вАлнуюся сильнА• 27 января в 14:12

Как решаете, когда лучше вложиться в дорогостоящие анализы, а когда ограничиться

базовыми наблюдением за самочувствием, чтобы не сливать деньги только на лаборатории?
бибизяна• 27 января в 14:13
Минимальный чекап раз в год, остальное по самочувствию или необходимости
So_so• 27 января в 14:13
Прислушиваюсь к врачу
SnowMaiden• 27 января в 14:20
Что для вас дорогостоящее и какие цели и необходимость? Кто сможет расшифровать результаты? Отсюда отталкиваться.
Анализы назначает врач на основании ваших жалоб.
При наличии хронических заболеваний некоторые анализы следует сдавать регулярно для мониторинга, коррекции дозы препаратов и тд.
Очень многое сейчас можно сделать по нсзу..
Ангелок з ріжками• 27 января в 14:29
Ответ дляSo_so
Прислушиваюсь к врачу
А врач к gpt чату
Шкала Радощів• 27 января в 14:31
При сдаче любого анализа врач задает себе вопрос - зачем? если положительный результат - то что? если отрицательный - то что? на этом этапе половина анализов отсеиваются потому что либо не меняют тактику либо не дают информации. Делайте также. А еще лучше научитесь грамотного врача распознавать - на всю жизнь пригодится.
А если сдаете что-то чтобы потом на форумах бегать голосить из-за одной цифры не имея понятия что с ней делать, то что ж - таково ваше дорогостоящее хобби тревожника, потому что иного смысла в этих действиях нет, вот и всё.
Шикаю і викаю• 27 января в 16:15
Пока меня ничего не беспокоит, ничего и не сдаю.
Мій не такий• 27 января в 16:22
Ответ дляШкала Радощів
Разве что в идеальном мире...
В реальности они никакими вопросами не задаются - лепят все по протоколу
Як_наготую...• 28 января в 15:05
Вопрос как пальцем в небо) это же все индивидуально, обращайтесь к людям которые в этом разбираются они вам помогут сориентироваться.