ДелиВерка• вчера в 23:27
Чоловік, який залицяється, перевів 200 грн. І підписав - для настрою.
Як би ви розцінили цей жест?Чоловік небідний. Каже ,що закоханий .
Танцепесенная• сегодня в 01:27
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот чертовка. Уже и мне хочется вас на мальдивы позвать
Извините, меня муж в Венецию везет. Или в Амстердам. Я еще не решила пока
Поддакиваю иногДА• сегодня в 01:27
Ответ дляАсталависта бэйби
Хмм, я полностью согласна.
Мне однажды сказал один известный, мудрый и повидавший жизни пожилой мужчина - ’Я вижу твой потенциал и ты должна тянуться выше, а не стоять на месте!’
И он был прав.
У меня тоже на тот момент были друзья, знакомые моего уровня, но я прислушалась к нему и моя жизнь координально изменилась в лучшую сторону.
Я не могу сказать, что я лицемерю с моими ухажерами, ну где-то лесть проскальзывает, но я не считаю это лицемерием, потому-что каждого из них я ценю и уважаю.
И он был прав.
Где вы знакомитесь? Сдайте хоть пару сайтов
ДелиВерка
• сегодня в 01:28
Вот уж не думала ,что эти 200 гривен столько шороху тут наведут 😁
Спасибо ,девочки.
Танцепесенная• сегодня в 01:29
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девочки я за войну совсем забыла что я девочка. Где эта былая лёгкость бытия
Увы, надо вспоминать и доставать из шкафа, как ситцевый летний сарафанчик. И примерять на себя. Хотя после всего происходящего это оооочень нелегко ))) Но надо. Хотя бы когда закончатся морозы.
Невыносимая лёгкость бытия (с)
Асталависта бэйби• сегодня в 01:30
Ответ дляТанцепесенная
Исповедь профессиональной попрошайки, умело выдаивающей из иностранных ’друзей’ регулярные подачки?
Каждый судит по себе))
Неужели у вас нет ни одного достойного качества, за которое вас так же будут хотеть баловать, на руках носить и исполнять все ваши хотелки?
Сочувствую!
По всей видимости, вы глубоко несчастный человек, который тянет всю ношу на себе, как лошадь.
Сочувствую!
Танцепесенная• сегодня в 01:31
Ответ дляДелиВерка
Спасибо ,девочки.
Ничего, обращайтесь еще.
Если в след. раз пришлёт Вдову Клико - плесните и нам, хотя бы виртуально
Україна понад усе!• сегодня в 01:31
Госпади, это наверно тот, что кожаный обогреватель на все тело вон предлагает, неадекват тоже какой то тупой
Танцепесенная• сегодня в 01:36
Ответ дляАсталависта бэйби
Каждый судит по себе))
Сочувствую!
Точно! Вы ужжжасно прозорливы. Прям как Ленин.
Только попали пальцем в ... небо
Но да, я достаточно зарабатываю сама, чтобы ничего ни у кого не выклянчивать. Сижу раздумываю, в каком месяце лучше забронировать апарты на Лазурном берегу, чтобы там не было толп, но было достаточно комфортно прогуляться, в том числе и в другие городки на авто.
Оплачивать естессно буду не я. Просто у меня уже будет бронь на удобные мне даты ))) Кто захочет - присоединится.
Только попали пальцем в ... небо
Асталависта бэйби• сегодня в 01:43
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Знаете, я куеву тучу анкет перешерстила пока нашла щедрых и интересных мужчин..
Это не от сайтов зависит, нужно терпение и много свободного времени.
Там реально сидят и моральные уроды, но тем не менее есть хорошие.
Возможно мне легче, потому-что я с детства по миру езжу, язык подкован, на 4 языках свободно говорю, знаю менталитет и культуру других стран.
Пробуйте! Там разные сидят.
Просто мне легче, потому-что я не ищу серьёзных отношений, но они об этом естественно не знают.
Каждый из них - единственный)
Пробуйте! Там разные сидят.
Каждый из них - единственный)
Асталависта бэйби• сегодня в 01:48
Ответ дляТанцепесенная
Только попали пальцем в ... небо
О, Боже)) какой Ленин (рука-лицо)..
Вы из оркостана вещаете?
Или в крови совок до сих пор?
Брысь, Манька!
В отличие от вас, я не сижу и не раздумываю, а уже много лет живу в Испании, на собственной вилле с видом на море.
Так что, таки да))) я гораздо больше проницательнее вас
Вы из оркостана вещаете?
Или в крови совок до сих пор?
Брысь, Манька!
Танцепесенная• сегодня в 01:49
Ответ дляАсталависта бэйби
О, Боже)) какой Ленин (рука-лицо)..
Вы из оркостана вещаете?
Или в крови совок до сих пор?
Брысь, Манька!
Вы из оркостана вещаете?
Или в крови совок до сих пор?
Брысь, Манька!
Угу, на виллу насобирала, по копеечке выпрашивая у всех по очереди? Охотно верим!
Асталависта бэйби• сегодня в 01:50
Ответ дляТанцепесенная
🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸
С вас так и прёт)))
Україна понад усе!• сегодня в 01:53
Ответ дляЧавонадо
Баклажан - то не то, не та форма
Где вы видели писюн в форме баклажана?
Может фимоз?
