Мальдивирую• 27 января в 15:29
киев. мейкап перешел на мист? У них больше нет курьеров?
Мальдивирую
• 27 января в 15:55
Ответ дляСвятатабожа
Пару дней назад привозил курьер
Чей? Мист?
Мальдивирую
• 27 января в 15:55
Ответ дляруки_Крюги
В мене показує що є
У меня тоже, но уже выяснила, у них больше нет курьеров, работают со службами и нет временных рамок как раньше, ну, соответственно, теперь мейкап и не нужен.
Рожки-да-ножки• 27 января в 16:10
Интересно.. сначала мейкап начал закрывать точки выдачи, потом от своих курьеров отказался, это они так оптимизируются?..
Мальдивирую
• 27 января в 18:13
Ответ дляРожки-да-ножки
А че им, не одному ж милкбару барыжить на десертах)) кусочек торта урезали до 150 гр, а это на раз маловато девочке)) и цена 300грн 🤌 вот и эти решили, что можно на нас иметь баблишко, мало того, что одни фопы у них, налоги не платят, так еще и вот так поступать. И никаких объявлений, козлы. Мне сегодня курьер звонит в обед -я еду. А доставка планировалась на 2.92, после 18.00
Мальдивирую
• 27 января в 18:15
Ответ дляНе за Будка
І поки доставка безкоштовна з містом, але чи довго таке щастя🤷🏼♀️
Думаю, недолго. Хотя, они держались на плаву только благ этому. Если платная доставка, то я выберу еву/метро/эпик, вместо них, и так одни палочки ушные да мыло берешь, тк что-то серьезнее-паль. Ну что ж)