СкиниУскачи!• 27 января в 21:32

Чому влада не компенсовує людям витрати?

На екофлоу? На згорівшу техніку? На готелі та зйомні квартири, в які ти змушений перебратися, бо вони проє😈али захист енергетики? Це ж їх відповідальність !
Я в дамках• 27 января в 21:35
Погоджуюсь! На сонячні панелі 10000у.о витратили
Паратруперсупер• 27 января в 21:33
Тю. Прсле прилетов не компенсируют, а вы про экофлоу. Яка страна....
Бронетапці• 27 января в 21:33
Вы как вроде с луны упали. Мы все это владе должны будем компенсировать. Коммуналку исправно платить итд.
ЯкаКраля• 27 января в 21:34
О, розовые пони с блестящими крылышками.. вы еще не проснулись и не поняли ничего про нашу власть и их задачи??
Туся муся• 27 января в 21:34
Драстіііі, в них династії, на басейн треба, а ви тут з захистом і компенсацією
Люди роками чекають відновлення будинків
Морковна• 27 января в 21:34
Збирайте чеки, колись це щакінчиться і багато чого можна буде відсудити і в енергетиків і у влади, бо війну так ніхто і не оголосив, тож і форсмажора нема.
Значит надо• 27 января в 21:36
военным на операцию из за ранений на войне денег не дают, а вы про мирных
Пиши-пропало• 27 января в 21:38
После того как они перестали выплачивать впошные 2 тыс, или дают, но тебе надо доказать, что ты не дурак, то больше не о чем тут говорить
Я Вас не боюся• 27 января в 21:38
Смотрите, чтоб еще вам не пришлось Владе что-то компенсировать, лол, моральный ущерб там
Водійка хімарса• 27 января в 21:39
Девіз влади України-ДО ОСТАННЬОГО УКРАЇНЦЯ...(((
Пиши-пропало• 27 января в 21:40
Ответ дляВодійка хімарса
💯
АдеКВАтная• 27 января в 21:40
это было бы смешно,если не было бы так грустно...реально государство существует на налоги, источник власти-народ,а государству мы делегируем то,что не может сделать каждый в отдельности.Первое-безопасность.уже потом там всякая международная деятельность.и тд.Так вот наше государство не обеспечило безопасность бездумной многолетней внутренней и внешней политикой.И это сейчас не про потужного,все начиная с кравчука.
Крошечка-хаврошечка• 27 января в 21:43
Валить отсюда надо ,война до 30 года .
Я себя настраиваю и не могу . ,планирую на весну .Не представляю жить не дома ,спать не в своей кроватке ,котов отдать в чужие руки! Просто нет сил ходить на работу ,нет сил жить в этом нескончаемом дурдоме . Может я не по теме ,просто минутка слабости .😥
Меня много• 27 января в 21:42
Вы смеетесь ? Пенсионерам начисляют налог на роскошь в селах заброшенных в 50 км от фронта. И дом не продашь , нахрен никому не нужен и налог заплати с пенсии 4300. А дом еще побитый , но комиссия сказала не сильно, жить можно
АдеКВАтная• 27 января в 21:45
думаю,что может что-то и будет,но потом и не всем.Сразу после 2-мировой долго ничего не было.Потом уже стали выплачивать детям войны и угнанным.Моя свекруха ребенок войны,получала.Она тетка настырная,для своей двоюродной сестры,которую немцы угоняли в германию,выбила выплату 3000 марок
Меня много• 27 января в 21:46
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Валить отсюда надо ,война до 30 года .
А с котами что не так. Делаете документы и берите с собой
Меня много• 27 января в 21:46
Ответ дляЯ Вас не боюся
Налог что не донатил
Калькулятор• 27 января в 21:46
Зверніться до депутата якого ви обрали на вашому окрузі. Якщо ви із Святошинськго району, то до Тищенка, якщо з Оболоні, то до Безуглої, якщо з Троєщини, то до Яременко (анал - табу)
Пиши-пропало• 27 января в 21:47
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Валить отсюда надо ,война до 30 года .
Вот скажите, мы уже догнали страны Африки или уже перегнали?
Меня много• 27 января в 21:48
Ответ дляКалькулятор
Ребята в Киеве, я понимаю что везде уроды , но у вас прям премиум набор, вместе с Кличко
Не служанка• 27 января в 21:48
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Валить отсюда надо ,война до 30 года .
Котов с собой надо ьрать
Пиши-пропало• 27 января в 21:49
Ответ дляМеня много
АдеКВАтная• 27 января в 21:49
Ответ дляМеня много
прикиньте,центральный автовокзал..ну как бы объект транспортный,нет генератора.так что да..букет.
Манка Я• 27 января в 21:50
путін казав що з заморожених росіських бабок в сша можна брати на відновлення України
Прикуси Язика• 27 января в 21:52
автор СкиниУскачи! • 27 января в 21:50
Ответ дляМанка Я
На відновлення запасів бабла зе банди хіба що
Крошечка-хаврошечка• 27 января в 21:55
Ответ дляМеня много
Говорят ,очень проблематично ,во многие страны нельзя ввозить Дания , Норвегия нельзя .
В Германии по моему 2 лагеря осталось ,палаточного типа ,и сейчас в животными там сложно дождаться расселения . Страшно , поеду сама в неизвестность
Дюйм оф о4ка• 27 января в 21:56
Ответ дляБронетапці
И налоги с проданных на олх б/у трусов )))
Меня много• 27 января в 21:57
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Полно стран где можно, если не в лагерь. Мы въезжали через Словацкую границу нормально , ездили в Австрию с кошкой. Нам просто оставить некому, таскаем за собой на авто, из-за нее и самолетом не летаем, херячим тысячи км. Но это как туристы.
Я в дамках• 27 января в 22:06
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Валить отсюда надо ,война до 30 года .
Залишилася половина, можна перечекати