Крихітка на всі• Изменено вчера в 13:22

чем вы кормите больших псов, которые проживают в частном доме на улице

Сразу напишу, когда мороз собаки ночуют в предбаннике, псы большие волосатые, чтоб тут не ругались
Можу брикнути• вчера в 13:26
Одного сырым мясом, смесью разного. Второго сухим кормом индор.
Живут в вольере, есть вход в утепленное помещение по желанию.
Перловая Кашка• вчера в 13:23
Каши, мясо, творог
сама себе прекрасная• вчера в 13:25
К сожалению недавно умер мой собака. Жил в вольере, утепляла сеном. Ел кашу 30 процентов 60 мяса и 10 овощей. Плюс лососевое масло добавляла. Витамины тоже. Мясо приваривала, сырое не ел, так предыдущие хозяева приучили.
НеКонец-Света• вчера в 13:25
Каша и обрезки, тёплые в холод с юшечкой
Жена аллигатора• вчера в 13:28
Мясо, каша ( рис) овощи. Варю кашу
Маю декілька думок• вчера в 13:28
корм Практик
Тролю як можу• вчера в 13:37
каши варю на обрезках,на костях.сами кости не даю. добавляю морковь,могу яйцо порезать
Алина-1240• вчера в 13:40
Отец кормит таким-патрохи, каша, пару сырых яиц туда
Потринділиця• вчера в 13:43
Говяжьи субпродукты (беру у мясников мороженые брикеты в виде фарша, продают как корм для животных), варю кашу, смешиваю с фаршем. Овощи вареные туда же. Морковку, гарбуз.
Стопясят раз обсуждала• вчера в 13:48
Проживают в частном доме на улице? Это они лают когда хотят?
На границе• вчера в 13:50
Лучше и удобнег кормить сухим кормом, не важно где живёт собака, зависит от физактивности..
Зайченя• вчера в 14:06
Кормом
Несу добро людям• вчера в 14:06
Какое ебанутое ржет под каждым постом?
Самоучка• вчера в 14:10
Почему большинство предпочитает натуралку? Кормом же удобнее и дешевле. Я начинала своего стаффа натуралкой кормить, но это муторно, на корме и ссать много перестал, а то каждые 20 минут озеро нассыкал, и шерсть красивая стала, блестящая.
Капризуля• вчера в 14:09
Мама каши варит с мясом , куриные ноги помню брала . Тушенку добавляла когда гуманитарку давали ( прифронтовой город ) и овощи
Я така бойова• вчера в 14:35
Муж покупает пол головы свинной, рубит на куски и с ними варит кашу.
Капитошечка• вчера в 14:53
Родители варят каши с мясом. Еще так мясо иногда (кость мясная)