в 11:46
Ответ дляМагиня
Може щось і міняється... Але майже рік тому для оформлення відстрочки треба було купу паперів. І ’квиток’ паперовий видавали. І ВЛК, і ще якусь фігню.
Знову Я• вчера в 11:46
Ответ дляША! я прийшла!
Автор, за 4 года муж не смог устроиться на предприятие с бронью? Сотни открытых вакансий с бронью. У него документы не в порядке или для чего сидеть в ужасе?
Нахрена менять работу за 200+ тыс на работу за 20 тыс? Вот многие и зависли без брони.
У мужа несколько разработчиков ушли, типа хотим передвигаться и гулять. Воют теперь. На 20 тыс гулять просто некуда и не на что. Броня подразумевает рабство с тарелкой супа. И главное теперь ты как на ладони. Уволился и все, ты в розыске.
Сижу_и_плачу• вчера в 11:47
Ответ дляБроніки для Моніки
Є. 50% якщо електроопалення. В нас на опалювальний сезон
Підскажіть по оформленню, якщо не важко
Сижу_и_плачу• вчера в 11:47
Ответ дляЯ Вас не боюся
От я завидую тем у кого частный сектор, мы в квартире. Каждый раз выходим из подезда страшно.
Бідолашні....
Знову Я• вчера в 11:47
Ответ дляША! я прийшла!
Работа с бронью была, но муж автора боялся, вот и весь секрет. А без обновления и документов ситуация с трудоустройством с бронью невозможна.
Выжавади справки, заменчюшие ВК, всегда. Просто мкж автопа считал, что ему не надо. Вот и все.
Не всем нужна работа за 20 тыс. Бронь это откровенное рабство.