from Ukraine• 28 января в 08:58

Ви би почали стосунки з іноземцем, будучи біженкою і маючи неповнолітню дитину?

Мається на увазі, як мінімум сумісне проживання, інтим і так далі..
Херсон це Україна• 28 января в 10:14
Иностранцы любят чужие прицепы, так что вперёд, дерзайте
Басноплетка• 28 января в 12:55
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
это же лучший жизненный сценарий по мнению советчиц. конечно и рожала бы непременно ,чтобы там зацепиться
Рожать как раз незачем там без свадьбы
Автор,скажите своему что подпишите добрачное соглашение,что после развода ваш ребенок с вами
sunshinee• 28 января в 13:27
Много историй уже знаю, кому такие предложения давали и длилась совместная жизнь 2 дней до 2 мес. Потом следующая курица. У них это уже конвейер. Вы не знаете сколько до вас там уже было женщин, спали там , а потом бежали. Как правило такие мужики неверные
sunshinee• 28 января в 13:43
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Когда я начинаю отношения, я думаю - нравится ли мне этот мужчина. При чем тут беженство, дети и все остальное?
Да, нравится.а потом только оказывается , чтт все слова ложь и какой он бабник. И ещё к тому же невоспитанный. Наших невоспитанных ты сразу распознаешь, а на чужбине распознать не так уж просто.
Басноплетка• 28 января в 13:57
Ответ дляsunshinee
Это через сколько после знакомства они поженились?
sunshinee• 28 января в 15:28
Ответ дляБасноплетка
Не женятся они. Им нравится менять баб как тряпки.и без уважения к женщине.это их стиль жизни.баб много, а он незаменимый такой 1
Басноплетка• 28 января в 16:00
Ответ дляsunshinee
Не все
sunshinee• 28 января в 18:38
Ответ дляБасноплетка
Не все
Те которые ’не все’ - они женатые и от своей жены не отходят.
Королева Сарказма• вчера в 08:46
Ответ дляПлету интриги
Как я сейчас делаю.
Это значит отношения без совместного проживания. Все то же, но каждый ночует дома. Иногда сын остаётся в гостях с ночёвкой у друзей или бабушки , тогда могу остаться у мужчины на ночь.
У меня мама с моих 10 до 18 лет успела пожить с 4 мужчинами у нас дома, всё жизнь устраивала.
Какая же у меня глубокая травма связана с этим. Хотя мне повезло и меня ни один из них не развращал, а у моих подруг такое бывало.
Расскажите про вашу травму пожалуйста?
В чем именно?
Королева Сарказма• вчера в 08:46
Ответ дляПліткарка
Меня один хотел изнасиловать.а мама пьяная спала, и когда я ей сказала об этом она сказала, что я лгу
О боги