Точу ляси• сегодня в 01:57
Ответ дляВареничніца
Я з нормальним чоловіком вже дуже багато років
Какими суммами он вам «робить настрій», стесняюсь спросить?
Мне без сахара• сегодня в 01:58
Ответ дляАсталависта бэйби
Большинство с СЗ, не буду много говорить, а то здесь бедняги совсем уже омрачились)
Но мне везёт по жизни, и нищебродов я сразу отсекаю, не мой уровень.
Я поставила себе планку и строго её придерживаюсь.
Ну и опыт конечно. Подобное притягивает подобное.
Если вечно ныть и плакать, то успеха не будет.
+ у меня большое количество знакомых в медиа.
Но общаюсь я только с иностранцами со всего мира, с украинцем как раз и были последние отношения 7 лет назад.
Тоже прекрасный мужчина был, но к сожалению, он умер.
Теперь только мои хотелки, если нет - До свидания.
Сколько вам лет? Вы красотка?
Мне без сахара• сегодня в 02:00
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет конечно😳..
Мне было бы стыдно выпрашивать или о чём-то просить.
Я умею хитро подводить к подаркам, кокетничать, мечтательно разговаривать, ну и я очень проницательная, знаю как словить на удочку большую рыбку.
Если вы хотите, чтобы вам дарили дорогие подарки, то должны уважать себя и любить себя в первую очередь.
Ну ладно, вы 1 раз промолчите, но он подумает, что вам и этого хватает и в следующий раз не реабилитируется.
Ком будет нарастать и вы в конце концов взорветесь и выскажете.
Если вы хотите с ним отношений, то должны действовать хитро.
Для того, чтобы он думал, что сам захотел вам сделать что-то более приятное и значущее.
Научите. Сразу давать по пыску тем, кто пробует делать дичь и предлагает нищебродские глупости? Или быть дипломатом?
Асталависта бэйби• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
Сколько вам лет? Вы красотка?
Ой, по украинским меркам я уже старая)))..
Я никогда не считала себя красоткой, но мне ’як пороблено’ постоянно окружали и окружают парни/мужчины ещё со школы.
Это они меня считают красивой, а я себя считаю со здоровой самооценкой и открытым, общительным, искренним человеком.
И подруг настоящих на пальцах 1 руки можно сосчитать, а вот друзей - очень много.
Асталависта бэйби• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
Нет, только дипломатически, зачем сразу в лоб))
Иногда бывает туго доходит до некоторых, а другие с первого сообщения твоё настроение чувствуют.
Женская хитрость и мудрость - наше всё)
Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляАсталависта бэйби
ну признайтесь хотя бы в возрастном диапазоне сколько вам? Здесь же анонимно. Вы строили какую-то стратегию успеха? Во сколько лет на вас спустилось озарение, как надо жить?
Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляАсталависта бэйби
Женская хитрость и мудрость - наше всё)
Подскажите пару приемов, пожалуйста.
Я красотка, 37 лет, выгляжу на 29-30. Но ко мне постоянно притягиваются какие-то дурачки, нищеброды, или те кто ищет дурочек. Вот недавно не видя меня ни разу в жизни один звал (вернее намекал) в отель, но мы же не дети, все понимаем) Я уже не выдержала, и вывалила ему сразу в лоб, что считаю таких мужчин needy and desperate. Тут уже не до дипломатии, когда видишь, что пробуют на авось - а вдруг прокатит и она глупая и наивная.
Асталависта бэйби• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
Сейчас мне 38.
Озарение - сложный вопрос.
В 25 лет где-то.
В 28 лет бросила мужа и почувствовала такое облегчение и свободу.
Теперь никому её не отдам))
Озарение - сложный вопрос.
В 25 лет где-то.
Теперь никому её не отдам))
Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляАсталависта бэйби
Сейчас мне 38.
Озарение - сложный вопрос.
В 25 лет где-то.
Теперь никому её не отдам))
Озарение - сложный вопрос.
В 25 лет где-то.
Теперь никому её не отдам))
Вы еще относительно молоды даже для Украины.
У вас есть дети, разрешите спросить? Или вы решили жить для себя?
Какие места поиска порекомендуете, где есть шанс встретить достойного мужчину.
У вас хорошая карьера или положение в обществе?
Асталависта бэйби• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
Подскажите пару приемов, пожалуйста.
Опять же, смотря кто он по национальности?!
Если наш, то сразу в блок.
Если иностранец то зависит от диалога - я ответила бы, что меня такой формат встречи не интересует, тем более в отеле.
Мне нравится поступки мужчины в первую очередь, его отношение ко мне и инициатива.
С такими предложениями ты может заказать себе девушку на 1 ночь без проблем, но это буду не я.
Если наш, то сразу в блок.
Асталависта бэйби• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
Есть 2 детей) но больше не хочу.
Да, есть высшее образование и хорошая профессия.
Смайлик• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
Спросите, может у него ноль залип, хотел 2000, а получилось 200?)
Кстати, есть такой вариант. Как-то мужчина мне так же для настроения сбросил (не вспомню сколько, 200 или 400 или 500, трехзначное число), я чувствовала себя как автор, когда увидела перевод. Но длилось это минуты две, за ним был еще один платеж с дополнительным нулем)
Скіфська пектораль• 5 минут назад
Ответ дляДелиВерка
Спасибо ,девочки.
Если б это еще правдой было а так как было бедное несчастное одинокое так и есть ты