Пукимончиг• 27 января в 13:14

А ви з подругами часто по телефону спілкуєтеся?

Вам телефонограмма• вчера в 12:45
Ответ дляРозбещена цяточка
Понятно.
Видимо, сильная обида у неё получилась, раз не захотела. Что-то вы ей сказали такое, задели что-то
Да, ей очень не понравилось то, что я о ней сказала, но если честно, то это была правда, я не оскорбляла её и не обзывала, просто высказала своё мнение на тот момент. И дружбы длиной в 20 лет , как и не было.
автор Пукимончиг • вчера в 12:59
Ответ дляВам телефонограмма
А вас хтось питав тоді?
Розбещена цяточка• вчера в 13:56
Ответ дляВам телефонограмма
Я не в осуждение, просто для понимания. Мне как то тоже моя подруга сказала ’правду’. Сказала, что я такая же как моя мать и как мой муж меня терпит.И это было очень больно. Особенно от нее. Ведь она как никто знала насколько у меня сложные отношения с мамой. Про мужа вообще молчу. Это было совсем неуместно и звучало скорее как зависть.
Ну и я уже не говорю что я ее и не спрашивала об этом, а разговор шёл совсем о другом.
Те есть вещи которые нельзя говорить даже если вас спросили, а уж тем более если нет.