Мороженная курица• сегодня в 10:11
Профессия по фото )))
Темка развлекательная, чуть отвлечься от блэкаутов и обстрелов, кому охота. Итак, на оф. сайте фирмы размещено фото женщины.
Как Вы думаете, чем они занимаются и какая профессия у женщины?
П.С. Просьба не гуглить, а озвучить свои ассоциации.
А я расскажу про свои и ссылочку на сайт дам, оки?
П.П.С. Фото размещено на оф. сайте, поэтому разрешения надеюсь у тёти спрашивать не надо было. Да я и не внешность её обсуждать предлагаю, а профессию. Ничего плохого, никакого злого умысла, просто в "угадай мелодию" вернее угадай профессию поиграем, кому охота )))
Мороженная курица
• сегодня в 10:15
Еще версии? Мне сначала показалось, что это воспитатель в детском саду в белом халате. Потом - что врач узкопрофильный.
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 10:15
Тетя в офисной одежле, думаю, там низ черный) Административная должность, скорее всего. Волосы не убраны, то есть в работе не мешают и в дресс-код прическа не входит.
Мороженная курица
• сегодня в 10:17
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Отлично. У кого еще какие версии будут?
Крию матом страшно• сегодня в 10:17
Ответ дляМороженная курица
Уролог чоловічій
ГендиреХтор• сегодня в 10:18
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
точно , мені спочатку сдалось що то халат , а то блузка біла . То можливо держ установа або банк, я колись працювала в банку - обов´язково біла блузка була
чи адмін в ресторані , типу хостес
Мороженная курица
• сегодня в 10:18
Ответ дляКрию матом страшно
Уролог чоловічій
Тоже хорошая версия
Мороженная курица
• сегодня в 10:31
Думала версии покруче будут. Может с утра еще народ не проснулся или на работу ушёл, некому ассоциации писать?
ПампушОК• сегодня в 10:33
Ответ дляМороженная курица
Отлично. У кого еще какие версии будут?
Трихолог
Робот Вертер• сегодня в 10:34
Ответ дляЩепотка_совести
По мне так что-то с медициной, косметолог в том числе
Косметглоги получше выглядят
Пожарник• сегодня в 10:37
Торговля.
Или что-то связанное с обработкой людей. По ушам она ездит, если простым языком.)
Радикальная• сегодня в 10:40
Ответ дляГендиреХтор
чи адмін в ресторані , типу хостес
Белая блузка в банке - это только на отделении, я сейчас в свитре сижу и в джинсах, тоже банк. Тетя похожа на мою бывшую сотрудницу.