Яжбоматусяблін• 27 января в 23:59

смогли бы вы работать в мужском коллективе?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 00:41
Ответ дляМозговая пилочка
Мужчины только к красоткам хорошо относятся, а к девушкам со специфической внешностью плохо . А неуверенных в себе сразу зачмырят
Так есть стимул хорошо выглядеть и иметь высокую самооценку.
Мозговая пилочка• вчера в 00:42
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня внешность специфическая , точнее я не крашусь тк я считаю, что мне так лучше. И мне пофиг на мнение мужчин, пусть меня не трогают
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 00:43
Ответ дляМозговая пилочка
Главное , чтобы вы сами себе нравились и вам было комфортно.
Пригаю-цибаю• вчера в 00:51
Ответ дляAndrew.Shik
Ох и досталось Вам. Вашему дерику хотелось что бы Вы а не уборщица на четвереньках лазили, убирали. То проветривай после них, то сознание теряй после рыбы, то это самое в офисе происходит, негодяи такие..
А вы шутник.
Andrew.Shik• вчера в 01:00
Ответ дляПригаю-цибаю
А вы шутник.
Я без злости, просто Вы смешно все написали. Посмеялся.
Мию чакри щоденно• вчера в 01:04
Я работала.
Сплетницы еще те, эти мужики.
Чарівне зіллячко• вчера в 01:36
Ответ дляМедсестричка
Очень часто работаю в мужских коллективах. Намного комфортнее, чем в женских
Как же без мизогинии
Чарівне зіллячко• вчера в 01:38
Ответ дляПригаю-цибаю
Курили в офисе. Вонь от курева, фу.
Один приходил обсудить рабочие вопросы, садился рядом и сосал электронную сигарету (или как она называется), выпускал дым постоянно, достал. Потом мат-перемат постоянно.
Люди с высшим образованием.
А, и еще от одного плохо пахло. А один любил в обед в туалет сходить по-большому, потом проветривала. Еще один в обед рыбу разогревал в духовке, теряла сознание от запаха.
Унитаз в кабинете находился?
Чарівне зіллячко• вчера в 01:43
Ответ дляШалена невинність
Всем. Нет этих интриг, зависти, претензий, лицемерия
В егда выбираю коллектив, где больше мужчин, чем женщин
Какая наивность
Пригаю-цибаю• вчера в 01:53
Ответ дляЧарівне зіллячко
Унитаз в кабинете находился?
В туалете. Но, выйдя, оставлял дверь открытой, и все это неслось по коридору. Может, вытяжка не работала, не знаю.
60 метрів сметани• вчера в 02:05
Могла бы.
Триндичіха Байрактар• вчера в 06:10
Ответ дляМозговая пилочка
А все потому шо девушки со спецефической внешностью они страшные, а все мужики трусы.
Медсестричка• вчера в 06:21
Ответ дляЧарівне зіллячко
Как же без мизогинии
Узнали новое слоао, но не дочитали, что оно значит?
Ядвига Юсьлегко• вчера в 08:26
Ответ дляМозговая пилочка
Нет, ненавижу с ними работать, некомфортно. И мужчины не такие понимающие как женщины
Что у вас понимать надо на работе? Фазы цикла?
Ядвига Юсьлегко• вчера в 08:27
Ответ дляПродавчиня кіз
Тю, почти все советчицы в них работают. Ни разу еще не видела, чтоб кто-то здесь написал ’работаю в женском коллективе’
Однозначно! И все мужчины всегда подробно рассказывают про свои сексуальные похождения вне семьи!
Ядвига Юсьлегко• вчера в 08:28
Ответ дляМозговая пилочка
Вы вообще из дома выходили после окончания школы?
Страхованная• вчера в 08:32
Ответ дляМозговая пилочка
Ошибаетесь, я сама кого хошь зачмырю, со своими 100 кг харизмы.
И задавлю авторитетом
И пусть только кто-то попробует косо посмотреть
Я главбух, у меня всё в порядке с самооценкой
Страхованная• вчера в 08:34
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне в мужских колективах не нравится, что мужики себе позволяют ходить в одной и той же одежде месяцами
разве что они эти месяцы её не стирали. а так пофик.
некоторые могут и дедушкины свитера из шкафа донашивать
мне главное, чтобы они стирали их регулярно
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 08:36
Нет, для меня это тихий ужас, боюсь их
Страхованная• вчера в 08:38
Ответ дляПригаю-цибаю
Курили в офисе. Вонь от курева, фу.
Люди с высшим образованием.
2 фразы: ’Извините, у меня аллергия на никотин’ и ’А можно попросить при мне не материться, я же знаю, Вы культурный человек’ - решили бы первую ситуацию.
Во второй ситуации не поняла, у вас там в одной комнате всё и сразу: и сральня, и кухня, и офис?
Страхованная• вчера в 08:42
Ответ дляПригаю-цибаю
Добавлю, что в какой-то момент директор начал намекать, чтобы я кофемашину чистила (хотя я кофе не люблю и не пила) и еще уборку в офисе. В какой-то момент уборщица перестала приходить. Я в своем кабинете подметала, мыла полы и поверхности, не страшно, мне не тяжело. Но когда мне начали намекать, чтобы я и в других кабинетах мыла полы, это меня напрягло.
Ну и зря. Надо было звонить директору и говорить, что уборщицы нет уже неделю, решите пожалуйста вопрос с уборкой офиса, в том числе и в моем кабинете.
Трохи злякана• вчера в 08:44
Для меня максимально комфортно. Женские не люблю, это скукота
Подтяжка• вчера в 09:08
Ответ дляМозговая пилочка
я тоже не крашусь, это не повод плохо относится. Мне с мужчинами легче общаться, возможно потому что у меня у самой мужской склад ума и я не ’девочка в рюшиках’. Всегда находила быстрее общий язык с мужчинами, но работаю сейчас в коллективе, где больше женщин и это трэш. Постоянные интриги, скандалы, расследования
Несу пургу• вчера в 09:09
Ответ дляАнгелок з ріжками
Всю жизнь проработала в мужском коллективе, не представляю как работать в женском гадюшнике). Слава богу, у нас женщин было только 10 человек (канцелярия, бухгалтерия, кадры) на 200 мужчин). И то в канцелярии вечно интриги были, казалось бы на то крошечное количество
П.С.у нас в классе было наоборот женское царство, на 32 девочки 10 мальчиков, так что знАю о чем пишу), это для той, кто палец вниз поставил
У нас бухгалтерия как-то подрались межлу собой))) Самый главный тогда еще говорил: какой позор! В мужском коллективе отлично.
Чудо в декрете• вчера в 09:24
Работала пару лет. Все отлично. Мне комфортнее чем в женском коллективе.
Млинець Мій• вчера в 09:31
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вонючие?
именно
моются ежедневно единицы
ivareka• вчера в 10:07
конечно, женщинам легче работать с мужчинами
ivareka• вчера в 10:09
Ответ дляПродавчиня кіз
долго не задеживаются
Бензопирен• вчера в 10:28
Ответ дляПродавчиня кіз
Постоянно пишут про женские коллективы,про вонючие духи и открытие окон на проветривание.
Я в мужском работаю
Чарівне зіллячко• вчера в 11:16
Ответ дляМедсестричка
Мизогиния? Новое? Шутите?