дама_из_декрета• сегодня в 00:14
У вас тоже коты открывают дверь?
У меня межкомнатная дверь без замка, и кошка разгоняется и всем корпусом ее отодвигает, чтоб зайти.
Точу ляси• сегодня в 00:23
Горлопанить як навіжена якщо десь зачинені двері. Наприклад, випадково закрили у ванну. Оре, стрибає, відкрив - вона уходить
дама_из_декрета
• сегодня в 00:25
Ответ дляКачка в тапцях
Моя ручку поворачивает...
А моя с разбегу, как хулиган. Я еще такого не видела.
дама_из_декрета
• сегодня в 00:26
Ответ дляТочу ляси
Мяукала до того, как не поняла что приложив немного усилий можно дверь открыть.
СкиниУскачи!• сегодня в 00:28
Ответ дляСкользкая
Конечно и все шкафы тоже должны быть открыты
думала прочитаю ...тоже передвигает.
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 00:28
Двері у нас і так завжди відкриті, інакше і виламати може - бо стрибає передніми лапами на ручку, крупний і важкий. Більше задовбав тим, що відкриває всі шухлядки в комодах, дверцята шафок... Вночі воно дуже торохтить і гримить, бо виходить у нього з другого-третього разу. Потім гребеться там. Намагаюся на ніч підставити стільці, їх ще не навчився відсовувати.
Лялька в колисці• сегодня в 00:35
Наша была еще котенком до года. Мы с мужем ушли встречать НГ к друзьям, ее закрыли в коридоре (бо шкода лазила на елку и грызла провода гирлянды), поставили еду, воду, горшки. Приходим 1 числа днем - а она так хотела открыть двери в комнаты, что выцарапала в линолеуме дырки диаметром см 5. Пришлось новый линолеум класть.
_Alekssandra_• сегодня в 00:41
Открывает то полбеды.
Закрыл меня как-то на балконе, прыгнул, дёрнул ручку и все, если бы никого дома не было, сидела бы там
Дівка в намисті• сегодня в 00:43
Ответ дляКачка в тапцях
Моя ручку поворачивает...
А моя - ключ, и кодовый замок
Потребую апгрейду• 1 час назад
Конечно, моя и после переезда сразу начала открывать ’ новые двери’.
там где защёлка конечно открыть не может- мяукает