Капризуля• Изменено сегодня в 01:19

Чому перша зрадниця Лорак?

От сєдокова наприклад
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 01:22
Вбивця
Кудряшка Сью• сегодня в 01:27
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вбивця
Він сам поліз в петлю..
Не свебрідо б в штанах, то й інакше б все склалось.
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 01:34
Ответ дляКудряшка Сью
Він сам поліз в петлю..
Поцікавтесь краще. його товариш вже подав до суду на неї за зумисне вбивство вони заманили його намірено і розіграли самогубство в корисних цілях, а саме якась нерухомість і гроші.Суд Литовський здається видасть ордер на її арешт якщо вона покине Росію
Кнопкотиць• сегодня в 01:36
Та все они, те кто работает на рашке, предатели. Просто у Лорак самый высокий статус был, народная или заслуженная. Остальные, по сравнению с ней певички кабаре
Мerida• сегодня в 01:36
А которая из них седокова? Это она так изменилась? Вообще нет похожих черт
Живчик-счастливчик• сегодня в 01:36
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кто это?
Живчик-счастливчик• сегодня в 01:38
Седакова пипец какая секси была в молодости, да и сейчас наверное вамп))
Кнопкотиць• сегодня в 01:39
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Фантазии. Нет такой официальной версии. Это Анька 150 ростом с другом баскетболиста здорового в петлю засунули?
Бджолина королева• сегодня в 01:46
Найперша зрадниця Олена Зеленська
Астановитесь• сегодня в 01:49
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У нього нічого не було.
Астановитесь• сегодня в 01:51
Ответ дляМerida
Справа. Слева- дочь. То такое размытое изображение. Она такая же, как и последние годы.
Бджолина королева• сегодня в 01:51
Ответ дляАстановитесь
У нього нічого не було.
Пару-тройка мільйонів і 3 квартири в москві.
Ms. Скромность• сегодня в 01:53
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
що за маячня...
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 01:58
Ответ дляАстановитесь
У нього нічого не було.
Добре.Він бідним був)ага
Мексиканочка• сегодня в 02:22
Ответ дляБджолина королева
Найперша зрадниця Олена Зеленська
Це Ші чи фотошоп
Астановитесь• сегодня в 02:34
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Добре.Він бідним був)ага
Ви можете іронізувати. Але ні ви, ні я все одно не дізнаємося, як було насправді. Із того, що читала я - що у нього справді були статки, але він їх витрачав на свою дружину. Потім у нього почалися проблеми в кар´єрі, відповідно, дохід упав. А вона все вимагала і вимагала. І, коли у нього майже нічого не залишилося, вона його кинула.
МУСЯкомарова• сегодня в 02:44
Ответ дляБджолина королева
Ну что за бред вы несёте в массы? Он жил у седоковой, свою квартиру оставил жене с ребенком. После ухода из клуба у него не складывалось нигде-читай денег не было-потому он и стал не платежеспособен для седоковой и она его ’разлюбила’. Он повесился из-за материальных проблем, отсутствия востребованности, а тут ещё жена сказала прощай. Это безысходность
МУСЯкомарова• сегодня в 02:44
Ответ дляАстановитесь
У нього нічого не було.
Гол был как сокол
Рятівник Малібу• сегодня в 03:31
Какие пиздатые девчонки, а Седакова просто секс.
Курочка• сегодня в 03:37
Нуу у меня все же ещё до 22 года было ощущение, что Тина выживает всех с украинской сцены, не Седакову конечно, она ж безголосая, а Ани Лорак, Лободу и прочее.
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляБджолина королева
Найперша зрадниця Олена Зеленська
Чучело кацапское ты.
Лика-прилипка• 1 час назад
Ответ дляМerida
Но хирург у неё не плохой. Очень даже ничего. Не копия всех эскортниц, которые под копирку. Или это из-за веса...
Лика-прилипка• 55 минут назад
Ответ дляМУСЯкомарова
Сейчас весь спор из-за того, что он переписал все на седакову. Все его квартиры, ещё и недвига и счета в штатах. Все стало ее. И потому он повесился. Он не просто потерял, он просрал. Он ей доверял, а она отобрала и бросила. Это со слов его друзей и коллег
Ніколи не збрешу• 25 минут назад
Її українкою ніхто не вважав
Ніколи не збрешу• 23 минуты назад
Ответ дляМУСЯкомарова
А счета в США, которые она обналичить как жена пыталась?