миссАрфография• вчера в 23:19

Чем можно сделать такую укладку?

Я и про сам гаджет спрашиваю и про укладочные средства (что будет держать локоны, что даст объем). В середине февраля делаю стрижку, хочу закупить всё
Ангел-предохранитель• вчера в 23:19
Удалено администрацией...
Электричка• вчера в 23:20
Плойка і текстурайзер
Кнопкотиць• вчера в 23:20
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• вчера в 23:21
Ответ дляЭлектричка
Плойка і текстурайзер
Удалено администрацией...
Электричка• вчера в 23:22
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Далі консультації платні. Я не Гугл
Ангел-предохранитель• вчера в 23:22
Ответ дляЭлектричка
Далі консультації платні. Я не Гугл
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• вчера в 23:23
Ответ дляЭлектричка
Далі консультації платні. Я не Гугл
Удалено администрацией...
Электричка• вчера в 23:24
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
автор миссАрфография • вчера в 23:25
Ответ дляЭлектричка
Плойка і текстурайзер
Посоветуйте текстурайзер, если пользуетесь, а то разброс цен какой-то огромный
Кава з адреналіном• вчера в 23:25
На полотенце делают, видела рилс на фейсбуке
АфродитаПетровна• вчера в 23:28
Я закручиваю на специальную длинную круглую ленту и сушу
Автопортрет нурофена• вчера в 23:29
А у вас волосы тонкие или толстые?
Под тонкие берите меньшую силу фиксации,под толстые - максимум. Термозащита, спрей/мусс обьем в корень, спрей локон по длине, укладка на плойку/фен с охлаждением на бигуди-липучки, затем фиксация текстурайзером в корень, лак по длине.
Майданщица• вчера в 23:33
Мені перукар так укладає звичайним феном та круглою розчіскою. Сама я так не вмію. Знаю що вона наносить якусь двофазну рідину на вологе волосся і після того як вкладе феном ще додатково руками наносить щось типу гелю або воску з круглої баночки.
автор миссАрфография • вчера в 23:35
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А у вас волосы тонкие или толстые?
Тонкие. Спасибо
Автопортрет нурофена• вчера в 23:39
Ответ длямиссАрфография
Тонкие. Спасибо
Тогда 3 вам хватит. И берите термо с фиксацией локонов сразу, вам хватит 1 средства. Задача не утяжелить.
Электричка• вчера в 23:44
Ответ длямиссАрфография
Зараз ланза
Можна взяти лак з мінімальною фіксацією, там де цифри внизу від одного до 5, то щоб 1 була
Ви гляньте відео як крутити, от там є особливість і від того залежить красота кудрів
Алина-1240• вчера в 23:48
Утюжком за 7 мин
Королева краси• сегодня в 00:05
Стайлер дайсон и хорошие средства для волос
Единорог_помог• сегодня в 00:12
Конусная плойка
Тишком нишком• сегодня в 10:09
Мою дочку можно так феном на браш уложить. Меня- только плойка, минут на 15 хватит накрутки. У нее вьются волосы, у меня очень прямые. Попробуйте на солевой спрей, и если волосы хорошо укладываются пробуйте эти накрутки- аля на пояс от халата.