ЯниЯ• Изменено вчера в 20:39
Странная встреча. Рассудите. Пошли бы на вторую?
Знакомы с мужчиной месяц. Увиделись попить кофе. Познакомились на работе, до этого я замечала странности, но не обращала особо внимания.
Пришла раньше, сижу, пью воду.
Приходит. Садится.
- привет, как дела?
Отвечаю, что целый день была в делах, даже в пригород ездила.
- просто так? Или зачем-то?
Говорю, что по делах.
- а куда конкретно?
Говорю улицу.
- а что случилось на работе?
Рассказываю. Он слушает, раскрыв рот.
- а когда дадут свет, как думаешь? У нас в офисе его нет.
Говорю, что не знаю.
- просил тебя добавить меня в чат с графиками. Ты не захотела добавлять.
Взгляда от меня не отводит все это время.
Резко оборачиваюсь,наши взгляды встречаются и мы не отводим его несколько секунд. Убираю первая.
После этого он втыкнулся в телефон и последующие 5 минут нашего ‘свидания ‘ не подводил глаз.
Сказал , до завтра.
И что это было?
Сам он неплохой вообще, очень коммуникабельный с другими людьми. Словарный запас большой.
А тут что-то…
Самое интересное, что он уже не раз ищет предлог встретиться, раньше причины по работе придумывал, я велась, а тут я прямо сказала что пью кофе недалеко, он пришел.
Что думаете вообще?
Пришла раньше, сижу, пью воду.
Приходит. Садится.
- привет, как дела?
- просто так? Или зачем-то?
Говорю, что по делах.
- а куда конкретно?
Говорю улицу.
- а что случилось на работе?
Рассказываю. Он слушает, раскрыв рот.
Говорю, что не знаю.
Сказал , до завтра.
И что это было?
А тут что-то…
Что думаете вообще?
Скіфська пектораль• вчера в 20:42
А вы его не спросили как у него дела?...а он вам предложил кофе купить?
Червона рута• вчера в 20:42
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нічого, Ви як особистість йому не цікава
Он то как особистість прям расскрылся)))
Морковна• вчера в 20:44
Думаю, что вы - его запасной аэродром. Скоро узнаете, с кем у него начались отношения.
Йосип_молодий• вчера в 20:46
Возраст?
В целом ничего сильно странного не заметила. И похоже ему 40 плюс. Вам меньше, верно?
Морковна• вчера в 20:46
Автор, а куда там вы ’резко обернулись’? Он что, за вашей спиной кофе пил?
ЯниЯ
• вчера в 20:46
Ответ дляЙосип_молодий
Возраст?
Ему 39
интайм_не_предлагать• вчера в 20:49
Ответ дляЯниЯ
Так він не призначив другу,куди Ви зібралися
Мафиозная• вчера в 20:50
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так он и первую не назначал))
Автор сама его вызвала
Квітка Миру• вчера в 20:51
Ответ дляМорковна
А мне 50, мне точно не нужен
Промазал))Вам да,уже не нужен
ЯниЯ
• вчера в 20:51
Ответ дляТишком_нишком
Темы для разговора у него закончились видимо
Я сказала что пора уходить
Он сказал до завтра
Квітка Миру• вчера в 20:54
Ответ дляМафиозная
Чувак короче остался в ахрене - чё хотела, зачем звала ?!)))
Она его и не звала.Он спросил,она ответила где она.Он пришел,позадавал идиотские вопросы и ушёл.Где тут свидание,не пойму
Вельшановна• вчера в 20:59
Ездила по делаХ
Он так офигел от вашей грамотности, что за 5 минут так и не сумев отойти, решил спастись бегством)
БеллаДонна• вчера в 20:56
ничего из написанного не поняла) зачем дословный диалог не до конца, почему не добавили его в чат))
Морковна• вчера в 20:56
Ответ дляКвітка Миру
Автору я отвечала,что не понятно
Непонятно, почему ’промазал’ и кто?
Вельшановна• вчера в 20:57
Ответ дляБеллаДонна
Автор ездила по делаХ, устал человек