Мороженная курица• вчера в 10:11
Профессия по фото )))
Темка развлекательная, чуть отвлечься от блэкаутов и обстрелов, кому охота. Итак, на оф. сайте фирмы размещено фото женщины.
Как Вы думаете, чем они занимаются и какая профессия у женщины?
П.С. Просьба не гуглить, а озвучить свои ассоциации.
А я расскажу про свои и ссылочку на сайт дам, оки?
П.П.С. Фото размещено на оф. сайте, поэтому разрешения надеюсь у тёти спрашивать не надо было. Да я и не внешность её обсуждать предлагаю, а профессию. Ничего плохого, никакого злого умысла, просто в "угадай мелодию" вернее угадай профессию поиграем, кому охота )))
Эта_Шикарна)• вчера в 10:48
Якийсь коуч з тих, що продають успішну успішність)
Психотерапевт або психолог, який проводить тренінги ’Будь сильна’ чи щось типу того.
Якась дрібна бізнесвумен.
Взагалі, для реклами виглядає доволі любительськи.
Якась дрібна бізнесвумен.
ГендиреХтор• вчера в 10:50
Ответ дляРадикальная
Белая блузка в банке - это только на отделении, я сейчас в свитре сижу и в джинсах, тоже банк. Тетя похожа на мою бывшую сотрудницу.
я у відділені працювала економістом
Я_не_аноним_100%• вчера в 11:04
Ответ дляФайна пані
Я чомусь подумала, що стоматолог.
Куда, вы её зубы видите
Файна пані• вчера в 11:04
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Куда, вы её зубы видите
Отож, сама собі ж не полікує.
Радикальная• вчера в 11:23
Ответ дляКаяспер
На банківського працівника вона також не схожа.
А вы много банковских сотрудников видели? Думаете, они чем-то отличаются от других людей? Те, кто не работает с клиентами, ходят в чем попало, дресс-кода уже давно не существует.
Задолбулька• вчера в 11:35
Ответ дляЩепотка_совести
Надоело ждать автора, погуглила. Не угадала
Скажите и мне.
У меня по фото не нашёл поисковик
Щепотка_совести• вчера в 11:37
Ответ дляЗадолбулька
Скажите и мне.
У меня по фото не нашёл поисковик
Руководитель контакт центра банк Львов
Мороженная курица
• вчера в 12:19
Ответ дляЗадолбулька
Когда ответ ждать?
Извините, отвлеклась на новости об полном отключении горячей воды в Киеве до лета. Или до конца войны. С них станется.
Мороженная курица
• вчера в 12:21
Ответ дляЗадолбулька
Автор, вы уснули?)
Ответ будет?
Извините, исправляюсь и даю ссылку.
Правы были те, кто говорил про дресс-код банковского работника )))
Должность указана рядом с фото.
Банк Львів, привет вам!
Должность указана рядом с фото.
Банк Львів, привет вам!
Мороженная курица
• вчера в 12:25
Ответ дляЩепотка_совести
Руководитель контакт центра банк Львов
Трошки не дочитали.
Керівниця Управління цифрових каналів Банку Львів
Хотя ХЗ что у них называется цифровыми каналами, может и вправду контакт-центр )))
Мороженная курица
• вчера в 12:28
Кто хочет, тоже может тут фото, размещенное в публичном месте показать, и мы опять попробуем профессию угадать )))
Задолбулька• вчера в 13:59
Ответ дляМороженная курица
Надеюсь только до лета таки