Кров з молоком• вчера в 05:43
Девушки, в каких случаях вы занимаетесь хронофагией
и зачем?
Есть у меня пару знакомых девушек с СЗ, с одной была очень долгая переписка, почти год, потом встретились 2 раза, и на этом все, хотя продолжает писать.
Со второй похожая ситуация, была одна встреча, потом кормление завтраками, а сейчас пишет пару раз в месяц.
Не понимаю, чего они хотят, не понравился, ладно, но зачем писать?
Жена аллигатора• вчера в 05:52
наверное, Вы вдохновляете на эпистолярное творчество, интересный типаж и все такое
Кров з молоком
• вчера в 05:53
Ответ дляЖена аллигатора
А почему только эпистолярное творчество, а не встречи в реальной жизни?
Видящие_помогите• вчера в 05:55
Ответ дляКров з молоком
Есть люди, которым нравится просто вот так общаться, без всяких встреч)
Кров з молоком
• вчера в 05:56
Ответ дляВидящие_помогите
Но тем не менее на первые встречи они согласились
Жена аллигатора• вчера в 06:10
Ответ дляКров з молоком
организму пишущих девиц для удовлетворения хватает, на большее внутреннего ресурса нет, наверное, а вообще это ж Ваша аудитория, Ваша целевая группа, Вы и делайте выводы, исходя из полевых наблюдений
Кров з молоком
• вчера в 06:12
Ответ дляЖена аллигатора
Какое удовлетворение, пишут мне как подружке, судя по всему, когда нечего делать. На мои предложения встретиться и не отказывают, и ничего не обещают
Амбасадор щастя• вчера в 06:38
Ответ дляКров з молоком
А вы их приглашали еще раз?
Кров з молоком
• вчера в 06:39
Ответ дляАмбасадор щастя
А вы их приглашали еще раз?
да, в итоге их ответ ’надо будет’ и никакой конкретики
Тра Ля Ля• вчера в 06:45
Причины разные.
У вас как минимум одна очевидна. То что вы катите яйца к разным девушкам.
А не запали на нее одну.
Также могли спугнуть проявив звоночки абьюзера или жлобство.
Вам пишут потому что в общении вы интересный или внешне симпатичный, но этого мало для отношений. Если вы потаскались по бабам, куча секс партнерш в анамнезе, и постоянно на сз или пишете разным - то иметь реальный секс с вами брезгливо, а переписки, даже фривольные - нормально. Потому что там можно нафантазировать себе что угодно, а не иметь дело с реальным мужиком, который еще вчера кунил жене, год назад имел в анал бывшую, а прямо сейчас пишет еще 3-им девушкам.
А не запали на нее одну.
Кров з молоком
• вчера в 06:48
Ответ дляТра Ля Ля
Причины разные.
А не запали на нее одну.
В переписках никаких фривольностей и намеков, такое впечатление, что просто от нефиг делать, как давней подружке. Первая даже рассказывала мне подробности свиданий с другим мужиком
Тра Ля Ля• вчера в 09:13
Ответ дляКров з молоком
Тогда френдзона, если без вирта и романтики, а просто как друзья общение.
Или интересен как личность.
Тра Ля Ля• вчера в 09:14
Ответ дляпАлАвинкА
шо, мужик? разорился на карбонаре?
Ну так, каждой из сотни баб подари что-то, так и разорится можно. Проблемы кобелиной жизни.
пАлАвинкА• вчера в 11:07
Ответ дляТра Ля Ля
я верно вас поняла, мы предполагаем, что у автора очередь из сотни голодных бессовестных женщин, жедающих предоставить в распоряжение автора свое сокровенное? на условтях бартера?
Тра Ля Ля• вчера в 11:11
Ответ дляпАлАвинкА
У автора тупо стояк на все что напоминает женщину. Как и у 99% мужчин.
Пишут всем, авось кто и даст.
Как ни удивительно, но тупые бабы часто это понимают и дают отворот поворот. Такое себе - быть очередной дыркой среди всех к кому парень катит свои яички.
Пишут всем, авось кто и даст.
Тра Ля Ля• вчера в 11:13
Ответ дляпАлАвинкА
Как бы очевидно, что он не запал, не влюблен, если подкатывает к другим.
Че тогда удивляться, если кто то из баб в этом хороводе сливается?
пАлАвинкА• вчера в 12:07
Ответ дляТра Ля Ля
а вы кто? Мэ или Жо?
Амбасадор щастя• вчера в 15:17
Ответ дляКров з молоком
В таком случае, когда они сами в очередной раз напишут вам, вы, после нескольких предложений, пишете: в кино сейчас такой-то фильм, приглашаю тебя на выходных. Какое время тебе удобно? Напиши сейчас, чтобы я онлайн забронировал.