Всім шампаньського• Изменено вчера в 14:00
Вы делаете прививки сейчас или отложили пока не наладится ситуация со светом?
В нашем городе частые блекауты, то по три дня нет света, то когда он есть это 1,5 часа за день
Ночью вряд ли аптеки и поликлиники включают генераторы
Вы делаете прививки или ждете когда ситуация со светом будет стабильная ( допустим летом?)
Всім шампаньського
• вчера в 14:01
Ответ дляКручу хвости
Взагалі не роблю і не робила ніколи.
Почему?
А как в школу сад вас приняли?
Кручу хвости• вчера в 14:02
Ответ дляВсім шампаньського
Почему?
А как в школу сад вас приняли?
Старшому 23, молодшим 16,11 всюди прийняли без проблем
Ондатрова шуба• вчера в 14:02
Боже упаси сейчас делать прививки. За сохранность вакцины и дотримання температурного режима никто потом ответственность не возьмёт. А Вы как мама даёте свое согласие на вакцинацию.
Губка Боб• вчера в 14:04
Так а когда тогда их делать ? Думаете утилизируют и привезут новые ? Как это проверить потом когда со светом наладится
Вишнёвая Леди• вчера в 14:05
Не делаю пока. Не известно как они транспортировались и как хранятся. У меня 3 аптеки в доме, работают с 9 до 20 и генераторы запускают только в этот период, а ночью света тоже нет. Поэтому ну нафиг.
Губка Боб• вчера в 14:05
Ответ дляКручу хвости
Без каких проблем? Вас за денежку нарисовали прививки или вы в суде отстояли свои права ?
Всім шампаньського
• вчера в 14:05
Ответ дляДама с заначкой
Не совсем поняла связь?
Ну как хранится вакцина без света ?
Особенно ночами когда по 9 часов подряд света нет у нас
Кручу хвости• вчера в 14:05
Ответ дляГубка Боб
Без всіх.
ЛеньГуглить_правда• вчера в 14:06
Ответ дляВсім шампаньського
Почему?
А как в школу сад вас приняли?
Не делаем никаких, документы -делаем
Крапипопка• вчера в 14:06
Я пока отложила, раньше покупала в аптеке в больнице, где не отключают, но сейчас аптека закрылась, в обычных рисковать не хочу
Бадабум• вчера в 14:07
Новый заход с другой стороны. Сколько у вас по плану тем о прививках? Чтобы понимать насколько вы замусорите форум.
Всім шампаньського
• вчера в 14:07
Ответ дляОндатрова шуба
Так я не даю
Меня педиатр гнобит за эти прививки
Я наоборот очень опасаюсь сейчас делать
Государственные в принципе не планирую а покупные в аптеке сейчас не ясно как хранят. В нашей поликлинике на первом этаже две аптеки и обе без генераторов работают , говорю как сохраняются вакцины, ой все второго в термосумках🤦♀️
Меня педиатр гнобит за эти прививки
Я наоборот очень опасаюсь сейчас делать
Всім шампаньського
• вчера в 14:08
Ответ дляГубка Боб
Не знаю , думаю по любому раскупят, не все за это переживают
А летом новую партию привезут
Ондатрова шуба• вчера в 14:08
Ответ дляВсім шампаньського
Так я не даю
Меня педиатр гнобит за эти прививки
Я наоборот очень опасаюсь сейчас делать
Меня педиатр гнобит за эти прививки
Я наоборот очень опасаюсь сейчас делать
Педиатр Вам ничего не сделает. Не ведитесь на манипуляции и все.
Ваше твердое ’нет’, пишете отказ от вакцинации и все.
Дівчина Бобула• вчера в 14:08
Ответ дляКручу хвости
Підкажіть чи не хворіли ваші діти на кір та паротит?У мене дитина алергічна я боюсь вакцини КПК, якщо ви зовсім не робили, дитина за 23роки нічим не захворіла?
Всім шампаньського
• вчера в 14:08
Ответ дляВишнёвая Леди
А сколько вашему ребенку?
Ондатрова шуба• вчера в 14:09
Ответ дляВсім шампаньського
А сколько вашему ребенку?
Возраст не имеет значения. Нет и все. Если не хотите делать.
Вишнёвая Леди• вчера в 14:09
Ответ дляВсім шампаньського
А сколько вашему ребенку?
8 лет. Первые все сделали, а те что в 6 лет так и не поставили, как раз блжкауты начались
Кручу хвости• вчера в 14:09
Ответ дляДівчина Бобула
Тільки вітрянка
Я хворіла на паротит, кір жива, як бачите
Краснуха в мене в 28 років була, все нормально
Всім шампаньського
• вчера в 14:10
Ответ дляОндатрова шуба
В сад не примут
С сентября уже
Ондатрова шуба• вчера в 14:11
Ответ дляВсім шампаньського
В сад не примут
С сентября уже
Примут. Сад не имеет права отказать. Это чистая манипуляция со стороны педиатра и со стороны сада. Просто смотрят можно манипулировать мамой или нет.
Твердый отказ и все. Письменно пишете и все.
тогдалия• вчера в 14:11
Друг делал , все ок. Но это взрослый человек.
Ребенку не делаю ,та и боюсь лишний раз в больницу соваться ,цеплять болячки
из_под_тишка• вчера в 14:11
Робила в Добробуті, там, де стаціонари, сподіваючись, що електрика є весь час.
Звезда в шоке• вчера в 14:12
Ответ дляВсім шампаньського
Так я не даю
Меня педиатр гнобит за эти прививки
Я наоборот очень опасаюсь сейчас делать
Меня педиатр гнобит за эти прививки
Я наоборот очень опасаюсь сейчас делать
так и скажите педиатру, она ответит за последствия? уверена что хранение в условиях єнергетического колапса соответсвует нормам? моя после такого от меня отстала
Губка Боб• вчера в 14:12
Ответ дляВсім шампаньського
Так я не даю
Меня педиатр гнобит за эти прививки
Я наоборот очень опасаюсь сейчас делать
Меня педиатр гнобит за эти прививки
Я наоборот очень опасаюсь сейчас делать
Причем здесь государственные ? Вы вообще в теме про прививки ? Украинских вакцин нет, если вам нужен инфанрикс( как пример), то какая разница в поликлинике возьмеие или в аптеке , за второй просто заплатите. Покупают когда хотят что-то уколоть, чего нет в поликлинике или мимо графика. И если вас напрягает врач, то эта вакцина есть у них в наличии. Покупать никого не напрягают
Всім шампаньського
• вчера в 14:13
Ответ дляОндатрова шуба
У дочки было всего три акдс и то начали там рассказывать что не возьмут, еле уговорила с условием что доделаем. Правда не доделали в итоге и никто не возмущался больше.
Но вот чтоб вообще без единой то думаю что точно откажут и как мне тогда быть?
Там и педиатр не на моей стороне, не даст справки для сада
Мы итак с ней вечно спорим, она в школу дочке с трудом дала справку, в сад также спорила со мной когда давала, везде в справках пишет ей не вакцинирована хотя у нее есть частично вакцинация … так что сложно
Губка Боб• вчера в 14:13
Ответ дляКручу хвости
Тільки вітрянка
А у меня от ветрянки в 12 лет чуть не умер