ДелиВерка• 27 января в 23:27

Чоловік, який залицяється, перевів 200 грн. І підписав - для настрою.

Як би ви розцінили цей жест?Чоловік небідний. Каже ,що закоханий .
Мрію про пончик• 28 января в 09:42
Ответ дляДівчина Гілмор
В атб навіть нічого не взявши чек йде від 500. А цей для настрою 200 вислав
Так значит єтот не подходит автору пусть ищет побагаче

Дівчина Гілмор• 28 января в 09:52
Ответ дляЧесно брешу
На коробку конфет по акции)
Навіть без шампусіка((
Редисочка• 28 января в 10:07
Ответ дляМетелики на душі
Ну на чашку кофе или пироженку или билет в кино хватит. А вот на билет в театр или на концерт или книжку уже не хватит
Білет в кино на вихідні - 220 грн. Це без попкорну і пепсі.
А ще до кіно доїхати потрібно. Таксі / бензин / для авто/ маршрутка
Мамина квіточка• 28 января в 10:16
Ответ дляДелиВерка
Он настойчиво просил ,сказал ,раз сам приехать не могу ,хочу тебя порадовать так. Так сложилось ,что уехал в командировку ,две недели не увидимся
Автор, зізнавайтеся, звідки стирили заголовок?
Ну зовсім різні ж люди писали його і ваш коментар!
Відкушу все що стирчить• 28 января в 10:17
Для настрою...это на кофе на чоколовке хватит, а в центре - нет)). Ох и жлобяра
язззззь!!!• 28 января в 10:18
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...
Мамина квіточка• 28 января в 10:19
Ответ дляХвилювАллочка
Две недели 200 грн.
А вы с ним спите?
Може, він щодня по 200грн скидатиме))

язззззь!!!• 28 января в 10:19
Автор, я бы вернула их ему обратно и заблокировала бы. Это унизительно.
ДеньгиНеСдаю• 28 января в 10:53
Для настрою відправляють букет квітів, так і напишіть йому, а гроші б я повернула.
Дідова баба• 28 января в 11:12
Ответ дляДелиВерка
В остальном вроде нормально ,кафе ,кино ,цветочки. Может реально прикол. Ну я и не драматизирую особо
А я б вернула назад. Если нет его карты, то телефон пополнила бы ему. Жлобство.
Солоденька цукОрка• 28 января в 11:25
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...
Мужчина ничего не должен . Советчицам мужья ничего до свадьбы не дарили, а вот уже после ухх стали миллионы давать
Форс мажор• 28 января в 11:38
Ответ дляДелиВерка
Нет ,далеко не студент)
2 варианта. Либо проверяет вас...либо ...я бы не арссмтаривала его для отношений. Не из за суммы, а за сам факт.
Борисфенка• 28 января в 12:02
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Вражають такі, як ви. Вона вже фату одягнула, а він повинен знати, по чому памперси?
Печалька
Хочу в БАНю• 28 января в 12:04
Ответ дляМне без сахара
Мне недавно европеец залицяльник, который работает в комитете бюджетирования Европарламента перевел (!) три с половиной евро на кофе Как вам такое?
Знает цену кофе, серьёзный мужик🤣🤣🤣
язззззь!!!• 28 января в 12:04
Ответ дляБорисфенка
Печалька
С такими как он вообще дел иметь не нужно.
язззззь!!!• 28 января в 12:05
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я бы ничего не писала. Просто бы вернула на мобильный ему эти 200 грн и на этом все.
Борисфенка• 28 января в 12:06
Ответ дляязззззь!!!
Чому, на памперси недоплатив?
Пішла випила кави, написала йому ’Пила каву, думала про тебе’.
Натомість цілий форум аскарбльонних.
Дивні ви.
язззззь!!!• 28 января в 12:07
Ответ дляБорисфенка
Чому, на памперси недоплатив?
Натомість цілий форум аскарбльонних.
Дивні ви.
Мы с Вами не поняли друг друга. Не вижу смысла продолжать диалог.
автор ДелиВерка • 28 января в 12:26
Ответ дляМама Никитки-2
Доставка квітів працює майже цілодобово. Як і доставка з більшості кафе.
Но там в 200 гривен не уложиться

Борисфенка• 28 января в 12:28
Ответ дляДелиВерка
Но там в 200 гривен не уложиться
Вам кинули гроші на каву - пийте каву. Що за проблеми?
На квіти, памперси і шубу не вистачить, ясен пень.
Завжди мало• 28 января в 12:35
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
и кто то же дает таким жлобам, я в шоке
Луноликая Вика• 28 января в 12:35
Кофе с пироженым. Почему бы и нет...
язззззь!!!• 28 января в 12:35
Ответ дляЗавжди мало
и кто то же дает таким жлобам, я в шоке
Половина отличавшихся в теме считает что это норма. Значит дают. Ещё и страдают за ними потом годами.
Завжди мало• 28 января в 12:36
Ответ дляБорисфенка
Чому, на памперси недоплатив?
Натомість цілий форум аскарбльонних.
Дивні ви.
Удалено администрацией...
Завжди мало• 28 января в 12:37
Ответ дляБорисфенка
Чому, на памперси недоплатив?
Натомість цілий форум аскарбльонних.
Дивні ви.
Типа: пила вонючий дешманский кофе на те копейки что ты дал, блевала и думала какой ты конч.
язззззь!!!• 28 января в 12:37
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Может для Борисфенки это предел мечтаний. Я вообще не могу понять зачем это чмо обсуждать ещё и столько страниц.
Завжди мало• 28 января в 12:38
Ответ дляБорисфенка
Нет денег на бабу? сиди и дрочи в тряпку, я считаю.
И нехрен написывать даже.
Завжди мало• 28 января в 12:39
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Борисфенка• 28 января в 12:43
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Ні, я жінка, але у мене логічний тип мислення і я все життя працювала в чоловічих колективах.
Чоловік подумав ’Я у відрядженні, кину їй грошей на каву без мене, хай сама кудись сходить розвіється’.
Авторка стала дибки ’Що за подачки, чому так мало, де букет’.
Не розумієте ви чоловічої логіки. Буває.
Луноликая Вика• 28 января в 12:43
Ответ дляЗавжди мало
А если мужчина просто для настроения шоколадку подарит? Тоже не так?
Или заходите в офис, а на столе стоит роза. Неужели настроение не поднимется? Почему нельзя ценить маленькие радости?
Миллионеров все достойны, но большинство их даже не увидит никогда вживую.