любименькая• 27 января в 18:45

Поделитесь пожалуйста рецептом быстрых рыбных котлет

и из какой рыбки вкуснее? а главное быстро чтобы
Да_Я_ТакаЯ_• 27 января в 18:59
Ответ длялюбименькая
о, дякую, є готовий фарш з хека в атб??
Какашка редкостная,а не фарш.
Попробуйте его купить и порезать на шайбы. На разогретую сковороду положите шайбу- она цельная!!! Не из рыбы она...хз из чего.
Не рекомендую.
Горлаю зрання• 27 января в 19:05
Ответ дляЗапасная спина
В кулинарии готовые уже
Беру часто заготовки куринных котлет, то очень вкусные, а вот рыбные попробовала взять, то такой херни я ещё не ела, это что надо было сделать чтоб из рыбы сделать такое говнище, а на самом то деле рыбные котлеты то очень вкуснве можно сделать
Хи хи, ну ну• 27 января в 19:05
берете хек или минтай, моете чистите. это 5 минут.
потом отвариваете в небольшом количестве воды со специями не долго.
в теплом виде разбираете от костей, а потом добавляете черствый батон,лук,укроп. отбить надо фарш и формируете котлеты.
панируете, жарите.или без панировки.
в фарш добавляют сало или творог. это по желанию.
лук можно сырой или прижаренный .

я рыбу не отвариваю, а в микроволновке запекаю.надо накрыть сверху -стрелять может.
Балаболка• 27 января в 19:13
Я з білого амура роблю котлети, дуже смачно виходить. Додаю засмажку з моркви, трохи вівсяних пластівців, ложку крохмалю, сіль і обсмажую.
автор любименькая • 27 января в 19:15
Ответ дляЗапасная спина
А чего быстро? Любовник на пороге? Еда должна быть с душой
жрать хочу, какой газ любовник
мужикам не готовлю
автор любименькая • 27 января в 19:16
Ответ дляSo_so
Я беру в Сильпо филе хека Норвен, разморозили и в мясорубку, с ним луковицу и булочку в молоке размоченную, потом в фарш яйцо, хорошо вымешать, а потом лепите котлету и серединку кусочек холодного сливочного масла и на сковородку. Если любите панировку, можете обвалять.
Очень быстро делаются.
о, да, спасибо, супер❤️❤️❤️
Міряю від одиниці• 27 января в 19:24
Я роблю із приблизно 60/40,філе хек/мінтай і червона риба. Туди яйце, творог, трохи манки, якщо є, то ще кріп зелений. Але це не швидко.
Купіть у пузатій хаті заморожені рибні котлети, смачні)
Ашотакоя• 27 января в 19:27
Быстро это в Гале купить, там на мое удивление они вкусные оказались. И именно рыбные, не одна булка и лук.
Еще в новусе вкусные, но мне не нравится что они очень плотные ( муки или крахмала туда много сыпят)
Из покупных фаршей сколько делала не то. Раньше был норвен фарш, еще более менее. Но пропал из продажи точно с 2022 года
СережкинаЯ• 27 января в 19:30
Ответ дляВасилина Семеніч
Готовий фарш з хека в атб, смажена цибуля, батон, вершкове масло. Паніровка з манної крупи.
И вкусно, вы пробовали?
Мне когда то рассказывали с лосося там брали, но я не рискнула
Василина Семеніч• 27 января в 19:32
Ответ дляСережкинаЯ
И вкусно, вы пробовали?
З лосося ні не смачно. З хека норм. З тріски не пробувала.
Запасная спина• 27 января в 20:15
Ответ длялюбименькая
жрать хочу, какой газ любовник
мужикам не готовлю
Ого, молодец, а чего тогда мясо не купить
Лялькодзьоб• 28 января в 00:47
Ответ дляАшотакоя
Підтверджую, у нашій Галі дуже смачні рибні, я їх і запікала, і смажила, в них така хрустка паніровка, дуже соковиті. Але зауважте, що вони є пісні і непісні. То мені смачні лише пісні, бо в непісних стільки вкручено сала, що у формі для запікання вони просто плавали у смальці, більше такі не брала
Ашотакоя• 28 января в 09:01
Ответ дляЛялькодзьоб
В моей Гале только один вид рыбных, это постные и их часто разбирают, особенно сейчас когда холодильники как шкафчик служат.
Они и правда вкусные при любом виде готовки, у меня как то от отключения они разморозились на 50% и панировка отсохла местами. Я ее отшкрябала всю и просто стушила их, и тоже было очень вкусно. Сделала в сметанно-сливочном соусе, с чесноком и зеленью. Пишу и уже котлет этих хочу, надо сходить купить😁