Коплю на груди• 27 января в 19:57
Купити квартиру в Києві, чи в іншій країні?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Київ
Польща, Словаччина,Чехія,Іспан
Зачекати з покупкою
Рубаю олівлє• 27 января в 20:35
Ответ дляФсеСама
Ага. Киев сейчас - это песня недопетая.
Думаю что в итоге с нами все будет ок, киевляне переживут этот геноцид. И мы снова станем прекрасным, цветущим городом.
Переживуть, та не всі виживуть
Ромашкинная• 27 января в 20:36
Ответ дляЗавЛабСнаб
А где вы пожили, кроме Украины
Что б прям так только ?
Турция,Албания,Италия,Испания.Мы обычно на месяц летом снимаем.
ЗавЛабСнаб• 27 января в 20:36
Ответ дляРомашкинная
Это не пожить
Это отпуск, не более того
Ромашкинная• 27 января в 20:37
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это не пожить
Это отпуск, не более того
ну не скажите
ЗавЛабСнаб• 27 января в 20:40
Ответ дляРубаю олівлє
Рекомендую в Гренландії. Трамп потім задорого викупить
Уже порешали вопросы по ней
Вы чуть опоздали
ЗавЛабСнаб• 27 января в 20:41
Ответ дляРомашкинная
ну не скажите
Скажу, потому что что бы прям понять, как жить, нужно жить не туристом
Рубаю олівлє• 27 января в 20:42
Ответ дляЗавЛабСнаб
Уже порешали вопросы по ней
Вы чуть опоздали
Що порішали? Вже купив?
Ромашкинная• 27 января в 20:43
Ответ дляЗавЛабСнаб
мне понятно сразу многое,потому и живу в Украине,пока
АдеКВАтная• 27 января в 20:45
Вопрос только в выборе? Никаких других критериев? Стоимость, например
Привіт з ботойбіччя• 27 января в 20:46
Серйозно? Вибір між Києвом і Європейськими містами??? А ви цікавились, скільки квартира коштує, наприклад в Чехії? Вистачить грошей?
Гореотума• 27 января в 20:46
Наш родственник летом 2025 на троещине трешку продал за 58 тыс.дол. с очень хорошим ремонтом. Я все не могла успокоиться почему так дёшево, пусть и троешина но в каком-то селе типа петр.борщ дороже. А теперь спустя время понимаю, что правильно сделал что продал
ЗавЛабСнаб• 27 января в 20:52
Ответ дляРубаю олівлє
Що порішали? Вже купив?
Нет. Разместит свои военные базы там. В ещё большем количестве
За это снял налоги на импорт
Он уже на восток переключился
За это снял налоги на импорт
Он уже на восток переключился
Дуняша• 27 января в 20:53
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Добре та затишно зараз живеться лише Міндічам, Цукерманам, Рабіновичам, ’Кошерним Слугам’ та різноманітним провладним Юзікам.
ФсеСама• 27 января в 20:55
Ответ дляДуняша
С момента, когда в зоопарке под куполом продудели в шофар.
ФсеСама• 27 января в 20:58
Ответ дляГореотума
Зеля в своей киношке Троещину вообще из Украины вычеркнул. Автономное поселение. Слуга народа, для всех нас. Взять бы эту мразь за феберже, пальцы в двери - и пусть сливает, мразь, планы на нас, на которые подписался
Гореотума• 27 января в 20:58
Ответ дляФсеСама
Я фильм не смотрела, реально?
Рубаю олівлє• 27 января в 20:59
Ответ дляГореотума
Я фильм не смотрела, реально?
Подивіться останні серії. Ненавиджу цю козліну
Україна наше все• 27 января в 20:59
Сижу и думаю, нахрена мне квартира в Чехии и проч перечисленных странах. Я там максимум как турист могу быть несколько дней. Эти страны мне не интересны. В Румынии и Литве за покупку квартиры на определенную сумму хоть гражданство дают. Из таких ближайших стран купила бы в Болгарии возле моря или в Турции. А для жизни выбрала бы в принципе другие странв.
ФсеСама• 27 января в 21:00
Ответ дляГореотума
Я фильм не смотрела, реально?
Я не смотрела тоже, отрывками. Не осилила этот шедевр. А зря. Годы, долгие годы - осилила.
Я шалунья• 27 января в 21:00
Ответ дляРомашкинная
Скоро и в Польше будет невесело
Звідки така інформація у Вас?
Ромашкинная• 27 января в 21:05
Ответ дляФсеСама
Нет,пальцы в двери это вы очень по доброму,сажать на кол живьём и снимать шкуру на стадионе,где орал про вырок,мразота
Пишу_граммотно!• 27 января в 21:11
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нельзя так приехать и купить квартиру за границей. Вы хоть изучите вопрос.
Можна
Відморожена• 27 января в 21:12
Ответ дляMrs.Sexuality
На уровне с Киевом.
В Киеве дешевле чем в Германии)
Коплю на груди
• 27 января в 21:12
Ответ дляУкраїна наше все
Які для життя?
Пишу_граммотно!• 27 января в 21:13
Ответ дляКоплю на груди
Які для життя?
Франція, Бельгія, Нідерланди
Манка Я• 27 января в 21:26
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А що ви плануєте робити ? Підете допомагати електрикам ремонтувати мережу 24/7 ?
Я женщина ,пенсионер,так что помогать не смогу электрикам .
А вы пошли помогать уже?
На_оба_рот• вчера в 00:04
Ответ дляРомашкинная
Автор,я отбитая оптимистка с начала войны никуда не тикалы,даже в марте 22.Но 2 недели назад собрались и уехали на западную,но это я умею чувствовать,что будет.
Когда дальше с западной будете тикать - маякните, тоже побегу)