Секретница• 27 января в 10:36
Купила заморожені овочі для рагу, щоб було швидко і корисно
а виходить сумна водяниста маса. Як їх готувати, щоб це не виглядало як їжа з столової?
Кастрюлька• 27 января в 10:45
Ответ дляМексиканочка
Користі від них не чекайте
От приготовленных овощей, вообще, из пользы только клетчатка. И тут уж, вообще, по фиг, что готовить. Хоть овощи с альпийской био-фермы,хоть замороженные из украинского супермаркета.
Мексиканочка• 27 января в 10:47
Ответ дляКастрюлька
Від свіжих теж. Якщо вони виросли на пестицидах
Подмигашка• 27 января в 10:48
Ответ дляКастрюлька
Мікроелементи куди ділись? Вітаміни також руйнються не всі. Ви дуже перебільшуєте.
Маруська Му• 27 января в 10:50
Возможно плохого качества либо несколько раз размораживались-замораживались.
НуКаНаКа• 27 января в 10:51
Не размораживая бросаете на горячую сковородку, желательно кусочек сливочного масла, и недолго обжариваете на большом огне быстро.
НуКаНаКа• 27 января в 10:52
Если на маленьком тушить и долго, то будет неприятный запах, тушёный вот этот.
Кастрюлька• 27 января в 10:55
Ответ дляПодмигашка
А вы очень сильно драматизируете.
Подмигашка• 27 января в 10:56
Ответ дляКастрюлька
А вы очень сильно драматизируете.
Драматизую?
до чого тут взагалі драма?
всемВсёИмного• 27 января в 11:02
Беру в атб их смесь, итальянскую например. На горячую сковородку прямо из пакета и все норм
всемВсёИмного• 27 января в 11:02
Ответ дляНуКаНаКа
Да, согласна
Даха-сваха• 27 января в 11:24
Ответ дляКуплю орехи
Размораживать и сливать воду.
Наоборот лучше не размораживать, иначе вот такое как автор описывает и будет.
Чесно брешу• 27 января в 11:41
Ответ дляКуда_бежать
Дотримуватись інструкції..вчорашня вечеря.
Выглядят сырыми
Куда_бежать• 27 января в 11:45
Ответ дляЧесно брешу
Выглядят сырыми
Повірте вони готові! Просто правильно приготовані.
НуКаНаКа• 27 января в 12:40
Ответ дляКуда_бежать
Супер просто идеально 👍
НуКаНаКа• 27 января в 12:41
Ответ дляЧесно брешу
Выглядят сырыми
Они тогда должны выглядеть, если тускло и цвета уже блёклые то это перетушено, переварено.
Чесно брешу• вчера в 09:18
Ответ дляНуКаНаКа
На втором фото хорошие