Ответ дляГороховаЯ
Удалено администрацией...
Обычный..дождь валит, и подмерзает..должен был в 18 быть снег, уже аж в 00 нарисован в погоде
60 метрів сметани• вчера в 16:20
Если снег упадет на лёд, будет ещё хуже и не видно что под снегом.
На паровозе• вчера в 16:21
Ответ дляАлина-1240
ну штош, значит будет гололед. так бывает. жизнь не идеальна
Вкуси мене• вчера в 16:23
Ответ дляАлина-1240
В каком городе? Смотрю в Одессе каток
Триндичіха Байрактар• вчера в 16:24
Ответ дляГороховаЯ
Какие все нежные, жуть.
Скоро лето, а им снег давай.
ГороховаЯ• вчера в 16:25
Ответ дляВкуси мене
Не хотят люди ноги ломать
Я и не предлагала ничего ломать, хочу потепление, но нет же нажаловались и не лень было.
Ответ дляСмажена полуничка
Удалено администрацией...
Нет. Снегом прошлый раз засыпало то лучше стало
Ответ дляВкуси мене
В каком городе? Смотрю в Одессе каток
Винница)) утром совсем каток был, сейчас немного тает, но тоже каток
Перемелица• вчера в 16:40
Ну шо то пошло не так
Я наслухались що в Києві каток, і зранку взула ті льодоходи, я на них завязла в каші на дорозі
Бабка_в_кедах• вчера в 17:14
Смотрю , что в Одессе каток.
Я во Франковске, снег тает , лужи по колено , но ночью минус.
Сейчас сосульки огромные падают ..
Вкуси мене• вчера в 18:25
Ответ дляГороховаЯ
Я ж не пишу, что вы хотели. Гололёд это всегда травмы, транспортный коллапс