СкиниУскачи!• 27 января в 21:32

Чому влада не компенсовує людям витрати?

На екофлоу? На згорівшу техніку? На готелі та зйомні квартири, в які ти змушений перебратися, бо вони проє😈али захист енергетики? Це ж їх відповідальність !
Суцільна зрада• вчера в 00:04
Ответ дляТочу ляси
Я здесь уже несколько лет читаю, что вот вот снимут защиту, но как продлевали, так и будут продлевать, пока война не закончится, а когда она закончится никто не знает, может и до 30 года быть, как писала автор комментария. Может человек едет войну пересидеть, а не навсегда.
На налоги европейцев живёте ? А зачем это европейцам? Отоб у нас так наши налоги тратили на беженцев )
Точу ляси• вчера в 00:06
Ответ дляСуцільна зрада
К сожалению нет, не выезжала, но одобряю кто рискнул. Европейцы сами разберутся, свои деньги считайте)
Суцільна зрада• вчера в 00:09
Ответ дляУкраиночка
Ви це вважаєте нормою, що військові на свої потреби витрачають свої особисті кошти, в державі де розкрадаються мільярди? Ви наче цим фактом пишаєтесь ще? Позор вам, якщо ви підтримуєте таку політику
Обоснуйте документально, как именно разворовывают ? Кого посадили, кому обвинения предъявили ? Как именно , сколько и каким способом вывели? Кого арестовали ?
Или прочитали в интернете ’ всё разворовали’ и сразу поверили на слово?
Суцільна зрада• вчера в 00:14
Ответ дляТочу ляси
Ну так и Вы свои считайте . Вот они и разберутся, за 4 года и попугай язык выучит . Чем украинцы лучше европейцев, что их должны содержать ? Язык, работа, съём и живите . Волна недовольства набирает обороты и правительства вропейских стран не будут терять свой электорат для продления халявы украинцам .
Точу ляси• вчера в 00:18
Ответ дляСуцільна зрада
Я и считаю, но это ж вы лезете в карман европейцам. Защита продлена, значит люди едут, имеют право. И девушка писала, что только собирается ехать, какие 4 года?
Морковна• вчера в 06:28
Ответ дляСуцільна зрада
Налоги должны Вам покрывать терроризм рашки?
Якщо мене не питали чи хочу я воювать, якщо моїй сім´їтне дають виїхать з воюючох країни, то так, це мені мвє покривати саме наша влада.
Морковна• вчера в 06:30
Ответ дляСуцільна зрада
Вони хотять воюіать з росією руками украхнців, то ж вони і мусять платить за це. Люди через них в тому числі змушені були тікать і кидать все нвжите.
Суцільна зрада• вчера в 08:13
Ответ дляМорковна
На них напали? Когда на них нападут Ваш муж пойдёт воевать за Европу?
Морковна• вчера в 09:14
Ответ дляСуцільна зрада
На мене теж ніхто не нападав, я не влада. Вони роблять так щоб війна була саме на нашій території, а не на їхній. Мій чоловік не піде воювати за жодну владу. То їх розборки, а не наші.
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляМорковна
Тобто ? Рашка на Україну не нападала?
Дід не воював в Другу світову? Чи воював за ’владу Сталіна’?